727 объектов недвижимости Чувашской Республики

Продажа квартир в новостройках в Чувашской Республике

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

42 объявления

Показать на карте
3-комн квартира в новом доме Чувашская Республика — Чувашия, Чебоксары, Радужная улица, поз23

1из 6

10 200 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 48 871 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 85.00 кв. м, 1 этаж из 16

1из 6

10 680 700 ₽

127 151 ₽ за м2

Ипотека от 51 174 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 84.00 кв. м, 7 этаж из 16

ЖК Радужный

ООО СЗ Отделфинстрой

1-комн квартира в новом доме Чувашская Республика — Чувашия, Чебоксары, Радужная улица, поз23

1из 6

6 049 200 ₽

140 679 ₽ за м2

Ипотека от 28 983 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Радужный

ООО СЗ Отделфинстрой

2-комн квартира в новом доме Чувашская Республика — Чувашия, Чебоксары, Радужная улица, поз23

1из 6

8 803 800 ₽

133 391 ₽ за м2

Ипотека от 42 181 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, 5 этаж из 16

ЖК Радужный

ООО СЗ Отделфинстрой

2-комн квартира в новом доме улица Василия Алендея, 3,  д. 3

1из 6

9 395 100 ₽

142 350 ₽ за м2

Ипотека от 45 014 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, 12 этаж из 16

1из 6

6 090 000 ₽

138 409 ₽ за м2

Ипотека от 29 179 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 1 этаж из 16

1из 6

8 699 500 ₽

135 930 ₽ за м2

Ипотека от 41 682 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.00 кв. м, 6 этаж из 16

1из 6

8 475 700 ₽

130 395 ₽ за м2

Ипотека от 40 609 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.00 кв. м, 1 этаж из 16

1из 6

10 764 800 ₽

128 152 ₽ за м2

Ипотека от 51 577 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 84.00 кв. м, 8 этаж из 16

1из 6

9 207 500 ₽

143 867 ₽ за м2

Ипотека от 44 116 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.00 кв. м, 12 этаж из 16

1из 6

8 953 500 ₽

139 898 ₽ за м2

Ипотека от 42 899 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.00 кв. м, 10 этаж из 16

1из 6

9 334 500 ₽

145 852 ₽ за м2

Ипотека от 44 724 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.00 кв. м, 14 этаж из 16

1из 6

9 198 000 ₽

146 000 ₽ за м2

Ипотека от 44 070 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.00 кв. м, 13 этаж из 16

1из 6

6 746 600 ₽

156 898 ₽ за м2

Ипотека от 32 325 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 14 этаж из 16

1из 6

8 935 200 ₽

135 382 ₽ за м2

Ипотека от 42 811 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, 7 этаж из 16

ЖК Радужный

ООО СЗ Отделфинстрой

1-комн квартира в новом доме улица Василия Алендея, 3,  д. 3

1из 6

6 816 000 ₽

158 512 ₽ за м2

Ипотека от 32 657 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 16 этаж из 16

ЖК Радужный

ООО СЗ Отделфинстрой

3-комн квартира в новом доме улица Василия Алендея, 3,  д. 3

1из 6

10 344 300 ₽

123 146 ₽ за м2

Ипотека от 49 562 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 84.00 кв. м, 3 этаж из 16

1из 6

9 446 600 ₽

149 946 ₽ за м2

Ипотека от 45 261 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.00 кв. м, 16 этаж из 16

1из 6

11 521 700 ₽

137 163 ₽ за м2

Ипотека от 55 203 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 84.00 кв. м, 15 этаж из 16

1из 6

8 672 400 ₽

131 400 ₽ за м2

Ипотека от 41 552 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, 3 этаж из 16

ЖК Радужный

ООО СЗ Отделфинстрой

Продажа квартир в новостройках - в базе недвижимости Чувашской Республики 42 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 6 049 200 до 11 521 700 руб. в Чувашской Республике. Средняя стоимость - 8 502 065 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 140 525 руб.). Средняя общая площадь - 64.5 кв.м. Уникальная база недвижимости с предложениями, которых нет на Авито, Циан, Домофонд.

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2020

Марпосадское шоссе

4кв. 2022

Казанское шоссе, д. 11

4кв. 2024

ул. Советская

3кв. 2026

проспект Геннадия Айги

1кв. 2026

улица Набережная

4кв. 2025

улица Фридриха Энгельса

3кв. 2022

улица Воинов-интернационалистов

1кв. 2020

улица Чернышевского

4кв. 2021

Солнечный, бульвар Солнечный

1кв. 2021

улица А.В. Асламаса

1кв. 2017

Маршака, улица 2-я Чапаева

1кв. 2017

Москва, улица Мате Залки, 14к3

1кв. 2018

Старый Город, улица Михаила Сеспеля

1кв. 2024

ул. Ашмарина

1кв. 2020

Старый Город, Автономная улица, 4

1кв. 2020

Гражданская улица, 6

1кв. 2021

Благовещенский мкр, улица Николая Смирнова

3кв. 2021

площадь Речников, 9

1кв. 2021

улица А.В. Асламаса

4кв. 2020

Гастелло, улица Николая Гастелло

График средних цен по продаже квартир в Чувашской Республике

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата