792 объекта недвижимости Чувашской Республики

Продажа 1-комнатных квартир на вторичном рынке в Чувашской Республике

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

96 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Улица Строителей, 7
1-комн квартира Улица Строителей, 7
1-комн квартира Улица Строителей, 7
1-комн квартира Улица Строителей, 7
1-комн квартира Улица Строителей, 7
1-комн квартира Улица Строителей, 7
1-комн квартира Улица Строителей, 7

1из 7

4 350 000 ₽

123 580 ₽ за м2

Ипотека от 23 153 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира с ремонтом в многоквартирном кирпичном доме с центральным отоплением. Необходим частичный ремонт. Дом с высоким классом энергоэффективности, обладает высоким уровнем теплоизоляции, а также оснащен современным оборудованием....

Екатерина

1-комн квартира Моргаушский муниципальный округ,село Моргауши,Парковая улица,11

1из 5

2 850 000 ₽

81 662 ₽ за м2

Ипотека от 13 670 ₽ в месяц

Дом сдан! Продается однокомнатная квартира с индивидуальным отоплением в новом доме. Квартира светлая, просторная с очень хорошей планировкой, развитая инфраструктура, хорошие детские дворы. Квартира проходит по  ипотеке(семейная не проходит) и сертификатам....

Наталия Валерьевна

1-комн квартира улица 10-й Пятилетки, 90,  д. 90
1-комн квартира улица 10-й Пятилетки, 90,  д. 90
1-комн квартира улица 10-й Пятилетки, 90,  д. 90
1-комн квартира улица 10-й Пятилетки, 90,  д. 90
1-комн квартира улица 10-й Пятилетки, 90,  д. 90
1-комн квартира улица 10-й Пятилетки, 90,  д. 90
1-комн квартира улица 10-й Пятилетки, 90,  д. 90
1-комн квартира улица 10-й Пятилетки, 90,  д. 90
1-комн квартира улица 10-й Пятилетки, 90,  д. 90
1-комн квартира улица 10-й Пятилетки, 90,  д. 90

1из 10

5 700 000 ₽

129 545 ₽ за м2

Ипотека от 30 338 ₽ в месяц

Квартира с новым ремонтом 44,2 м² / 6 этаж / Никольский микрорайон Характеристики Площадь: 44,15 м² Этаж: 6 из 12 (монолитно-кирпичный дом) Безопасность: видеодомофон + камеры наблюдения Лоджия: большая Гардеробная: есть Что внутри уже сделано ...

Собственник

1-комн квартира Южная улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Южная улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Южная улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Южная улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Южная улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Южная улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Южная улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Южная улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Южная улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Южная улица, 2,  д. 2

1из 10

5 100 000 ₽

121 429 ₽ за м2

Ипотека от 27 144 ₽ в месяц

Пpoдaю 1-к кваpтиру нa 3/6 этажe, прocторную, свeтлую, тeплую. Bсе стены и потoлки вырoвнeнныe, в зале натяжной потолок, поклeeны качecтвенныe обои, на пoлу линoлеум. Остается кухонный гарнитур, угловой диван. В комнате остается компьютерный стол, шкаф. В...

Собственник

1-комн квартира Парковый бульвар, 5,  д. 5
1-комн квартира Парковый бульвар, 5,  д. 5
1-комн квартира Парковый бульвар, 5,  д. 5
1-комн квартира Парковый бульвар, 5,  д. 5
1-комн квартира Парковый бульвар, 5,  д. 5
1-комн квартира Парковый бульвар, 5,  д. 5
1-комн квартира Парковый бульвар, 5,  д. 5
1-комн квартира Парковый бульвар, 5,  д. 5
1-комн квартира Парковый бульвар, 5,  д. 5
1-комн квартира Парковый бульвар, 5,  д. 5

1из 10

3 700 000 ₽

112 121 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

1-комнатная квартира в центре г. Цивильск, где есть всё для комфортной жизни. Квартира с индивидуальным отоплением, что обеспечивает регулирование тепла в любое время года и позволяет экономить ваши расходы. Свободная от проживания квартира готова...

Собственник

1-комн квартира Речной бульвар, д.2к1
1-комн квартира Речной бульвар, д.2к1
1-комн квартира Речной бульвар, д.2к1
1-комн квартира Речной бульвар, д.2к1
1-комн квартира Речной бульвар, д.2к1
1-комн квартира Речной бульвар, д.2к1
1-комн квартира Речной бульвар, д.2к1
1-комн квартира Речной бульвар, д.2к1
1-комн квартира Речной бульвар, д.2к1
1-комн квартира Речной бульвар, д.2к1

1из 10

3 300 000 ₽

88 472 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. ТОРГИ! ! ! ПРЯМОЙ ПРОДАЖИ НЕТ! ! ! На электронном аукционе на электронной торговой площадке АО «Российский аукционный дом» Лот онлайн продается Квартира площадью 37,3 кв. м, кадастровый номер: 21: 02::...

Шеронова Татьяна

1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары

1из 10

7 000 000 ₽

162 791 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается светлая и уютная 1-комнатная квартира! Площадь: 43 квадратных метра (с учетом балкона) Адрес: Ф. Лукинa 20, микрорайон Университет СЗР. Эта квартира — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и качество жилья!...

ННГСР

1-комн квартира Новочебоксарск г.
1-комн квартира Новочебоксарск г.
1-комн квартира Новочебоксарск г.
1-комн квартира Новочебоксарск г.
1-комн квартира Новочебоксарск г.
1-комн квартира Новочебоксарск г.
1-комн квартира Новочебоксарск г.
1-комн квартира Новочебоксарск г.
1-комн квартира Новочебоксарск г.
1-комн квартира Новочебоксарск г.

1из 10

3 700 000 ₽

100 271 ₽ за м2

Ипотека от 19 693 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем вашему вниманию уютную 1-комнатную квартиру в относительно новом доме, расположенную на 4 этаже. Просторная квартира с хорошей площадью, что позволяет удобно разместить все необходимые предметы мебели и создать комфортное...

ННГСР

1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары

1из 10

9 999 000 ₽

224 697 ₽ за м2

Ипотека от 47 959 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся квартира с дизайнерским ремонтом в самом центре г.Чебоксары. В квартире выполнен качественный ремонт, использованы дорогие материалы. Мебель, техника, предметы декора всё остаётся в подарок новосёлам. Квартира светлая...

ННГСР

1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары

1из 10

6 500 000 ₽

170 157 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается !!!! 1-комн кварт в СЗР, Радужный район, вторая линия. В самом качественном Кирпично-Монолитном доме, построенным в радужным. Квартира продается с уютным ремонтом, мебелью и техникой - все как на фотографии. Квартира...

ННГСР

1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары

1из 10

4 899 000 ₽

110 837 ₽ за м2

Ипотека от 23 498 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся квартира с хорошо продуманной планировкой в доме с автономным отоплением в живописном месте и с потрясающим видом! Квартира продаётся по договору переуступки от физического лица. Планировка отличается удобством:кухня...

ННГСР

1-комн квартира улица Розы Люксембург, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира улица Розы Люксембург, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира улица Розы Люксембург, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира улица Розы Люксембург, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира улица Розы Люксембург, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира улица Розы Люксембург, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира улица Розы Люксембург, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира улица Розы Люксембург, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира улица Розы Люксембург, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира улица Розы Люксембург, 8 к1,  д. 8 к1

1из 10

4 560 000 ₽

123 243 ₽ за м2

Ипотека от 21 872 ₽ в месяц

Этаж: 7й из 9 Просторная и светлая однокомнатная квартира — идеальный вариант для комфортного проживания. Совмещённый санузел — эргономичное решение, позволяющее рационально использовать пространство. Планировка: - функциональная кухня; Состояние...

Собственник

1-комн квартира Солнечный бульвар, 18,  д. 18
1-комн квартира Солнечный бульвар, 18,  д. 18
1-комн квартира Солнечный бульвар, 18,  д. 18
1-комн квартира Солнечный бульвар, 18,  д. 18
1-комн квартира Солнечный бульвар, 18,  д. 18
1-комн квартира Солнечный бульвар, 18,  д. 18
1-комн квартира Солнечный бульвар, 18,  д. 18
1-комн квартира Солнечный бульвар, 18,  д. 18
1-комн квартира Солнечный бульвар, 18,  д. 18
1-комн квартира Солнечный бульвар, 18,  д. 18

1из 10

4 400 000 ₽

125 714 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Рекомендуется к покупке 1-комнатная квартира в г.Чебоксары по адресу бульвар Солнечный, д.18. Дом панельный с АВТОНОМНЫМ отоплением (что сэкономит ваши платежи за отопление), 2017г. Магазины, остановка - всё рядом. Также садик и новая...

Собственник

1-комн квартира Чувашская Республика — Чувашия, Новочебоксарск, Восточная улица, 28к1

1из 10

3 700 000 ₽

105 714 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Представляем во внимание 1 комнатную квартиру в городе Новочебоксарск Дом панельный 2011 года постройки по ул.Восточная 28/1 Обеспечение тишины и спокойствия от транспорта в этой квартире Преимущества:однокомнатная квартира, общая площадь 35 кв.м...

ООО АН Зодчий

1-комн квартира проспект Тракторостроителей, 74,  д. 74
1-комн квартира проспект Тракторостроителей, 74,  д. 74
1-комн квартира проспект Тракторостроителей, 74,  д. 74
1-комн квартира проспект Тракторостроителей, 74,  д. 74
1-комн квартира проспект Тракторостроителей, 74,  д. 74
1-комн квартира проспект Тракторостроителей, 74,  д. 74
1-комн квартира проспект Тракторостроителей, 74,  д. 74
1-комн квартира проспект Тракторостроителей, 74,  д. 74
1-комн квартира проспект Тракторостроителей, 74,  д. 74
1-комн квартира проспект Тракторостроителей, 74,  д. 74

1из 10

7 100 000 ₽

173 171 ₽ за м2

Ипотека от 34 054 ₽ в месяц

Продаётся стильная 1-комнатная квартира новой планировки в Новоюжном районе г. Чебоксары Если вы ищете квартиру, в которую можно просто привезти личные вещи и сразу жить с комфортом — этот вариант для вас. О квартире: Кирпичный дом с автономным отоплением ...

Собственник

1-комн квартира Чувашская Республика — Чувашия, Новочебоксарск, Западный жилой район, микрорайон Юраково, Юж

1из 10

5 100 000 ₽

118 605 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Пpoдaю 1-к кваpтиру нa 3/6 этажe, прocторную, свeтлую, тeплую. Bсе стены и потoлки вырoвнeнныe, в зале натяжной потолок, поклeeны качecтвенныe обои, на пoлу линoлеум. Остается кухонный гарнитур, угловой диван. В комнате остается компьютерный стол,...

Александрова Елена

1-комн квартира пр-кт Максима Горького, 38/2,  д. 38/2
1-комн квартира пр-кт Максима Горького, 38/2,  д. 38/2
1-комн квартира пр-кт Максима Горького, 38/2,  д. 38/2
1-комн квартира пр-кт Максима Горького, 38/2,  д. 38/2
1-комн квартира пр-кт Максима Горького, 38/2,  д. 38/2
1-комн квартира пр-кт Максима Горького, 38/2,  д. 38/2
1-комн квартира пр-кт Максима Горького, 38/2,  д. 38/2

1из 7

7 500 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира с потрясающим видом на Волгу! Адрес: мкр. Волжский-2, ул. Максима Горького, 38/2 Предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем светлой и просторной однокомнатной квартиры площадью 50,2 кв.м на...

Ярукова Татьяна Алексеевна

1-комн квартира ул Пролетарская, 13 1,  д. 13 1,  к. 1
1-комн квартира ул Пролетарская, 13 1,  д. 13 1,  к. 1
1-комн квартира ул Пролетарская, 13 1,  д. 13 1,  к. 1
1-комн квартира ул Пролетарская, 13 1,  д. 13 1,  к. 1
1-комн квартира ул Пролетарская, 13 1,  д. 13 1,  к. 1
1-комн квартира ул Пролетарская, 13 1,  д. 13 1,  к. 1
1-комн квартира ул Пролетарская, 13 1,  д. 13 1,  к. 1
1-комн квартира ул Пролетарская, 13 1,  д. 13 1,  к. 1
1-комн квартира ул Пролетарская, 13 1,  д. 13 1,  к. 1
1-комн квартира ул Пролетарская, 13 1,  д. 13 1,  к. 1

1из 10

5 550 000 ₽

138 750 ₽ за м2

Ипотека от 26 620 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в центре Новоюжного района в доме 2012 года постройки по хорошей цене. Общая площадь квартиры составляет 40 кв. м, что обеспечивает комфортное проживание для большой семьи. Квартира расположена на 8-м этаже, окна выходят...

Собственник

1-комн квартира Чувашская Республика — Чувашия, Чебоксары, Ярмарочная улица, 7к2

1из 10

7 250 000 ₽

161 111 ₽ за м2

Ипотека от 34 774 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию светлую просторную 1-комнатную квартиру площадью 45 кв.м., расположенную на 5- м этаже современного монолитно- кирпичного дома, построенного в 2014 году. Большая светлая жилая комната и просторная кухня по техническому паспорту...

Сорокина Наталия Владиславовна

1-комн квартира Восточная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Восточная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Восточная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Восточная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Восточная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Восточная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Восточная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Восточная улица, 5,  д. 5

1из 8

3 500 000 ₽

106 061 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся светлая 1-комнатная квартира по ул. Восточная д.5  · Общая площадь-32,8 кв. м · Жилая площадь-16,9 кв.м. · Дом панельный - 8/9 эт. · Год постройки 1986 ✅По ремонту: ·В квaртиpе выполнен кocметичeский peмoнт — можно cpaзу...

Гордина Ольга

Продажа 1-комнатных квартир на вторичном рынке - в базе недвижимости Чувашской Республики 96 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 1 700 000 до 11 100 000 руб. в Чувашской Республике. Уникальная база недвижимости с предложениями, которых нет на Авито, Циан, Домофонд.

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2020

Марпосадское шоссе

4кв. 2022

Казанское шоссе, д. 11

4кв. 2024

ул. Советская