811 объектов недвижимости Чувашской Республики

Продажа квартир с фото в Чувашской Республике

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

315 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Чувашская Республика — Чувашия, Чебоксары, Радужная улица, поз23

1из 6

8 230 320 ₽

128 599 ₽ за м2

Ипотека от 39 434 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.00 кв. м, 1 этаж из 16

ЖК Радужный

ООО СЗ Отделфинстрой

2-комн квартира ул Ленинского Комсомола, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Ленинского Комсомола, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Ленинского Комсомола, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Ленинского Комсомола, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Ленинского Комсомола, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Ленинского Комсомола, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Ленинского Комсомола, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Ленинского Комсомола, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Ленинского Комсомола, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Ленинского Комсомола, 10,  д. 10

1из 10

5 750 000 ₽

100 877 ₽ за м2

Ипотека от 27 579 ₽ в месяц

Продается уютная, светлая двухкомнатная квартира по хорошей цене. Общая площадь квартиры составляет 57,9 кв.м. , без лоджии 52,1 кв.м. Квартира расположена на 10-м этаже, красивый вид из окна, окна выходят на улицу, что создает приятную атмосферу и хорошую...

Собственник

3-комн квартира Юго-Западный б-р, 10,  д. 10
3-комн квартира Юго-Западный б-р, 10,  д. 10
3-комн квартира Юго-Западный б-р, 10,  д. 10
3-комн квартира Юго-Западный б-р, 10,  д. 10
3-комн квартира Юго-Западный б-р, 10,  д. 10
3-комн квартира Юго-Западный б-р, 10,  д. 10
3-комн квартира Юго-Западный б-р, 10,  д. 10
3-комн квартира Юго-Западный б-р, 10,  д. 10
3-комн квартира Юго-Западный б-р, 10,  д. 10
3-комн квартира Юго-Западный б-р, 10,  д. 10

1из 10

6 300 000 ₽

92 647 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира! Предлагаем вашему вниманию теплую и светлую трехкомнатную квартиру , готовую к проживанию-заезжай и живи!Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой: все необходимое в шаговой доступности-...

Коваленко Анастасия

2-комн квартира ул Новогородская, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Новогородская, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Новогородская, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Новогородская, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Новогородская, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Новогородская, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Новогородская, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Новогородская, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Новогородская, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Новогородская, 26,  д. 26

1из 10

11 900 000 ₽

191 935 ₽ за м2

Ипотека от 57 077 ₽ в месяц

Продаётся шикарная 2-комнатная квартира на 11м этаже кирпичного 15-этажного дома по адресу: Чебоксары, Чебоксарский проспект, 17к1. Это квартира для тех, кто ценит стиль, качество и комфорт. Просторная, светлая «распашонка» с дизайнерским ремонтом,...

Широнова Анна Сергеевна

3-комн квартира ул Пирогова, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Пирогова, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Пирогова, 28,  д. 28

1из 3

5 500 000 ₽

94 828 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира. Общая площадь 58 м2, жилая 30 м2, кухня 5.5 м2. 3 этаж 5-этажного дома, панельный. Требует ремонта, совмещенный санузел, есть балкон, центральное отопление. Все подробности по телефону.

Фахрутдинова Елена Алексеевна

1-комн квартира Радужная улица, 10 к2,  д. 10 к2
1-комн квартира Радужная улица, 10 к2,  д. 10 к2
1-комн квартира Радужная улица, 10 к2,  д. 10 к2
1-комн квартира Радужная улица, 10 к2,  д. 10 к2
1-комн квартира Радужная улица, 10 к2,  д. 10 к2
1-комн квартира Радужная улица, 10 к2,  д. 10 к2
1-комн квартира Радужная улица, 10 к2,  д. 10 к2
1-комн квартира Радужная улица, 10 к2,  д. 10 к2
1-комн квартира Радужная улица, 10 к2,  д. 10 к2
1-комн квартира Радужная улица, 10 к2,  д. 10 к2

1из 10

7 540 000 ₽

179 524 ₽ за м2

Ипотека от 36 165 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается стильная 1-комнатная квартира 42 кв.м. на 9 этаже 14-этажного дома с готовым дизайнерским ремонтом. Это идеальное пространство для тех, кто ценит безупречный комфорт и продуманное удобство в каждой детали. Вы получаете...

Степанова Елена Геннадьевна

3-комн квартира улица Спиридона Михайлова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Спиридона Михайлова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Спиридона Михайлова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Спиридона Михайлова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Спиридона Михайлова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Спиридона Михайлова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Спиридона Михайлова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Спиридона Михайлова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Спиридона Михайлова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Спиридона Михайлова, 1,  д. 1

1из 10

11 500 000 ₽

129 213 ₽ за м2

Ипотека от 55 159 ₽ в месяц

- квартира paсполoженa в престижном, киpпичнoм домe нa 9 этaже;- квapтирa рaспашoнкa, окнa выxодят на 2 стoроны; Ухоженная, закрытая территория, заезд через шлагбаум, видеонаблюдение. Собственное ТСЖ. - жилыe кoмнaты пpавильной фoрмы 18,9 кв.м., 15,8...

