427 объектов недвижимости Чувашской Республики

Продажа 3-комнатных квартир на вторичке в Малом Янгорчине, Цивильский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Малое Янгорчино

Вас могут заинтересовать объявления

95 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Улица Первомайская, 40
3-комн квартира Улица Первомайская, 40
3-комн квартира Улица Первомайская, 40
3-комн квартира Улица Первомайская, 40
3-комн квартира Улица Первомайская, 40
3-комн квартира Улица Первомайская, 40
3-комн квартира Улица Первомайская, 40

1из 7

7 000 000 ₽

106 222 ₽ за м2

Ипотека от 37 257 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира в многоквартирном панельном доме с центральным отоплением. В квартире две кладовки, балкон, лоджия. Один взрослый собственник. Квартира в собственности более пяти лет. Дом сдан в эксплуатацию в 1995 году, расположен в...

Екатерина

3-комн квартира ул Воинов интернационалистов, 49,  д. 49

1из 1

3 000 000 ₽

44 776 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продается 2/3 доли в трёхкомнатной квартире в панельном доме с развитой инфраструктурой в микрорайоне Юраково. Просмотр по предварительной договорённости. Ключи в агентстве.

7

10.10

3-комн квартира улица Ленинского Комсомола, 40 к1,  д. 40 к1

1из 1

6 550 000 ₽

96 324 ₽ за м2

Ипотека от 31 383 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира- распашонка по улице Ленинского Комсомола, 40к.1, 68 кВ.м., на 6 этаже девятиэтажного панельного дома. Ремонт хороший: везде выровненный крашеный потолок, в коридоре -натяжной потолок, пластиковые окна, качественные...

2

10.10

3-комн квартира Чапаева улица,6
3-комн квартира Чапаева улица,6
3-комн квартира Чапаева улица,6
3-комн квартира Чапаева улица,6
3-комн квартира Чапаева улица,6
3-комн квартира Чапаева улица,6
3-комн квартира Чапаева улица,6
3-комн квартира Чапаева улица,6
3-комн квартира Чапаева улица,6
3-комн квартира Чапаева улица,6

1из 10

5 199 000 ₽

89 638 ₽ за м2

Ипотека от 24 937 ₽ в месяц

Квартира для тех, кто хочет сразу заехать и жить! Вы сможете сразу заселиться и наслаждаться жизнью, не тратя время и деньги на ремонт! Вашему вниманию предлагается уютная трёхкомнатная светлая квартира общей площадью 58 кв.м в центре города! Особое...

Михаил Сергеевич

3-комн квартира Улица Южная, 20
3-комн квартира Улица Южная, 20
3-комн квартира Улица Южная, 20

1из 3

5 500 000 ₽

68 664 ₽ за м2

Ипотека от 29 273 ₽ в месяц

Продается видовая трёхкомнатная квартира с отличным панорамным видом в многоквартирном кирпичном доме с центральным отоплением. Один взрослый собственник. Квартира в собственности более пяти лет.Дом сдан в эксплуатацию в 2004 году, расположен в микрорайоне...

Екатерина

3-комн квартира Проезд Энергетиков, 9
3-комн квартира Проезд Энергетиков, 9
3-комн квартира Проезд Энергетиков, 9
3-комн квартира Проезд Энергетиков, 9
3-комн квартира Проезд Энергетиков, 9
3-комн квартира Проезд Энергетиков, 9
3-комн квартира Проезд Энергетиков, 9
3-комн квартира Проезд Энергетиков, 9
3-комн квартира Проезд Энергетиков, 9
3-комн квартира Проезд Энергетиков, 9

1из 10

3 960 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 077 ₽ в месяц

Продается трёхкомнатная квартира без балкона с ремонтом в многоквартирном кирпичном доме с центральным отоплением. Один взрослый собственник. Дом расположен в тихом и зелёном центре, сдан в эксплуатацию в 1969 году. Микрорайон Комсомольская. Управляющая...

Екатерина

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Малом Янгорчине в Чувашской Республике

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 8 424 752 руб. + 1 006 584 руб. 2 700 000 ... 14 650 000 руб. за объект 19.05.26
8 104 372 руб. + 686 204 руб. 2 700 000 ... 15 500 000 руб. за объект 05.05.26
7 801 924 руб. + 383 756 руб. 2 250 000 ... 15 990 000 руб. за объект 21.04.26
8 674 733 руб. + 1 256 565 руб. 2 150 000 ... 15 300 000 руб. за объект 07.04.26
8 242 561 руб. + 824 394 руб. 1 850 000 ... 13 000 000 руб. за объект 24.03.26
8 042 823 руб. + 624 655 руб. 2 100 000 ... 16 000 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить 3-комнатную квартиру вторичка?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления