727 объектов недвижимости Чувашской Республики

Продажа квартир студий в районе Чебоксарский в Чувашской Республике

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Чебоксарский

Вас могут заинтересовать объявления

97 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Энгельса, 1 к2,  д. 1 к2
1-комн квартира улица Энгельса, 1 к2,  д. 1 к2
1-комн квартира улица Энгельса, 1 к2,  д. 1 к2

1из 3

7 900 000 ₽

154 902 ₽ за м2

Ипотека от 37 892 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся просторная однокомнатная квартира 51 квадратный метр на третьем этаже десятиэтажного кирпичного дома в Чебоксарах. Это не просто жильё, а готовое пространство для жизни без лишних хлопот с ремонтом и переездом. Внутри...

Азизов Эльдар

1-комн квартира улица Магницкого, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Магницкого, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Магницкого, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Магницкого, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Магницкого, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Магницкого, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Магницкого, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Магницкого, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Магницкого, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Магницкого, 20,  д. 20

1из 10

2 850 000 ₽

105 556 ₽ за м2

Ипотека от 13 670 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира (27.5 кв. м, 4 этаж) в кирпичном доме по адресу: г. Чебоксары, ул. Магницкого, д.20. Один взрослый собственник. Ключи в день сделки. Данную квартиру можно оформить под 13%. В доме недавно заменены трубы и кровля,...

Собственник

1-комн квартира ул Академика А.Н.Крылова, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Академика А.Н.Крылова, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Академика А.Н.Крылова, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Академика А.Н.Крылова, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Академика А.Н.Крылова, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Академика А.Н.Крылова, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Академика А.Н.Крылова, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Академика А.Н.Крылова, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Академика А.Н.Крылова, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Академика А.Н.Крылова, 7,  д. 7

1из 10

11 100 000 ₽

231 250 ₽ за м2

Ипотека от 53 240 ₽ в месяц

Собственник. Продам видовую квартиру с шикарным видом на ЗАЛИВ Который никогда не закроется!!! Дом полностью кирпичный! Индивидуальное отопление, газовая колонка установлена на отопление и гор. Воду - полностью в рабочем состоянии. теплые полы в ванной...

Собственник

1-комн квартира Речной бульвар, д.2к1
1-комн квартира Речной бульвар, д.2к1
1-комн квартира Речной бульвар, д.2к1
1-комн квартира Речной бульвар, д.2к1
1-комн квартира Речной бульвар, д.2к1
1-комн квартира Речной бульвар, д.2к1
1-комн квартира Речной бульвар, д.2к1
1-комн квартира Речной бульвар, д.2к1
1-комн квартира Речной бульвар, д.2к1
1-комн квартира Речной бульвар, д.2к1

1из 10

3 300 000 ₽

88 472 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. ТОРГИ! ! ! ПРЯМОЙ ПРОДАЖИ НЕТ! ! ! На электронном аукционе на электронной торговой площадке АО «Российский аукционный дом» Лот онлайн продается Квартира площадью 37,3 кв. м, кадастровый номер: 21: 02::...

Шеронова Татьяна

1-комн квартира Южная улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Южная улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Южная улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Южная улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Южная улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Южная улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Южная улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Южная улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Южная улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Южная улица, 2,  д. 2

1из 10

5 100 000 ₽

121 429 ₽ за м2

Ипотека от 27 144 ₽ в месяц

Пpoдaю 1-к кваpтиру нa 3/6 этажe, прocторную, свeтлую, тeплую. Bсе стены и потoлки вырoвнeнныe, в зале натяжной потолок, поклeeны качecтвенныe обои, на пoлу линoлеум. Остается кухонный гарнитур, угловой диван. В комнате остается компьютерный стол, шкаф. В...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Чувашская Республика — Чувашия, Чебоксары, Радужная улица, поз23

1из 6

6 090 000 ₽

138 409 ₽ за м2

Ипотека от 29 179 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 1 этаж из 16

1из 6

6 688 200 ₽

155 540 ₽ за м2

Ипотека от 32 045 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 13 этаж из 16

ЖК Радужный

ООО СЗ Отделфинстрой

1-комн квартира Чувашская Республика — Чувашия, Чебоксары, улица Энергетиков, 15

1из 10

6 150 000 ₽

161 842 ₽ за м2

Ипотека от 29 498 ₽ в месяц

Номер объекта:. Ищете квартиру, недалеко от Волги, где будет тихо и есть своё отдельное место для работы? Этот вариант в точку. ✅ Локация без шума, но со всем нужным: - Тихий двор, окна выходят в сторону соседнего дома - никакой трассы, площадок...

Мартынова Елена

1-комн квартира в новом доме улица Василия Алендея, 3,  д. 3

1из 6

6 816 000 ₽

158 512 ₽ за м2

Ипотека от 32 657 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 16 этаж из 16

1из 6

6 362 300 ₽

147 960 ₽ за м2

Ипотека от 30 483 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 6 этаж из 16

ЖК Радужный

ООО СЗ Отделфинстрой

1-комн квартира улица Пирогова, 1 к3,  д. 1 к3
1-комн квартира улица Пирогова, 1 к3,  д. 1 к3
1-комн квартира улица Пирогова, 1 к3,  д. 1 к3
1-комн квартира улица Пирогова, 1 к3,  д. 1 к3
1-комн квартира улица Пирогова, 1 к3,  д. 1 к3

1из 5

6 700 000 ₽

176 316 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная однокомнатная квартира на девятом этаже. Площадь 37.6 квадратных метров — это продуманное пространство без единого лишнего метра, где каждый уголок работает на ваш комфорт. Эта квартира на вторичном рынке сейчас...

Золотаева Лилия

1из 6

6 063 400 ₽

141 009 ₽ за м2

Ипотека от 29 051 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 2 этаж из 16

1из 6

6 789 300 ₽

157 891 ₽ за м2

Ипотека от 32 529 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 15 этаж из 16

1из 6

6 262 200 ₽

145 633 ₽ за м2

Ипотека от 30 004 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 5 этаж из 16

ЖК Радужный

ООО СЗ Отделфинстрой

1-комн квартира проспект Тракторостроителей, 74,  д. 74
1-комн квартира проспект Тракторостроителей, 74,  д. 74
1-комн квартира проспект Тракторостроителей, 74,  д. 74
1-комн квартира проспект Тракторостроителей, 74,  д. 74
1-комн квартира проспект Тракторостроителей, 74,  д. 74
1-комн квартира проспект Тракторостроителей, 74,  д. 74
1-комн квартира проспект Тракторостроителей, 74,  д. 74
1-комн квартира проспект Тракторостроителей, 74,  д. 74
1-комн квартира проспект Тракторостроителей, 74,  д. 74
1-комн квартира проспект Тракторостроителей, 74,  д. 74

1из 10

7 100 000 ₽

173 171 ₽ за м2

Ипотека от 34 054 ₽ в месяц

Продаётся стильная 1-комнатная квартира новой планировки в Новоюжном районе г. Чебоксары Если вы ищете квартиру, в которую можно просто привезти личные вещи и сразу жить с комфортом — этот вариант для вас. О квартире: Кирпичный дом с автономным отоплением ...

1из 6

6 533 100 ₽

151 933 ₽ за м2

Ипотека от 31 302 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 10 этаж из 16

ЖК Радужный

ООО СЗ Отделфинстрой

1-комн квартира Новочебоксарск
1-комн квартира Новочебоксарск
1-комн квартира Новочебоксарск
1-комн квартира Новочебоксарск
1-комн квартира Новочебоксарск
1-комн квартира Новочебоксарск
1-комн квартира Новочебоксарск
1-комн квартира Новочебоксарск
1-комн квартира Новочебоксарск
1-комн квартира Новочебоксарск

1из 10

3 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру, расположенную на третьем этаже пятиэтажного панельного дома, построенного в 1991 году. Общая площадь квартиры составляет 35.9 кв. м, из которых жилая площадь — 21.5 кв. м, а площадь кухни — 6.9...

1из 6

6 746 600 ₽

156 898 ₽ за м2

Ипотека от 32 325 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 14 этаж из 16

ЖК Радужный

ООО СЗ Отделфинстрой

1-комн квартира улица Патриса Лумумбы, 14 к1,  д. 14 к1
1-комн квартира улица Патриса Лумумбы, 14 к1,  д. 14 к1
1-комн квартира улица Патриса Лумумбы, 14 к1,  д. 14 к1
1-комн квартира улица Патриса Лумумбы, 14 к1,  д. 14 к1
1-комн квартира улица Патриса Лумумбы, 14 к1,  д. 14 к1
1-комн квартира улица Патриса Лумумбы, 14 к1,  д. 14 к1
1-комн квартира улица Патриса Лумумбы, 14 к1,  д. 14 к1
1-комн квартира улица Патриса Лумумбы, 14 к1,  д. 14 к1
1-комн квартира улица Патриса Лумумбы, 14 к1,  д. 14 к1
1-комн квартира улица Патриса Лумумбы, 14 к1,  д. 14 к1

1из 10

3 750 000 ₽

117 188 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира с современным евро-ремонтом. Просторная жилая зона площадью 17 мг оформлена в светлых тонах, создавая атмосферу уюта и комфорта. В комнате установлен удобный диван и вместительный шкаф. Кухня компактная, площадью...

владимирова александра

1из 6

6 049 200 ₽

140 679 ₽ за м2

Ипотека от 28 983 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Радужный

ООО СЗ Отделфинстрой

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2020

Марпосадское шоссе

4кв. 2022

Казанское шоссе, д. 11

4кв. 2024

ул. Советская

3кв. 2026

проспект Геннадия Айги

1кв. 2026

улица Набережная

4кв. 2025

улица Фридриха Энгельса

3кв. 2022

улица Воинов-интернационалистов

1кв. 2020

улица Чернышевского

4кв. 2021

Солнечный, бульвар Солнечный

1кв. 2021

улица А.В. Асламаса

1кв. 2017

Маршака, улица 2-я Чапаева

1кв. 2017

Москва, улица Мате Залки, 14к3

1кв. 2018

Старый Город, улица Михаила Сеспеля

1кв. 2024

ул. Ашмарина

1кв. 2020

Старый Город, Автономная улица, 4

1кв. 2020

Гражданская улица, 6

1кв. 2021

Благовещенский мкр, улица Николая Смирнова

3кв. 2021

площадь Речников, 9

1кв. 2021

улица А.В. Асламаса

4кв. 2020

Гастелло, улица Николая Гастелло

График средних цен по продаже квартир в Чебоксарском районе в Чувашской Республике

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 141 842 руб. + 19 640 руб. 2 700 000 ... 15 500 000 руб. за объект 05.05.26
143 559 руб. + 21 358 руб. 2 250 000 ... 15 990 000 руб. за объект 21.04.26
146 127 руб. + 23 926 руб. 2 150 000 ... 15 300 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 120 346 руб. + 17 563 руб. 2 700 000 ... 15 500 000 руб. за объект 05.05.26