786 объектов недвижимости Чувашской Республики

Продажа квартир с фото в Аксарине, Мариинско-Посадский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Аксарино

Вас могут заинтересовать объявления

191 объявление

Показать на карте
2-комн квартира улица Ломоносова, 8А к1,  д. 8А к1
2-комн квартира улица Ломоносова, 8А к1,  д. 8А к1
2-комн квартира улица Ломоносова, 8А к1,  д. 8А к1
2-комн квартира улица Ломоносова, 8А к1,  д. 8А к1
2-комн квартира улица Ломоносова, 8А к1,  д. 8А к1
2-комн квартира улица Ломоносова, 8А к1,  д. 8А к1
2-комн квартира улица Ломоносова, 8А к1,  д. 8А к1
2-комн квартира улица Ломоносова, 8А к1,  д. 8А к1
2-комн квартира улица Ломоносова, 8А к1,  д. 8А к1

1из 9

3 200 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Продается уютная квартира на ул. Ломоносова, в г. Мариинский посад Отличное место, рядом находится школа и училище. В пешей доступности до пляжа р. Волга. В квартире сделан уютный ремонт, заезжай и живи. Показ в удобное для вас время, по предварительной...

ООО АН Зодчий

3-комн квартира улица 10-й Пятилетки, 26,  д. 26
3-комн квартира улица 10-й Пятилетки, 26,  д. 26
3-комн квартира улица 10-й Пятилетки, 26,  д. 26
3-комн квартира улица 10-й Пятилетки, 26,  д. 26
3-комн квартира улица 10-й Пятилетки, 26,  д. 26
3-комн квартира улица 10-й Пятилетки, 26,  д. 26
3-комн квартира улица 10-й Пятилетки, 26,  д. 26
3-комн квартира улица 10-й Пятилетки, 26,  д. 26

1из 8

4 200 000 ₽

64 615 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в центре города, где всё необходимое — буквально в шаговой доступности. Развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка, рядом школы, детские сады, магазины, парки и места для отдыха. Квартира...

Собственник

1-комн квартира Новочебоксарск
1-комн квартира Новочебоксарск
1-комн квартира Новочебоксарск
1-комн квартира Новочебоксарск
1-комн квартира Новочебоксарск
1-комн квартира Новочебоксарск
1-комн квартира Новочебоксарск
1-комн квартира Новочебоксарск
1-комн квартира Новочебоксарск
1-комн квартира Новочебоксарск

1из 10

3 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру, расположенную на третьем этаже пятиэтажного панельного дома, построенного в 1991 году. Общая площадь квартиры составляет 35.9 кв. м, из которых жилая площадь — 21.5 кв. м, а площадь кухни — 6.9...

Собственник

1-комн квартира Чувашская Республика — Чувашия, Новочебоксарск, Восточная улица, 28к1

1из 10

3 700 000 ₽

105 714 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Представляем во внимание 1 комнатную квартиру в городе Новочебоксарск Дом панельный 2011 года постройки по ул.Восточная 28/1 Обеспечение тишины и спокойствия от транспорта в этой квартире Преимущества:однокомнатная квартира, общая площадь 35 кв.м...

ООО АН Зодчий

2-комн квартира Зеленый б-р, 21,  д. 21
2-комн квартира Зеленый б-р, 21,  д. 21
2-комн квартира Зеленый б-р, 21,  д. 21
2-комн квартира Зеленый б-р, 21,  д. 21
2-комн квартира Зеленый б-р, 21,  д. 21
2-комн квартира Зеленый б-р, 21,  д. 21
2-комн квартира Зеленый б-р, 21,  д. 21
2-комн квартира Зеленый б-р, 21,  д. 21

1из 8

3 500 000 ₽

79 545 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира в сердце Новочебоксарска по адресу: Зелёный бульвар, 21. Общая площадь квартиры составляет 44.6 кв. м, кухня 6 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного панельного дома.Это отличный вариант для тех, кто ищет...

Собственник

2-комн квартира ул Винокурова, д. 69
2-комн квартира ул Винокурова, д. 69
2-комн квартира ул Винокурова, д. 69
2-комн квартира ул Винокурова, д. 69
2-комн квартира ул Винокурова, д. 69
2-комн квартира ул Винокурова, д. 69

1из 6

4 200 000 ₽

88 983 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 2-комн. квартира ( г Новочебоксарск ул Винокурова 69). Дом: материал стен - панельный, вид дома - вторичка, год постройки, этаж - 3, этажность - 5. Объект: тип комнат - изолированные, сан.узел - разд., окна - двор+улица,...

Юлия

2-комн квартира улица Просвещения, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Просвещения, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Просвещения, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Просвещения, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Просвещения, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Просвещения, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Просвещения, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Просвещения, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Просвещения, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Просвещения, 33,  д. 33

1из 10

6 100 000 ₽

117 308 ₽ за м2

Ипотека от 29 258 ₽ в месяц

В продаже уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме с индивидуальным отоплением. Квартира светлая, уютная, с хорошим ремонтом. По планировке две жилые комнаты, вместительная кухня, просторная прихожая, раздельный санузел и два балкона ( с выходом...

ООО АН Зодчий

3-комн квартира Пионерская улица, 6/3,  д. 6/3
3-комн квартира Пионерская улица, 6/3,  д. 6/3
3-комн квартира Пионерская улица, 6/3,  д. 6/3
3-комн квартира Пионерская улица, 6/3,  д. 6/3
3-комн квартира Пионерская улица, 6/3,  д. 6/3
3-комн квартира Пионерская улица, 6/3,  д. 6/3
3-комн квартира Пионерская улица, 6/3,  д. 6/3
3-комн квартира Пионерская улица, 6/3,  д. 6/3
3-комн квартира Пионерская улица, 6/3,  д. 6/3
3-комн квартира Пионерская улица, 6/3,  д. 6/3

1из 10

7 800 000 ₽

116 418 ₽ за м2

Ипотека от 41 515 ₽ в месяц

Продаётся светлая и очень уютная квартира с продуманной индивидуальной планировкой и свежим ремонтом. Идеальный вариант для комфортной жизни.В квартире никто не проживает и не прописан. Готова к заселению. О квартире: Этаж 3: Главное преимущество —...

Собственник

2-комн квартира Чувашская Республика — Чувашия, Новочебоксарск, улица Винокурова, 75

1из 10

4 200 000 ₽

79 245 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

В продаже отлична 2-комнатная квартира в центре города. Идеально как для семьи, так и как инвестиция в ликвидную недвижимость. Дом в хорошем техническом состоянии. Подъезд чистый и ухоженный. Двор зеленый и благоустроенный. Есть места для отдыха и детские...

Десятникова Мария

3-комн квартира Новочебоксарск г., Винокурова ул., д.6, литер б

1из 10

9 900 000 ₽

130 263 ₽ за м2

Ипотека от 47 484 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение! Продаю просторную 3-комнатную квартиру с индивидуальным отоплением в ЖК Алые Паруса. Дом кирпичный, сдан в 2011г. Площадь общая 83.6 кв. м (c 2-мя лоджиями). гостиная 20,6 м2 (с 2 гаpдерoбными), кoмнaтa 18,2 м2, комнaта...

Собственник

2-комн квартира Солнечная улица, 30,  д. 30
2-комн квартира Солнечная улица, 30,  д. 30
2-комн квартира Солнечная улица, 30,  д. 30
2-комн квартира Солнечная улица, 30,  д. 30
2-комн квартира Солнечная улица, 30,  д. 30
2-комн квартира Солнечная улица, 30,  д. 30
2-комн квартира Солнечная улица, 30,  д. 30
2-комн квартира Солнечная улица, 30,  д. 30
2-комн квартира Солнечная улица, 30,  д. 30
2-комн квартира Солнечная улица, 30,  д. 30

1из 10

3 270 000 ₽

77 857 ₽ за м2

Ипотека от 17 404 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!(Цена на неделю,потом подниму) Продаем хорошую 2-хкомнатную квартиру с изолированными комнатами.Пластивовые окна,биметаллические батареи,солнечная сторона,зимой тепло. Квартира в хорошем жилом состоянии. В шаговой доступности находятся...

Собственник

2-комн квартира Пионерская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Пионерская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Пионерская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Пионерская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Пионерская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Пионерская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Пионерская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Пионерская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Пионерская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Пионерская улица, 23,  д. 23

1из 10

4 500 000 ₽

95 745 ₽ за м2

Ипотека от 23 951 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира в панельном доме с косметическим ремонтом. Квартира светлая, просторная, уютная. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Рядом развитая инфраструктура. Звоните, записывайтесь на просмотр! /p>

Павлова Олеся

2-комн квартира Набережная улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Набережная улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Набережная улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Набережная улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Набережная улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Набережная улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Набережная улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Набережная улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Набережная улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Набережная улица, 17,  д. 17

1из 10

3 000 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 15 967 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира на втором этаже с распашной планировкой и потрясающим видом на Волгу. Просторные комнаты, наполненные светом, создают атмосферу уюта и гармонии. Расположение — мечта для семьи: - в шаговой доступности...

Собственник

1-комн квартира Чувашская Республика — Чувашия, Мариинский Посад, Школьная улица, 6

1из 6

1 700 000 ₽

51 515 ₽ за м2

Ипотека от 8 154 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в тихом районе г. Мариинский посад. Квартира под ремонт. Хороший старт под инвестиции. Дом находится рядом с живописным лесом. Вдали от городской суеты. Рядом находится больница, ветклиника, в 10 минутах...

ООО АН Зодчий

1-комн квартира Силикатная улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Силикатная улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Силикатная улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Силикатная улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Силикатная улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Силикатная улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Силикатная улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Силикатная улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Силикатная улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Силикатная улица, 16,  д. 16

1из 10

2 200 000 ₽

70 968 ₽ за м2

Ипотека от 11 709 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена однокомнатная квартира на 2 этаже кирпичного дома по улице Силикатная в г. Новочебоксарск! Микрорайон Иваново! Квартира светлая, просторная, уютная. Поставлены новые пластиковые окна! Сделаны откосы. Смонтирована входная...

ООО АН Зодчий

2-комн квартира ул Солнечная, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Солнечная, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Солнечная, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Солнечная, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Солнечная, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Солнечная, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Солнечная, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Солнечная, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Солнечная, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Солнечная, 4,  д. 4

1из 10

3 800 000 ₽

88 372 ₽ за м2

Ипотека от 20 225 ₽ в месяц

Продается светлая 2-комнатная квартира (43,7 кв.м) на 4 этаже 5-этажного дома. В квартире выполнен качественный косметический ремонт: установлены стеклопакеты, натяжные потолки, балкон застеклен. Совмещенный санузел в кафеле. Окна выходят во двор. Рядом...

Собственник

3-комн квартира Комсомольская улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Комсомольская улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Комсомольская улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Комсомольская улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Комсомольская улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Комсомольская улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Комсомольская улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Комсомольская улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Комсомольская улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Комсомольская улица, 11,  д. 11

1из 10

4 700 000 ₽

78 333 ₽ за м2

Ипотека от 25 015 ₽ в месяц

Продам просторную и светлую 3-комнатную квартиру в городе Новочебоксарск, улица Комсомольская дом 11, на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома. В доме спокойная обстановка дружелюбные соседи, Аккуратный подъезд. Квартира улучшенной планировки площадью...

Собственник

1-комн квартира Восточная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Восточная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Восточная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Восточная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Восточная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Восточная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Восточная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Восточная улица, 5,  д. 5

1из 8

3 500 000 ₽

106 061 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся светлая 1-комнатная квартира по ул. Восточная д.5  · Общая площадь-32,8 кв. м · Жилая площадь-16,9 кв.м. · Дом панельный - 8/9 эт. · Год постройки 1986 ✅По ремонту: ·В квaртиpе выполнен кocметичeский peмoнт — можно cpaзу...

Гордина Ольга

1-комн квартира Речной бульвар, д.2к1
1-комн квартира Речной бульвар, д.2к1
1-комн квартира Речной бульвар, д.2к1
1-комн квартира Речной бульвар, д.2к1
1-комн квартира Речной бульвар, д.2к1
1-комн квартира Речной бульвар, д.2к1
1-комн квартира Речной бульвар, д.2к1
1-комн квартира Речной бульвар, д.2к1
1-комн квартира Речной бульвар, д.2к1
1-комн квартира Речной бульвар, д.2к1

1из 10

3 300 000 ₽

88 472 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. ТОРГИ! ! ! ПРЯМОЙ ПРОДАЖИ НЕТ! ! ! На электронном аукционе на электронной торговой площадке АО «Российский аукционный дом» Лот онлайн продается Квартира площадью 37,3 кв. м, кадастровый номер: 21: 02::...

Шеронова Татьяна

2-комн квартира Цивильск Город,Казанское шоссе улица,5
2-комн квартира Цивильск Город,Казанское шоссе улица,5
2-комн квартира Цивильск Город,Казанское шоссе улица,5
2-комн квартира Цивильск Город,Казанское шоссе улица,5
2-комн квартира Цивильск Город,Казанское шоссе улица,5
2-комн квартира Цивильск Город,Казанское шоссе улица,5

1из 6

2 500 000 ₽

52 743 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Пpoдаётся двухкомнатнaя кваpтира с индивидуальным отоплением! Квартира расположена на 4 этаже пятиэтажного кирпичного дома, квартира не угловая, теплая. Замечательный вариант для семьи с детьми!  Aдрес: г.Цивильск, улицa Казанское шоссе, д.5  Общая...

Марина Дмитриевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2020

Марпосадское шоссе

4кв. 2022

Казанское шоссе, д. 11

4кв. 2024

ул. Советская

3кв. 2026

проспект Геннадия Айги

1кв. 2026

улица Набережная

4кв. 2025

улица Фридриха Энгельса

3кв. 2022

улица Воинов-интернационалистов

1кв. 2020

улица Чернышевского

4кв. 2021

Солнечный, бульвар Солнечный

1кв. 2021

улица А.В. Асламаса

1кв. 2017

Маршака, улица 2-я Чапаева

1кв. 2017

Москва, улица Мате Залки, 14к3

1кв. 2018

Старый Город, улица Михаила Сеспеля

1кв. 2024

ул. Ашмарина

1кв. 2020

Старый Город, Автономная улица, 4