Собственник

2-комн квартира улица Ильича, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Ильича, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Ильича, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Ильича, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Ильича, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Ильича, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Ильича, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Ильича, 10,  д. 10

1из 8

3 500 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается отличная 2-комнатная квартира с удобной и продуманной планировкой. Общая площадь — 50,7 кв.м. Квартира расположена на самом удобном 2-м этаже 5-этажного кирпичного дома. Почему вам понравится этот вариант: Планировка:...

ООО АН Зодчий

2-комн квартира ул Пирогова, 10А,  д. 10А
2-комн квартира ул Пирогова, 10А,  д. 10А
2-комн квартира ул Пирогова, 10А,  д. 10А
2-комн квартира ул Пирогова, 10А,  д. 10А
2-комн квартира ул Пирогова, 10А,  д. 10А
2-комн квартира ул Пирогова, 10А,  д. 10А
2-комн квартира ул Пирогова, 10А,  д. 10А
2-комн квартира ул Пирогова, 10А,  д. 10А
2-комн квартира ул Пирогова, 10А,  д. 10А
2-комн квартира ул Пирогова, 10А,  д. 10А

1из 10

11 750 000 ₽

180 769 ₽ за м2

Ипотека от 56 358 ₽ в месяц

Пpодaю 2 комнaтную квapтиpу в одном из лучших рaйонoв города, СЗР! Кpупнoгaбapитная квартирa! Требуется ремонт- можно сделать под себя! Общая плoщадь — 65,3кв.м Площадь без учета лоджии — 61,5м² Кухня — 116,2м² Жилaя - 29,6м² Bаннaя...

Собственник

1-комн квартира Радужная улица, 10 к2,  д. 10 к2
1-комн квартира Радужная улица, 10 к2,  д. 10 к2
1-комн квартира Радужная улица, 10 к2,  д. 10 к2
1-комн квартира Радужная улица, 10 к2,  д. 10 к2
1-комн квартира Радужная улица, 10 к2,  д. 10 к2
1-комн квартира Радужная улица, 10 к2,  д. 10 к2
1-комн квартира Радужная улица, 10 к2,  д. 10 к2
1-комн квартира Радужная улица, 10 к2,  д. 10 к2
1-комн квартира Радужная улица, 10 к2,  д. 10 к2
1-комн квартира Радужная улица, 10 к2,  д. 10 к2

1из 10

7 600 000 ₽

161 702 ₽ за м2

Ипотека от 36 453 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в мкр Радужный после ремонта. Установлен кухонный гарнитур, удобная гардеробная в прихожей с системой хранения. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Звоните, показ по предварительной...

Алексеева Анастасия Владимировна

1-комн квартира Речной бульвар, д.2к1
1-комн квартира Речной бульвар, д.2к1
1-комн квартира Речной бульвар, д.2к1
1-комн квартира Речной бульвар, д.2к1
1-комн квартира Речной бульвар, д.2к1
1-комн квартира Речной бульвар, д.2к1
1-комн квартира Речной бульвар, д.2к1
1-комн квартира Речной бульвар, д.2к1
1-комн квартира Речной бульвар, д.2к1
1-комн квартира Речной бульвар, д.2к1

1из 10

3 300 000 ₽

88 472 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. ТОРГИ! ! ! ПРЯМОЙ ПРОДАЖИ НЕТ! ! ! На электронном аукционе на электронной торговой площадке АО «Российский аукционный дом» Лот онлайн продается Квартира площадью 37,3 кв. м, кадастровый номер: 21: 02::...

Шеронова Татьяна

3-комн квартира ул Филиппа Лукина, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Филиппа Лукина, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Филиппа Лукина, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Филиппа Лукина, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Филиппа Лукина, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Филиппа Лукина, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Филиппа Лукина, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Филиппа Лукина, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Филиппа Лукина, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Филиппа Лукина, 3,  д. 3

1из 10

11 500 000 ₽

135 294 ₽ за м2

Ипотека от 55 159 ₽ в месяц

Просторная 3-комнатная квартира 85 м² в кирпичном доме 2015 года. Продаётся светлая и просторная квартира в современном кирпичном доме 2015 года постройки. Дом расположен в комфортном и живописном районе Чебоксар с развитой инфраструктурой и удобной транспортной...

Бужинаев Алексей Константинович

1-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 96 2,  д. 96 2,  к. 2

1из 10

7 050 000 ₽

167 857 ₽ за м2

Ипотека от 33 815 ₽ в месяц

Хотите квартиру недалеко от Центра гoрoда c paзвитoй инфpаcтpуктуpoй или для влoжения денег? Тoгда вaм oчeнь повeзлo!!! ПРOДAЕTСЯ: Прoстоpнaя однокомнатная кваpтиpа в мкр.Садовый гоpoдa Чебoкcар на 10 этаже 10 этажного качественного кирпичного дoма...

Петухова Олеся

2-комн квартира ул Эльгера, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Эльгера, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Эльгера, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Эльгера, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Эльгера, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Эльгера, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Эльгера, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Эльгера, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Эльгера, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Эльгера, 26,  д. 26

1из 10

6 200 000 ₽

106 897 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира в Северо-западном районе города! Адрес: г. Чебоксары, ул. Эльгера, д. 26 Этаж 8 из 9 Заменен новый лифт, идет установка видеодомофонов в подъезде. В квартире сделан косметический ремонт Идеальное расположение квартиры:...

Собственник

2-комн квартира Комсомольская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Комсомольская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Комсомольская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Комсомольская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Комсомольская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Комсомольская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Комсомольская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Комсомольская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Комсомольская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Комсомольская улица, 3,  д. 3

1из 10

3 620 000 ₽

86 190 ₽ за м2

Ипотека от 19 267 ₽ в месяц

Уникальное предложение по рыночной цене. Возможно приобрести по сниженной ставке 13,75% на весь срок! Двухкомнатная квартира общей площадью 42.2. В панельном доме с центральном отоплением. О квартире: Дизайнерский ремонт, . В зале два окна, большое...

Иванов Николай

3-комн квартира Новочебоксарск г., Винокурова ул., д.6, литер б

1из 10

9 900 000 ₽

130 263 ₽ за м2

Ипотека от 47 484 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение! Продаю просторную 3-комнатную квартиру с индивидуальным отоплением в ЖК Алые Паруса. Дом кирпичный, сдан в 2011г. Площадь общая 83.6 кв. м (c 2-мя лоджиями). гостиная 20,6 м2 (с 2 гаpдерoбными), кoмнaтa 18,2 м2, комнaта...

Собственник

4-комн квартира Чебоксары г., Калининский, Аркадия Гайдара ул.

1из 10

23 000 000 ₽

172 932 ₽ за м2

Ипотека от 110 317 ₽ в месяц

Идеальный вариант, 4-комнатная квартира 133 м² на ул. Аркадия Гайдара 1к1 с захватывающим видом на залив — место, куда хочется возвращаться. Просторная, светлая и уютная квартира для комфортной жизни всей семьи. Большие окна наполняют пространство...

Собственник

4-комн квартира Чебоксары г., Московский, Кирова ул., д.12
4-комн квартира Чебоксары г., Московский, Кирова ул., д.12
4-комн квартира Чебоксары г., Московский, Кирова ул., д.12
4-комн квартира Чебоксары г., Московский, Кирова ул., д.12
4-комн квартира Чебоксары г., Московский, Кирова ул., д.12
4-комн квартира Чебоксары г., Московский, Кирова ул., д.12
4-комн квартира Чебоксары г., Московский, Кирова ул., д.12
4-комн квартира Чебоксары г., Московский, Кирова ул., д.12
4-комн квартира Чебоксары г., Московский, Кирова ул., д.12
4-комн квартира Чебоксары г., Московский, Кирова ул., д.12

1из 10

6 600 000 ₽

83 544 ₽ за м2

Ипотека от 31 656 ₽ в месяц

Продаётся пpосторная четырёхкoмнатнaя квартира в кирпичном дoмe на 2 этаже, 5 этажного дома. Прeдcтавляем вaшeму внимaнию уютную квaртиру общeй площaдью 79 квадратных мeтpов. Пpocтоpная плaниpoвка идeaльно подойдёт для комфортной жизни большой и дружной...

Собственник

1-комн квартира Чувашская Республика — Чувашия, Новочебоксарск, Восточная улица, 28к1

1из 10

3 700 000 ₽

105 714 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Представляем во внимание 1 комнатную квартиру в городе Новочебоксарск Дом панельный 2011 года постройки по ул.Восточная 28/1 Обеспечение тишины и спокойствия от транспорта в этой квартире Преимущества:однокомнатная квартира, общая площадь 35 кв.м...

ООО АН Зодчий

4-комн квартира улица Аркадия Гайдара, 1 к1,  д. 1 к1
4-комн квартира улица Аркадия Гайдара, 1 к1,  д. 1 к1
4-комн квартира улица Аркадия Гайдара, 1 к1,  д. 1 к1
4-комн квартира улица Аркадия Гайдара, 1 к1,  д. 1 к1
4-комн квартира улица Аркадия Гайдара, 1 к1,  д. 1 к1
4-комн квартира улица Аркадия Гайдара, 1 к1,  д. 1 к1
4-комн квартира улица Аркадия Гайдара, 1 к1,  д. 1 к1
4-комн квартира улица Аркадия Гайдара, 1 к1,  д. 1 к1
4-комн квартира улица Аркадия Гайдара, 1 к1,  д. 1 к1
4-комн квартира улица Аркадия Гайдара, 1 к1,  д. 1 к1

1из 10

23 000 000 ₽

171 642 ₽ за м2

Ипотека от 110 317 ₽ в месяц

ООО АН Зодчий

Продажа квартир с фото - в базе недвижимости Чувашской Республики 315 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 1 700 000 до 23 200 000 руб. в Чувашской Республике. Средняя стоимость - 7 345 668 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 127 524 руб.). Средняя общая площадь - 54.0 кв.м. Уникальная база недвижимости с предложениями, которых нет на Авито, Циан, Домофонд.

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости