570 объектов недвижимости Чувашской Республики

Продажа квартир с ремонтом в Новых Лапсарах, Городской округ Чебоксары

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок городского Новые Лапсары

Вас могут заинтересовать объявления

65 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира улица Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Декабристов, 12,  д. 12

1из 10

6 700 000 ₽

111 667 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

Продаётся евротрёшка в центре Чебоксар, ул. Декабристов, д. 12. Площадь 60 м² включает просторную кухню-гостиную (20 м²) и раздельные жилые зоны. Квартира на 1 высоком этаже, кирпичного дома, готова к проживанию сразу после покупки. Преимущества: -...

Собственник

2-комн квартира Молодёжная улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Молодёжная улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Молодёжная улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Молодёжная улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Молодёжная улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Молодёжная улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Молодёжная улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Молодёжная улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Молодёжная улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Молодёжная улица, 17,  д. 17

1из 10

3 500 000 ₽

79 545 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Продается уютная, светлая 2- комнатная квартира, расположенная на 2 этаже 5-тиэтажного кирпичного дома. В квартире проведен косметический ремонт, все для проживания и быстрого заселения. Один взрослый собственник, вся сумма в договоре. Звоните и записывайтесь...

Собственник

1-комн квартира ул Кадыкова, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Кадыкова, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Кадыкова, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Кадыкова, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Кадыкова, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Кадыкова, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Кадыкова, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Кадыкова, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Кадыкова, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Кадыкова, 18,  д. 18

1из 10

4 800 000 ₽

123 077 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Предлагаю вам однокомнатную квартиру 39,3 кв. м в самом сердце Новоюжного района на улице Кадыкова. Уютный третий этаж, хороший ремонт, чистый подъезд и доброжелательные соседи — здесь вам будет комфортно. Во дворе есть парковочные места. Квартира идеальна...

Чиркина Ольга Юрьевна

3-комн квартира пр-кт Максима Горького, 30 1,  д. 30 1,  к. 1

1из 10

15 400 000 ₽

154 000 ₽ за м2

Ипотека от 73 865 ₽ в месяц

Успей купить!!!! Предлагаем Вам отличную квартиру в северо-западном районе, в микрорайоне Волжский-2я Квартира очень теплая и светлая. В чем же ее преимущества: -квартира-распашонка, не торцевая, расположена на 8 этаже 9 этажного кирпичного...

Собственник

1-комн квартира ул Писателя Лаврентия Таллерова, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Писателя Лаврентия Таллерова, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Писателя Лаврентия Таллерова, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Писателя Лаврентия Таллерова, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Писателя Лаврентия Таллерова, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Писателя Лаврентия Таллерова, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Писателя Лаврентия Таллерова, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Писателя Лаврентия Таллерова, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Писателя Лаврентия Таллерова, 8,  д. 8

1из 9

4 550 000 ₽

142 188 ₽ за м2

Ипотека от 21 824 ₽ в месяц

Продаётся светлая однокомнатная квартира в современном ЖК Ясная поляна Основные характеристики: - Площадь: 32,3 кв. м (жилая — 16,3 кв. м, кухня — 8,7 кв. м). - Этаж: 10 из 16. - Дом: панельный (трехслойные утепленные сендвич панели),...

Собственник

1-комн квартира Чувашская Республика — Чувашия, Чебоксары, Ярмарочная улица, 7к2

1из 10

7 250 000 ₽

161 111 ₽ за м2

Ипотека от 34 774 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию светлую просторную 1-комнатную квартиру площадью 45 кв.м., расположенную на 5- м этаже современного монолитно- кирпичного дома, построенного в 2014 году. Большая светлая жилая комната и просторная кухня по техническому паспорту...

Сорокина Наталия Владиславовна

1-комн квартира Речной б-р, 4 3,  д. 4 3,  к. 3
1-комн квартира Речной б-р, 4 3,  д. 4 3,  к. 3
1-комн квартира Речной б-р, 4 3,  д. 4 3,  к. 3
1-комн квартира Речной б-р, 4 3,  д. 4 3,  к. 3
1-комн квартира Речной б-р, 4 3,  д. 4 3,  к. 3
1-комн квартира Речной б-р, 4 3,  д. 4 3,  к. 3
1-комн квартира Речной б-р, 4 3,  д. 4 3,  к. 3
1-комн квартира Речной б-р, 4 3,  д. 4 3,  к. 3
1-комн квартира Речной б-р, 4 3,  д. 4 3,  к. 3
1-комн квартира Речной б-р, 4 3,  д. 4 3,  к. 3

1из 10

4 300 000 ₽

113 158 ₽ за м2

Ипотека от 22 886 ₽ в месяц

Ваша новая квартира в ЖК Речной бульвар ждет вас! Предлагаем к продаже светлую и уютную однокомнатную квартиру, полностью готовую к проживанию. Вам не придется тратить время и силы на ремонт просто заезжайте и наслаждайтесь комфортом! Просторный...

Собственник

2-комн квартира Максима Горького проспект,27
2-комн квартира Максима Горького проспект,27
2-комн квартира Максима Горького проспект,27
2-комн квартира Максима Горького проспект,27
2-комн квартира Максима Горького проспект,27
2-комн квартира Максима Горького проспект,27
2-комн квартира Максима Горького проспект,27
2-комн квартира Максима Горького проспект,27
2-комн квартира Максима Горького проспект,27
2-комн квартира Максима Горького проспект,27

1из 10

6 380 000 ₽

111 538 ₽ за м2

Ипотека от 30 601 ₽ в месяц

Продаётся хорошая двухкомнатная квартира на проспекте Максима Горького 27. Этот дом для проживания семей, которые ценят комфорт, безопасность и качество жизни. Из окон этой просторной квартиры открывается завораживающий вид на реку Волгу, которая в каждое...

Михаил Сергеевич

1-комн квартира улица Кадыкова, 40 к2,  д. 40 к2
1-комн квартира улица Кадыкова, 40 к2,  д. 40 к2
1-комн квартира улица Кадыкова, 40 к2,  д. 40 к2
1-комн квартира улица Кадыкова, 40 к2,  д. 40 к2
1-комн квартира улица Кадыкова, 40 к2,  д. 40 к2

1из 5

8 999 000 ₽

243 216 ₽ за м2

Ипотека от 43 163 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается идеальная квартира на 14 этаже 15-этажного дома: 37 кв.м, свежий ремонт и полная комплектация мебелью и техникой. Это модный и презентабельный вариант для тех, кто ценит время и готов въехать сразу после покупки. Жилье...

Азизов Эльдар

3-комн квартира проспект Ленина, 58/14,  д. 58/14
3-комн квартира проспект Ленина, 58/14,  д. 58/14
3-комн квартира проспект Ленина, 58/14,  д. 58/14
3-комн квартира проспект Ленина, 58/14,  д. 58/14
3-комн квартира проспект Ленина, 58/14,  д. 58/14
3-комн квартира проспект Ленина, 58/14,  д. 58/14
3-комн квартира проспект Ленина, 58/14,  д. 58/14
3-комн квартира проспект Ленина, 58/14,  д. 58/14
3-комн квартира проспект Ленина, 58/14,  д. 58/14

1из 9

4 299 000 ₽

82 673 ₽ за м2

Ипотека от 20 620 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс Квартира находиться на первом высоком этаже,распашонка, частично выполнен ремонт квартиры: окна заменены на пластиковые, радиаторы на квартире поменяны-на биометаллические, стояк и все трубы ведущие в квартиру тоже заменяны....

Собственник

3-комн квартира ул Текстильщиков, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Текстильщиков, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Текстильщиков, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Текстильщиков, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Текстильщиков, 21,  д. 21

1из 5

5 999 000 ₽

76 910 ₽ за м2

Ипотека от 28 774 ₽ в месяц

Продается 3 -х комнатная квартира. Дом сталинской планировки. Элитный экологически чистый район. Через 10 минут спокойной прогулки - вы на Заливе. Танспорт, все магазины, аптеки, детский парк, школа, небольшой рынок - все рядом. Дом после капремонта....

Собственник

1-комн квартира Новогородская улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Новогородская улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Новогородская улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Новогородская улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Новогородская улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Новогородская улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Новогородская улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Новогородская улица, 28,  д. 28

1из 8

6 200 000 ₽

140 909 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

В продаже 1комнатная квартира по адресу: г. Чебоксары, ул. Новогородская, 28 Этаж 4 из 9 Площадь 40 кв.м. + лоджия 4.36! В квартире выполнен косметический ремонт Остается вся мебель и техника, стиральная машина, холодильник и многое другое. Удобное расположение...

Собственник

1-комн квартира Советская улица, 54,  д. 54
1-комн квартира Советская улица, 54,  д. 54
1-комн квартира Советская улица, 54,  д. 54
1-комн квартира Советская улица, 54,  д. 54
1-комн квартира Советская улица, 54,  д. 54
1-комн квартира Советская улица, 54,  д. 54
1-комн квартира Советская улица, 54,  д. 54
1-комн квартира Советская улица, 54,  д. 54

1из 8

5 590 000 ₽

136 341 ₽ за м2

Ипотека от 29 752 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира с отделкой в новом монолитно- кирпичном доме! Дом 2025 года постройки. Квартира площадью 43 кв. м, без учета лоджии 41 кв м( зал 18 кв м, кухня 12 кв м, лоджия 3,7 кв м) В квартире выполнен современный ремонт. Дом находится...

Собственник

3-комн квартира Юбилейная улица, 13,  д. 13
3-комн квартира Юбилейная улица, 13,  д. 13
3-комн квартира Юбилейная улица, 13,  д. 13
3-комн квартира Юбилейная улица, 13,  д. 13
3-комн квартира Юбилейная улица, 13,  д. 13

1из 5

5 650 000 ₽

95 763 ₽ за м2

Ипотека от 27 100 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира в кирпичном доме. Полностью готова к проживанию — заезжайте и живите. ВСЯ мебель и техника остаются (кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина, кровати, шкафы). Что по планировке и состоянию: — Комнаты...

Собственник

2-комн квартира ул Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Декабристов, 12,  д. 12

1из 10

6 700 000 ₽

111 667 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира ул Университетская, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Университетская, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Университетская, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Университетская, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Университетская, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Университетская, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Университетская, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Университетская, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Университетская, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Университетская, 36,  д. 36

1из 10

10 800 000 ₽

174 194 ₽ за м2

Ипотека от 51 801 ₽ в месяц

В продаже светлая просторная 2-комнатная квартира, расположенная на 13-м этаже 16-ти этажного кирпичного дома, построенного в 2006 году. Жилой дом расположен в микрорайоне города Чебоксары, который отличается спокойствием и комфортом.   Удобные изолированные...

Сорокина Наталия Владиславовна

2-комн квартира Зелёный бульвар, 2А,  д. 2А
2-комн квартира Зелёный бульвар, 2А,  д. 2А
2-комн квартира Зелёный бульвар, 2А,  д. 2А
2-комн квартира Зелёный бульвар, 2А,  д. 2А
2-комн квартира Зелёный бульвар, 2А,  д. 2А
2-комн квартира Зелёный бульвар, 2А,  д. 2А
2-комн квартира Зелёный бульвар, 2А,  д. 2А
2-комн квартира Зелёный бульвар, 2А,  д. 2А
2-комн квартира Зелёный бульвар, 2А,  д. 2А
2-комн квартира Зелёный бульвар, 2А,  д. 2А

1из 10

7 400 000 ₽

123 333 ₽ за м2

Ипотека от 39 386 ₽ в месяц

Продается светлая 2‑комнатная квартира в кирпичном доме на бульваре Зеленый, г. Новочебоксарск — готовый вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции по привлекательной цене. Квартира площадью 59,9 м² расположена на 8-м этаже 9-этажного дома....

ООО АН Зодчий

1-комн квартира ул Декабристов, 14 1,  д. 14 1,  к. 1
1-комн квартира ул Декабристов, 14 1,  д. 14 1,  к. 1
1-комн квартира ул Декабристов, 14 1,  д. 14 1,  к. 1
1-комн квартира ул Декабристов, 14 1,  д. 14 1,  к. 1
1-комн квартира ул Декабристов, 14 1,  д. 14 1,  к. 1
1-комн квартира ул Декабристов, 14 1,  д. 14 1,  к. 1
1-комн квартира ул Декабристов, 14 1,  д. 14 1,  к. 1
1-комн квартира ул Декабристов, 14 1,  д. 14 1,  к. 1
1-комн квартира ул Декабристов, 14 1,  д. 14 1,  к. 1
1-комн квартира ул Декабристов, 14 1,  д. 14 1,  к. 1

1из 10

2 400 000 ₽

104 348 ₽ за м2

Ипотека от 11 511 ₽ в месяц

Продаю уютную малогабаритную квартиру 22,5 кв.м. В комнате ремонт. Вся мебель остаётся, заезжайте и живите. Ключи в день сделки. 1 взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. В пяти минутах ТЦ «Мега Молл», магазин, озон, валборис, аптеки,...

Рябина Алёна Николаевна

2-комн квартира Чебоксары, Эгерский бульвар, 48
2-комн квартира Чебоксары, Эгерский бульвар, 48
2-комн квартира Чебоксары, Эгерский бульвар, 48
2-комн квартира Чебоксары, Эгерский бульвар, 48
2-комн квартира Чебоксары, Эгерский бульвар, 48
2-комн квартира Чебоксары, Эгерский бульвар, 48
2-комн квартира Чебоксары, Эгерский бульвар, 48