474 объекта недвижимости Чувашской Республики

Ипотека по двум документам от банка ВТБ

Список ипотечных программ по двум документам от банка ВТБ, 9 предложений с первоначальным взносом от 0%, максимальной суммой кредита до 60 000 000 ₽

Хочу купить

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

Срок

Банк Ставка Первый взнос Сумма

Ставка 6%

Ипотека для специалистов IT-компаний
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для специалистов IT-компаний

Ставка 7%

Семейная ипотека
20%

26 965 ₽ / мес

Платеж 26 965 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 24.6%

Военная ипотека
5%

63 137 ₽ / мес

Платеж 63 137 ₽ / мес

На срок 15 лет

Военная ипотека

Ставка 26.4%

Рефинансирование
0%

67 340 ₽ / мес

Платеж 67 340 ₽ / мес

На срок 15 лет

Рефинансирование

Ставка 26.7%

Новостройка
15%

68 046 ₽ / мес

Платеж 68 046 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 26.7%

Вторичное жилье
15%

68 046 ₽ / мес

Платеж 68 046 ₽ / мес

На срок 15 лет

Вторичное жилье
ВТБ ОАО «Банк ВТБ» — системообразующий финансовый институт, являющийся ключевым звеном банковской группы ВТБ и одним из крупнейших банков России. После успешного SPO банка в мае 2013 года доля государства в ВТБ сократилась до 60,93% акций. Основной вектор деятельности — работа с корпоративными клиентами и финансовыми организациями, включая государственные структуры и предприятия. +7 800 100 24 24
Россия

Похожие программы других банков

Банк Ставка Первый взнос Платеж

Ставка 23.6%

Приобретение жилья
15%

60 826 ₽ / мес

Платеж 60 826 ₽ / мес

На срок 15 лет

Приобретение жилья

Ставка 5.99%

Ипотека с господдержкой для семей с детьми
20%

25 299 ₽ / мес

Платеж 25 299 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека с господдержкой для семей с детьми

Ставка 14.99%

Новостройка
15%

41 967 ₽ / мес

Платеж 41 967 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 6%

Ипотека для IT-специалистов
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для IT-специалистов

Ставка 7%

Семейная ипотека
20%

26 965 ₽ / мес

Платеж 26 965 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 24.6%

Военная ипотека
5%

63 137 ₽ / мес

Платеж 63 137 ₽ / мес

На срок 15 лет

Военная ипотека

Ставка 26.7%

Новостройка
15%

68 046 ₽ / мес

Платеж 68 046 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 6%

Ипотека для IT-специалистов
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для IT-специалистов

Ставка 6%

Ипотека для IT-специалистов
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для IT-специалистов

Квартиры в ипотеку 10 объявлений

Земельный участок 632
Земельный участок 632
Земельный участок 632
Земельный участок 632
Земельный участок 632

1из 5

399 999 ₽

98 522 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

В продаже ровный спланированный сухой земельный участок площадью 4,2 сотки  в Садоводчeскoм товapищeстве "Сocнoвкa" г. Чeбoкcары, (Москoвcкий p-н) по привлекательной цене! Прямоугольный очищенный участок без построек, оформлено межевание. Недалеко...

Ольга Владимировна

Земельный участок Д.Магазейная, улица Колхозная,, 49
Земельный участок Д.Магазейная, улица Колхозная,, 49
Земельный участок Д.Магазейная, улица Колхозная,, 49
Земельный участок Д.Магазейная, улица Колхозная,, 49
Земельный участок Д.Магазейная, улица Колхозная,, 49
Земельный участок Д.Магазейная, улица Колхозная,, 49
Земельный участок Д.Магазейная, улица Колхозная,, 49
Земельный участок Д.Магазейная, улица Колхозная,, 49
Земельный участок Д.Магазейная, улица Колхозная,, 49
Земельный участок Д.Магазейная, улица Колхозная,, 49

1из 10

1 000 000 ₽

26 261 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Продается земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства и два домика. Категория земель: земли населенных пунктов. Один взрослый собственник. В саду растут яблони, вишня, грецкий орех, кустарники. До г.Чебоксары 15 минут.

Екатерина

Земельный участок Деревня Ельниково, улица Главная
Земельный участок Деревня Ельниково, улица Главная
Земельный участок Деревня Ельниково, улица Главная
Земельный участок Деревня Ельниково, улица Главная

1из 4

2 000 000 ₽

71 429 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Продается земельный участок со строениями в центре деревни. Есть плодово-ягодные кустарники и фруктовые деревья. Рядом магазин. До г. Новочебоксарска -16 км., до г. Чебоксары - 24 км.

Екатерина

Земельный участок Село Кушниково
Земельный участок Село Кушниково
Земельный участок Село Кушниково
Земельный участок Село Кушниково
Земельный участок Село Кушниково
Земельный участок Село Кушниково

1из 6

300 000 ₽

5 085 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продается земельный участок сельскохозяйственного назначения для ведения личного подсобного хозяйства. Один взрослый собственник. Участок в собственности более пяти лет.

Екатерина

Земельный участок Микрорайон Новое Альгешево, СНТ "Мир"

1из 1

1 000 000 ₽

200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Продается земельный участок для садоводства. Категория земель: земли населенных пунктов. На участке расположен металлический гараж.

Екатерина

Земельный участок Яныши Деревня,Центральная улица
Земельный участок Яныши Деревня,Центральная улица

1из 2

1 390 000 ₽

77 222 ₽ за сотку

Ипотека от 14 052 ₽ в месяц

Продается ровный участок правильной формы.Участок находится в самом центре деревни, везде асфальтированные дороги, почта, магазин, школа, в шаговой доступности, газ вдоль участка,водопровод и канализация централизованная, транспорт ездит каждый час и...

Наталия Валерьевна

Коттедж/дом Садоводческое товарищество "Пущино-1", Участок 238