551 объект недвижимости Чувашской Республики

Продажа земли в Богатыреве, Цивильский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Богатырево

Вас могут заинтересовать объявления

102 объявления

Показать на карте
Земельный участок Чебоксарский муниципальный округ,с/пос. Лапсарское, сдт Птицевод,484

1из 8

145 000 ₽

36 250 ₽ за сотку

Ипотека от 1 583 ₽ в месяц

Продаётся дача в СДТ Птицевод с/пос. Лапсарское Чебоксарского района. В 10 минутах езды от города, от улицы Богдана Хмельницкого. Четыре сотки земли, есть домик с погребом. Рядом с участком, в низу есть пруд, для полива можно использовать от туда воду....

Михаил Сергеевич

Земельный участок Чебоксарский муниципальный округ,селиванкино,охтиварская улица

1из 6

990 000 ₽

70 714 ₽ за сотку

Ипотека от 4 743 ₽ в месяц

Суперпpeдлoжeниe! Пpoдaю ровный учаcток под ИЖС. в Чебоксарском муниципальном округе. Адрес: д. Селиванкино, ул. Охтиварская, учсток № 14. Кaдастровый нoмep: 21:21:110603:56 Эколoгичecки чистoe мeсто. Kруглoгoдичное пpoживаниe. Пoдвод вceх кoммуникaций...

5

14.10

Земельный участок Чебоксарский муниципальный округ,Синьялы
Земельный участок Чебоксарский муниципальный округ,Синьялы
Земельный участок Чебоксарский муниципальный округ,Синьялы
Земельный участок Чебоксарский муниципальный округ,Синьялы
Земельный участок Чебоксарский муниципальный округ,Синьялы

1из 5

3 000 000 ₽

300 000 ₽ за сотку

Ипотека от 30 327 ₽ в месяц

Ищете идеальное место для строительства своего уютного жилого дома? У нас есть отличное предложение. Предлагаем рассмотреть несколько земельных участков под индивидуальное жилищное строительство по 10 соток, расположенный в непосредственной близости...

Марина Дмитриевна

Земельный участок ул Ленинская, 127,  д. 127
Земельный участок ул Ленинская, 127,  д. 127
Земельный участок ул Ленинская, 127,  д. 127
Земельный участок ул Ленинская, 127,  д. 127
Земельный участок ул Ленинская, 127,  д. 127
Земельный участок ул Ленинская, 127,  д. 127
Земельный участок ул Ленинская, 127,  д. 127
Земельный участок ул Ленинская, 127,  д. 127
Земельный участок ул Ленинская, 127,  д. 127
Земельный участок ул Ленинская, 127,  д. 127

1из 10

550 000 ₽

58 511 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 9.4 соток, для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) МЕЖЕВАНИЕ СДЕЛАНО Месторасположение: город Мариинский Посад, улица Ленинская (южнее дома 127) Кадастровый номер земельного участка 21:16:011702:211 Участок...

Собственник

Земельный участок улица Ленина, 23,  д. 23
Земельный участок улица Ленина, 23,  д. 23
Земельный участок улица Ленина, 23,  д. 23
Земельный участок улица Ленина, 23,  д. 23
Земельный участок улица Ленина, 23,  д. 23
Земельный участок улица Ленина, 23,  д. 23

1из 6

2 100 000 ₽

51 220 ₽ за сотку

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Продается ровный участок площадью 41 сот., (ЛПХ) в Чебоксарском районе, дер. Митрофанкасы. Кадастровый номер 21:21:120401:143. Все коммуникации проходят рядом с участком. Прекрасное место для строительства дома , буквально 25 мин езды от г. Чебоксары....

6

16.07

Земельный участок улица Композиторов Воробьёвых

1из 1

5 500 000 ₽

26 ₽ за сотку

Ипотека от 55 600 ₽ в месяц

Продаю земельный участок сельхозназначения. Площадь 21.3га. Кадастровый номера: 21:16:030101:42, 43,44,45,46,47,48. 21:16:000000:7520, 7521,7522,7523. Категория земель: земли сельхозназначения. Виды разрешённого использования: для ведения сельского...

Агентство регионального развития

Земельный участок Учительский переулок, 3,  д. 3
Земельный участок Учительский переулок, 3,  д. 3
Земельный участок Учительский переулок, 3,  д. 3
Земельный участок Учительский переулок, 3,  д. 3
Земельный участок Учительский переулок, 3,  д. 3
Земельный участок Учительский переулок, 3,  д. 3
Земельный участок Учительский переулок, 3,  д. 3
Земельный участок Учительский переулок, 3,  д. 3
Земельный участок Учительский переулок, 3,  д. 3

1из 9

5 000 000 ₽

1 562 500 ₽ за сотку

Ипотека от 50 546 ₽ в месяц

Земельный участок с ДОМОМ , в историческом центре г. Чебоксары , рядом с Волгой. Продажа или обмен на авто с доплатой...

Собственник

Земельный участок ул Красногорская, 19А,  д. 19А
Земельный участок ул Красногорская, 19А,  д. 19А
Земельный участок ул Красногорская, 19А,  д. 19А
Земельный участок ул Красногорская, 19А,  д. 19А
Земельный участок ул Красногорская, 19А,  д. 19А
Земельный участок ул Красногорская, 19А,  д. 19А

1из 6

7 800 000 ₽

732 394 ₽ за сотку

Ипотека от 78 851 ₽ в месяц

Роскошное место для создания сада своей мечты и восхитительной загородной жизни, не выезжая за пределы города. Продается ровный земельный участок правильной формы, площадью 10,65 соток, по адресу : г. Чебоксары , ул. Красногорская, д. 17 Если вы мечтаете...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 6

10 600 000 ₽

707 ₽ за сотку

Ипотека от 107 157 ₽ в месяц

Продаю ЗУ промышленного назначения общей площадьюм² расположенный по адресу: ЧР, Большекатрасьское сельское поселение, д. Большие Катраси, ул. Верхнезаводская, въезд на участок с трассы М-7. - Расположение земли в 700 метрах от трассы М-7 - Асфальтированная...

Агентство регионального развития

Земельный участок Гремячевский пер., 70
Земельный участок Гремячевский пер., 70
Земельный участок Гремячевский пер., 70
Земельный участок Гремячевский пер., 70
Земельный участок Гремячевский пер., 70
Земельный участок Гремячевский пер., 70
Земельный участок Гремячевский пер., 70
Земельный участок Гремячевский пер., 70
Земельный участок Гремячевский пер., 70
Земельный участок Гремячевский пер., 70

1из 10

6 500 000 ₽

500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Ставка по ипотеке 8% только при покупке этой квартиры!  земельный участок в экологически чистой части города для строительств или вложения денег? Тогда вам очень повезло!! Продается: Земельный участок в городе Чебоксары район Гремячево. Назначение земель...

7

31.07

Земельный участок Чурикасы Деревня
Земельный участок Чурикасы Деревня

1из 2

1 900 000 ₽

31 667 ₽ за сотку

Ипотека от 19 207 ₽ в месяц

Продается большой земельный участок, для ЛПХ, участок ровный, хорошие подъездные пути, асфальтированная дорога до участка, отличное место для жизни и занятия сельским хозяйством, школа, остановка и магазин рядом.

Земельный участок Чебоксары

1из 8

3 500 000 ₽

583 333 ₽ за сотку

Ипотека от 35 382 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию уютный дачный участок площадью 6 соток. Это идеальный выбор для строительства дачи, садоводства или организации места для отдыха на природе. Преимущества участка: * удобная форма и размер; * возможность реализовать любые ваши...

Собственник

Земельный участок Яныши Деревня,Центральная улица
Земельный участок Яныши Деревня,Центральная улица

1из 2

1 390 000 ₽

77 222 ₽ за сотку

Ипотека от 14 052 ₽ в месяц

Продается ровный участок правильной формы.Участок находится в самом центре деревни, везде асфальтированные дороги, почта, магазин, школа, в шаговой доступности, газ вдоль участка,водопровод и канализация централизованная, транспорт ездит каждый час и...

Наталия Валерьевна

Земельный участок Село Кушниково
Земельный участок Село Кушниково
Земельный участок Село Кушниково
Земельный участок Село Кушниково
Земельный участок Село Кушниково
Земельный участок Село Кушниково

1из 6

300 000 ₽

5 085 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продается земельный участок сельскохозяйственного назначения для ведения личного подсобного хозяйства. Один взрослый собственник. Участок в собственности более пяти лет.

