811 объектов недвижимости Чувашской Республики

Продажа недорогих комнат в Малом Янгорчине, Цивильский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Малое Янгорчино

Вас могут заинтересовать объявления

129 объявлений

Показать на карте
Комната ул Пирогова, 8 2,  д. 8 2,  к. 2
Комната ул Пирогова, 8 2,  д. 8 2,  к. 2
Комната ул Пирогова, 8 2,  д. 8 2,  к. 2
Комната ул Пирогова, 8 2,  д. 8 2,  к. 2

1из 4

1 950 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 4 333 ₽ в месяц

Продам комнату секционного типа 12,5 метров общая площадь общежития 18 метров Торг уместен, агентство не беспокоить .

Собственник

Комната Зелёный бульвар, 15,  д. 15
Комната Зелёный бульвар, 15,  д. 15
Комната Зелёный бульвар, 15,  д. 15
Комната Зелёный бульвар, 15,  д. 15
Комната Зелёный бульвар, 15,  д. 15
Комната Зелёный бульвар, 15,  д. 15
Комната Зелёный бульвар, 15,  д. 15

1из 7

1 200 000 ₽

70 588 ₽ за м2

Ипотека от 2 667 ₽ в месяц

Продается уютная комната 17,7 м2 на 4/5 этаже кирпичного дома, сан. узел в комнате. В комнате сделан хороший ремонт, окно пластиковое, железная дверь, натяжные потолки, плитка в коридоре и сан.узле. Секция закрывается на железную дверь,...

Собственник

Комната Петрова улица,7
Комната Петрова улица,7
Комната Петрова улица,7
Комната Петрова улица,7
Комната Петрова улица,7
Комната Петрова улица,7
Комната Петрова улица,7
Комната Петрова улица,7
Комната Петрова улица,7
Комната Петрова улица,7

1из 10

950 000 ₽

77 869 ₽ за м2

Ипотека от 2 111 ₽ в месяц

Продаётся комната в хорошем состоянии на Петрова 7. Удобное расположение дома. Второй этаж, вид из окна во двор. В секции среди шести комнат никто не живёт. Сделан ремонт, натяжной потолок, пластиковое окно. Можно провести в комнату воду, прям за стенкой...

Михаил Сергеевич

Комната Советская улица, 9,  д. 9
Комната Советская улица, 9,  д. 9
Комната Советская улица, 9,  д. 9
Комната Советская улица, 9,  д. 9
Комната Советская улица, 9,  д. 9
Комната Советская улица, 9,  д. 9
Комната Советская улица, 9,  д. 9
Комната Советская улица, 9,  д. 9
Комната Советская улица, 9,  д. 9
Комната Советская улица, 9,  д. 9

1из 10

1 100 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 2 444 ₽ в месяц

Продаётся комната в тихом и безопасном районе в центре города. Всего 5 минут пешком до остановки. В шаговой доступности — множество магазинов (продуктовых и хозяйственных), школа, детский сад. Во дворе есть удобная детская площадка. Особенности...

Собственник

Комната ул Яноушека, 1,  д. 1
Комната ул Яноушека, 1,  д. 1
Комната ул Яноушека, 1,  д. 1
Комната ул Яноушека, 1,  д. 1
Комната ул Яноушека, 1,  д. 1

1из 5

820 000 ₽

68 333 ₽ за м2

Ипотека от 1 822 ₽ в месяц

Продается комната в секционке. Кухня, туалет и душевая на 5 комнат, мойка в кухне своя. В комнате есть кладовка, новые стеклопакеты и хорошая железная дверь. Двор тихий, остановка 50 метров, рядом магазины, худ. школа, лицей, продуктовый рынок.

Собственник

Комната улица Петрова, 7,  д. 7
Комната улица Петрова, 7,  д. 7
Комната улица Петрова, 7,  д. 7
Комната улица Петрова, 7,  д. 7
Комната улица Петрова, 7,  д. 7
Комната улица Петрова, 7,  д. 7
Комната улица Петрова, 7,  д. 7
Комната улица Петрова, 7,  д. 7
Комната улица Петрова, 7,  д. 7
Комната улица Петрова, 7,  д. 7

1из 10

1 060 000 ₽

88 333 ₽ за м2

Ипотека от 2 356 ₽ в месяц

Собственник

Комната Декабристов пер, 39,  д. 39
Комната Декабристов пер, 39,  д. 39
Комната Декабристов пер, 39,  д. 39
Комната Декабристов пер, 39,  д. 39
Комната Декабристов пер, 39,  д. 39
Комната Декабристов пер, 39,  д. 39
Комната Декабристов пер, 39,  д. 39

1из 7

1 050 000 ₽

11 798 ₽ за м2

Ипотека от 2 333 ₽ в месяц

Продаётся уютная комната 13 кв.м (по документам статус квартира ) на удобном 2 этаже в центре города.Кирпичный дом расположен в тихом месте, в непосредственной близости со всеми необходимыми объектами инфраструктуры: магазины, аптеки, ТЦ Мегамолл ,...

Собственник

Комната ул Т.Кривова, 19,  д. 19
Комната ул Т.Кривова, 19,  д. 19
Комната ул Т.Кривова, 19,  д. 19
Комната ул Т.Кривова, 19,  д. 19
Комната ул Т.Кривова, 19,  д. 19
Комната ул Т.Кривова, 19,  д. 19

1из 6

1 750 000 ₽

134 615 ₽ за м2

Ипотека от 3 889 ₽ в месяц

Продается светлая, теплая комната с полноценным евроремонтом, переделанная в статус заезжай и живи . Идеальный вариант для студента, молодой пары или под выгодную сдачу в аренду (район пользуется огромным спросом!). Преимущества объекта: Свой санузел:...

Собственник

Комната Хевешская улица,11
Комната Хевешская улица,11
Комната Хевешская улица,11
Комната Хевешская улица,11

1из 4

1 500 000 ₽

79 787 ₽ за м2

Ипотека от 3 333 ₽ в месяц

Продается просторная комната в кирпичном доме в спальном районе по адресу: Хевешская 11. Отличный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду! О комнате:  • Площадь: 18 кв.м.  • Этаж: идеальный 3 этаж из 5  • Состояние: сделан...

Мария Руслановна

Комната ул Т.Кривова, 12,  д. 12
Комната ул Т.Кривова, 12,  д. 12
Комната ул Т.Кривова, 12,  д. 12
Комната ул Т.Кривова, 12,  д. 12
Комната ул Т.Кривова, 12,  д. 12
Комната ул Т.Кривова, 12,  д. 12
Комната ул Т.Кривова, 12,  д. 12

1из 7

1 750 000 ₽

134 615 ₽ за м2

Ипотека от 3 889 ₽ в месяц

Продаю отличную студию со своим собственным санузлом, Новый ремонт, окно пластиковое, новая дверь, полностью сделан ремонт из качественных материалов. Состояние - заезжай и живи. Коридор и места общего пользования чистые, соседи хорошие. Мебель частично...

Собственник

Комната ул Молодежная, 6,  д. 6
Комната ул Молодежная, 6,  д. 6
Комната ул Молодежная, 6,  д. 6
Комната ул Молодежная, 6,  д. 6
Комната ул Молодежная, 6,  д. 6
Комната ул Молодежная, 6,  д. 6
Комната ул Молодежная, 6,  д. 6
Комната ул Молодежная, 6,  д. 6
Комната ул Молодежная, 6,  д. 6

1из 9

1 000 000 ₽

55 556 ₽ за м2

Ипотека от 2 222 ₽ в месяц

Продаю комнату секционного типа. С балконом. Один собственник. Без обременений, без долгов.

Собственник

Комната ул Советская, 14,  д. 14
Комната ул Советская, 14,  д. 14
Комната ул Советская, 14,  д. 14
Комната ул Советская, 14,  д. 14
Комната ул Советская, 14,  д. 14
Комната ул Советская, 14,  д. 14
Комната ул Советская, 14,  д. 14
Комната ул Советская, 14,  д. 14
Комната ул Советская, 14,  д. 14

1из 9

1 050 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 2 333 ₽ в месяц

Продается светлая и просторная студия с ремонтом со своим санузлом 18,2 кв.м. Санузел в кафеле. Проводка поменяна, полы заливали, постелен линолеум, окно пластиковое, выведен отдельно свой счетчик на электричество. Есть отдельная своя кладовая,...

Собственник

Комната переулок Химиков, 4,  д. 4
Комната переулок Химиков, 4,  д. 4
Комната переулок Химиков, 4,  д. 4
Комната переулок Химиков, 4,  д. 4
Комната переулок Химиков, 4,  д. 4
Комната переулок Химиков, 4,  д. 4
Комната переулок Химиков, 4,  д. 4
Комната переулок Химиков, 4,  д. 4
Комната переулок Химиков, 4,  д. 4
Комната переулок Химиков, 4,  д. 4

1из 10

650 000 ₽

54 167 ₽ за м2

Ипотека от 1 444 ₽ в месяц

Отличная возможность приобрести комнату в кирпичном доме с дополнительными преимуществами! Продажа за наличные, быстрый выход на сделку, 1 собственник во владении. Расположена на 2м этаже 4этажного кирпичного дома. В комнате есть удобный...

Собственник

Комната улица Ашмарина, 34А,  д. 34А
Комната улица Ашмарина, 34А,  д. 34А
Комната улица Ашмарина, 34А,  д. 34А
Комната улица Ашмарина, 34А,  д. 34А
Комната улица Ашмарина, 34А,  д. 34А
Комната улица Ашмарина, 34А,  д. 34А
Комната улица Ашмарина, 34А,  д. 34А
Комната улица Ашмарина, 34А,  д. 34А
Комната улица Ашмарина, 34А,  д. 34А
Комната улица Ашмарина, 34А,  д. 34А

1из 10

1 230 000 ₽

72 353 ₽ за м2

Ипотека от 2 733 ₽ в месяц

Предлагаем вам просторную комнату, расположенную 5 на этаже, в кирпичом доме. По адресу: г.Чебоксары, ул Ашмарина, д 34а, жилая площадь 17.8 кв м., можно легко провести воду в комнату. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Сделан косметический...

Собственник

Комната Коммунистическая улица, 8,  д. 8
Комната Коммунистическая улица, 8,  д. 8
Комната Коммунистическая улица, 8,  д. 8
Комната Коммунистическая улица, 8,  д. 8
Комната Коммунистическая улица, 8,  д. 8
Комната Коммунистическая улица, 8,  д. 8
Комната Коммунистическая улица, 8,  д. 8
Комната Коммунистическая улица, 8,  д. 8
Комната Коммунистическая улица, 8,  д. 8

1из 9

900 000 ₽

40 909 ₽ за м2

Ипотека от 2 000 ₽ в месяц

Продается уютная большая мебелированная комната 22м2 с балконом. В комнате поставлены пластиковые окна, входная железная дверь, проведена вода и канализация, кондиционер. В секции на данный момент никто не проживает, места общего пользования...

Комната Чебоксары

1из 10

800 000 ₽

44 444 ₽ за м2

Ипотека от 1 778 ₽ в месяц

Продаётся комната в кирпичном доме — уютное жильё с потенциалом для создания идеального пространства! В комнате оборудован собственный кухонный уголок с раковиной и всей необходимой техникой: микроволновой печью, холодильником и минипечью....

Собственник

Комната проспект Мира, 72,  д. 72
Комната проспект Мира, 72,  д. 72
Комната проспект Мира, 72,  д. 72
Комната проспект Мира, 72,  д. 72
Комната проспект Мира, 72,  д. 72
Комната проспект Мира, 72,  д. 72
Комната проспект Мира, 72,  д. 72
Комната проспект Мира, 72,  д. 72
Комната проспект Мира, 72,  д. 72
Комната проспект Мира, 72,  д. 72

1из 10

1 500 000 ₽

115 385 ₽ за м2

Ипотека от 3 333 ₽ в месяц

В продаже замечательная комната, где можно заехать и жить! Комната расположена в г. Чебоксары по адресу пр.Мира, д.72. Успей приобрести эту комнату в районе и с развитой инфраструктурой - магазины, вокзалы, - всё рядом! В комнате по...

Собственник

Комната Новочебоксарск
Комната Новочебоксарск
Комната Новочебоксарск
Комната Новочебоксарск
Комната Новочебоксарск
Комната Новочебоксарск