Земельный участок Прудовая улица

1из 7

23 000 000 ₽

3 014 ₽ за сотку

Ипотека от 232 511 ₽ в месяц

Продаю земельный участок на первой линии берега Волги, в очень тихом, красивом, живописном месте. Идеальное место для ценителей уединенности и спокойствия. На участке уже проведена геодезическая топографическая разведка, сделан проект дома. ГРПШ,  электричество...

Агентство регионального развития

Земельный участок Первомайская улица, 19,  д. 19
Земельный участок Первомайская улица, 19,  д. 19
Земельный участок Первомайская улица, 19,  д. 19
Земельный участок Первомайская улица, 19,  д. 19
Земельный участок Первомайская улица, 19,  д. 19
Земельный участок Первомайская улица, 19,  д. 19
Земельный участок Первомайская улица, 19,  д. 19

1из 7

7 650 000 ₽

637 500 ₽ за сотку

Ипотека от 77 335 ₽ в месяц

Продается земельный участок 12 соток на улице Первомайская, ЮЗР. На участке имеется ветхий дом, а также пристройка хоз.назначения. Проведены свет, газ, вода. Хорошие подъездные пути. Возможен обмен с доплатой на 2-3 комн. квартиру.

Собственник

Земельный участок Кокшамарское сельское поселение, деревня Кокшамары,Московская улица,60

1из 6

2 550 000 ₽

72 857 ₽ за сотку

Ипотека от 12 218 ₽ в месяц

Прoдaетcя большoй, pовный, правильной фoрмы зeмельный учаcтoк.Лучшеe распoлoжeниe в cамом центре пoceлка. Оcтaнoвка вoзлe учaстка. Мapшpутный тpанспopт xодит кaждые пoл чаca. Электричecтво и гaз pядом c учaсткoм. Tихий и cпoкойный пoселок нeдaлеко от...

5

13.05

Земельный участок 632
Земельный участок 632
Земельный участок 632
Земельный участок 632
Земельный участок 632

1из 5

399 999 ₽

98 522 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

В продаже ровный спланированный сухой земельный участок площадью 4,2 сотки  в Садоводчeскoм товapищeстве "Сocнoвкa" г. Чeбoкcары, (Москoвcкий p-н) по привлекательной цене! Прямоугольный очищенный участок без построек, оформлено межевание. Недалеко...

Земельный участок

1из 10

1 350 000 ₽

421 875 ₽ за сотку

Ипотека от 13 647 ₽ в месяц

Продаю участок с кирпичной дачей в садовом товариществе Текстильщик , 3,2 сотки. Участок расположен на ровном месте, летний водопровод, плодоносящий сад (яблони, сливы, вишни, смородина, груша, малина, тернослив) подъезд к даче на авто, рядом Казанская...

Собственник

Земельный участок улица Кузнецова, 9,  д. 9
Земельный участок улица Кузнецова, 9,  д. 9
Земельный участок улица Кузнецова, 9,  д. 9
Земельный участок улица Кузнецова, 9,  д. 9
Земельный участок улица Кузнецова, 9,  д. 9
Земельный участок улица Кузнецова, 9,  д. 9

1из 6

5 000 000 ₽

1 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 50 546 ₽ в месяц

Ваш идеальный уголок мечты уже ждёт вас! Представьте: утро начинается с аромата свежескошенной травы, пение птиц — ваша естественная мелодия, а за окном — простор, который вы сами превратите в уютный дом, сад мечты или семейную резиденцию. Продаётся...

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Богатыреве в Чувашской Республике

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 251 180 руб. + 176 021 руб. 150 000 ... 26 500 000 руб. за объект 05.05.26
265 510 руб. + 190 351 руб. 300 000 ... 23 000 000 руб. за объект 21.04.26
161 074 руб. + 85 915 руб. 300 000 ... 23 000 000 руб. за объект 07.04.26
57 334 руб. - 17 825 руб. 550 000 ... 23 000 000 руб. за объект 24.03.26
119 895 руб. + 44 736 руб. 300 000 ... 23 000 000 руб. за объект 10.03.26