596 объектов недвижимости Чувашской Республики

Продажа квартир с ремонтом в Ишлеях, Чебоксарский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Ишлеи

Вас могут заинтересовать объявления

57 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Декабристов, 14 1,  д. 14 1,  к. 1
1-комн квартира ул Декабристов, 14 1,  д. 14 1,  к. 1
1-комн квартира ул Декабристов, 14 1,  д. 14 1,  к. 1
1-комн квартира ул Декабристов, 14 1,  д. 14 1,  к. 1
1-комн квартира ул Декабристов, 14 1,  д. 14 1,  к. 1
1-комн квартира ул Декабристов, 14 1,  д. 14 1,  к. 1
1-комн квартира ул Декабристов, 14 1,  д. 14 1,  к. 1
1-комн квартира ул Декабристов, 14 1,  д. 14 1,  к. 1
1-комн квартира ул Декабристов, 14 1,  д. 14 1,  к. 1
1-комн квартира ул Декабристов, 14 1,  д. 14 1,  к. 1

1из 10

2 400 000 ₽

104 348 ₽ за м2

Ипотека от 11 511 ₽ в месяц

Продаю уютную малогабаритную квартиру 22,5 кв.м. В комнате ремонт. Вся мебель остаётся, заезжайте и живите. Ключи в день сделки. 1 взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. В пяти минутах ТЦ «Мега Молл», магазин, озон, валборис, аптеки,...

Рябина Алёна Николаевна

3-комн квартира ул П.В.Дементьева, 12,  д. 12
3-комн квартира ул П.В.Дементьева, 12,  д. 12
3-комн квартира ул П.В.Дементьева, 12,  д. 12
3-комн квартира ул П.В.Дементьева, 12,  д. 12
3-комн квартира ул П.В.Дементьева, 12,  д. 12
3-комн квартира ул П.В.Дементьева, 12,  д. 12
3-комн квартира ул П.В.Дементьева, 12,  д. 12
3-комн квартира ул П.В.Дементьева, 12,  д. 12
3-комн квартира ул П.В.Дементьева, 12,  д. 12
3-комн квартира ул П.В.Дементьева, 12,  д. 12

1из 10

8 990 000 ₽

104 535 ₽ за м2

Ипотека от 43 120 ₽ в месяц

Хотите квартиру рядом с центром города с развитой инфраструктурой или для вложения денег? Тогда вам очень повезло!!! ПРОДАЕТСЯ: Просторная 3-х комнатная квартира в мкр. Садовый на 4 этаже 5 этажного добротного кирпичного дома нового проекта. Чистый...

Леонтьева Юлия

1-комн квартира ул Гагарина Ю., 51,  д. 51
1-комн квартира ул Гагарина Ю., 51,  д. 51
1-комн квартира ул Гагарина Ю., 51,  д. 51

1из 3

4 100 000 ₽

146 429 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира площадью 28.9 квадратных метров на улице Юрия Гагарина, дом 51 в городе Чебоксары. В квартире делаем ремонт потихоньку, стены зашпатлеваны, полы выравнены, окна пластиковые, колонка новая автомат, очень светлая, солнечная...

Собственник

3-комн квартира улица Семёна Ислюкова, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Семёна Ислюкова, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Семёна Ислюкова, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Семёна Ислюкова, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Семёна Ислюкова, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Семёна Ислюкова, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Семёна Ислюкова, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Семёна Ислюкова, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Семёна Ислюкова, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Семёна Ислюкова, 19,  д. 19

1из 10

23 200 000 ₽

210 909 ₽ за м2

Ипотека от 111 277 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира 109,9 м² у Волги в элитном клубном доме Просторная семейная квартира в престижном районе Волжский-2, ул. Ислюкова, 19. Первая линия у воды, тишина, свежий воздух, набережная и культурное окружение. Закрытая территория, частная...

Екатерина Юрьевна

2-комн квартира улица И.С. Тукташа, 7/8,  д. 7/8
2-комн квартира улица И.С. Тукташа, 7/8,  д. 7/8
2-комн квартира улица И.С. Тукташа, 7/8,  д. 7/8
2-комн квартира улица И.С. Тукташа, 7/8,  д. 7/8
2-комн квартира улица И.С. Тукташа, 7/8,  д. 7/8
2-комн квартира улица И.С. Тукташа, 7/8,  д. 7/8
2-комн квартира улица И.С. Тукташа, 7/8,  д. 7/8
2-комн квартира улица И.С. Тукташа, 7/8,  д. 7/8
2-комн квартира улица И.С. Тукташа, 7/8,  д. 7/8
2-комн квартира улица И.С. Тукташа, 7/8,  д. 7/8

1из 10

9 200 000 ₽

143 750 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Xотитe кваpтиpу в caмом Центре гoрoда с pазвитoй инфpaструктуpoй или для влoжeния дeнег? Тогда вaм очeнь пoвeзло!!! ПPOДАETСЯ: Пpостoрная 2-ух кoмнaтная квартирa в мкр.Благовещенский в городе Чeбoкcaры нa 8 этаже 10 этaжнoго кирпичного дома нoвoго...

Петухова Олеся

1-комн квартира Новогородская улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Новогородская улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Новогородская улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Новогородская улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Новогородская улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Новогородская улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Новогородская улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Новогородская улица, 28,  д. 28

1из 8

6 200 000 ₽

140 909 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

В продаже 1комнатная квартира по адресу: г. Чебоксары, ул. Новогородская, 28 Этаж 4 из 9 Площадь 40 кв.м. + лоджия 4.36! В квартире выполнен косметический ремонт Остается вся мебель и техника, стиральная машина, холодильник и многое другое. Удобное расположение...

Собственник

2-комн квартира ул Университетская, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Университетская, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Университетская, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Университетская, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Университетская, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Университетская, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Университетская, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Университетская, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Университетская, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Университетская, 36,  д. 36

1из 10

10 800 000 ₽

174 194 ₽ за м2

Ипотека от 51 801 ₽ в месяц

В продаже светлая просторная 2-комнатная квартира, расположенная на 13-м этаже 16-ти этажного кирпичного дома, построенного в 2006 году. Жилой дом расположен в микрорайоне города Чебоксары, который отличается спокойствием и комфортом.   Удобные изолированные...

Сорокина Наталия Владиславовна

3-комн квартира Чувашская Республика — Чувашия, Чебоксары, улица Чернышевского, 6

1из 10

6 600 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 656 ₽ в месяц

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира-распашонка в тихом спальном районе города. Выполнен хороший ремонт, квадратная прихожая — пространство продумано до мелочей. Остаётся качественный кухонный гарнитур и прихожая. Рядом школа № 61 и два детских сада,...

Бикаева Надежда Геннадьевна

2-комн квартира Чебоксары, Эгерский бульвар, 48
2-комн квартира Чебоксары, Эгерский бульвар, 48
2-комн квартира Чебоксары, Эгерский бульвар, 48
2-комн квартира Чебоксары, Эгерский бульвар, 48
2-комн квартира Чебоксары, Эгерский бульвар, 48
2-комн квартира Чебоксары, Эгерский бульвар, 48
2-комн квартира Чебоксары, Эгерский бульвар, 48
2-комн квартира Чебоксары, Эгерский бульвар, 48
2-комн квартира Чебоксары, Эгерский бульвар, 48
2-комн квартира Чебоксары, Эгерский бульвар, 48

1из 10

10 200 000 ₽

152 239 ₽ за м2

Ипотека от 48 923 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира-распашонка в новоюжном районе в кирпичном доме. В квартире сделан качественный ремонт, на полу паркет, пластиковые окна, сан.узел в современном кафеле. В квартире остается кухонный гарнитур, прихожая, мебель...

Собственник

1-комн квартира Чувашская Республика — Чувашия, Чебоксары, Ярмарочная улица, 7к2

1из 10

7 250 000 ₽

161 111 ₽ за м2

Ипотека от 34 774 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию светлую просторную 1-комнатную квартиру площадью 45 кв.м., расположенную на 5- м этаже современного монолитно- кирпичного дома, построенного в 2014 году. Большая светлая жилая комната и просторная кухня по техническому паспорту...

Сорокина Наталия Владиславовна

1-комн квартира Солнечный бульвар, 12 к2,  д. 12 к2
1-комн квартира Солнечный бульвар, 12 к2,  д. 12 к2
1-комн квартира Солнечный бульвар, 12 к2,  д. 12 к2
1-комн квартира Солнечный бульвар, 12 к2,  д. 12 к2
1-комн квартира Солнечный бульвар, 12 к2,  д. 12 к2
1-комн квартира Солнечный бульвар, 12 к2,  д. 12 к2
1-комн квартира Солнечный бульвар, 12 к2,  д. 12 к2
1-комн квартира Солнечный бульвар, 12 к2,  д. 12 к2

1из 8

6 350 000 ₽

141 111 ₽ за м2

Ипотека от 30 457 ₽ в месяц

Номер объекта:. 45 метров идеального пространства для вашей жизни, 14,7 из которых отведены под огромную кухню, и все это на 5 этаже 16-этажного дома в продаже за цену, которая вас приятно удивит. Эта вторичная квартира-студия с черновой отделкой...

Азизов Эльдар

2-комн квартира ул Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Декабристов, 12,  д. 12

1из 10

6 700 000 ₽

111 667 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

Продаётся евротрёшка в центре Чебоксар, ул. Декабристов, д. 12. Площадь 60 м² включает просторную кухню-гостиную (20 м²) и раздельные жилые зоны. Квартира на 1 высоком этаже, кирпичного дома, готова к проживанию сразу после покупки. Преимущества: -...

Собственник

3-комн квартира пр-кт Максима Горького, 30 1,  д. 30 1,  к. 1

1из 10

15 400 000 ₽

154 000 ₽ за м2

Ипотека от 73 865 ₽ в месяц

Успей купить!!!! Предлагаем Вам отличную квартиру в северо-западном районе, в микрорайоне Волжский-2я Квартира очень теплая и светлая. В чем же ее преимущества: -квартира-распашонка, не торцевая, расположена на 8 этаже 9 этажного кирпичного...

Собственник

2-комн квартира улица Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Декабристов, 12,  д. 12

1из 10

6 700 000 ₽

111 667 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

Собственник

3-комн квартира проспект Ленина, 58/14,  д. 58/14
3-комн квартира проспект Ленина, 58/14,  д. 58/14
3-комн квартира проспект Ленина, 58/14,  д. 58/14
3-комн квартира проспект Ленина, 58/14,  д. 58/14
3-комн квартира проспект Ленина, 58/14,  д. 58/14
3-комн квартира проспект Ленина, 58/14,  д. 58/14
3-комн квартира проспект Ленина, 58/14,  д. 58/14
3-комн квартира проспект Ленина, 58/14,  д. 58/14
3-комн квартира проспект Ленина, 58/14,  д. 58/14

1из 9

4 299 000 ₽

82 673 ₽ за м2

Ипотека от 20 620 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс Квартира находиться на первом высоком этаже,распашонка, частично выполнен ремонт квартиры: окна заменены на пластиковые, радиаторы на квартире поменяны-на биометаллические, стояк и все трубы ведущие в квартиру тоже заменяны....

Собственник

2-комн квартира Эгерский бульвар, 48,  д. 48
2-комн квартира Эгерский бульвар, 48,  д. 48
2-комн квартира Эгерский бульвар, 48,  д. 48
2-комн квартира Эгерский бульвар, 48,  д. 48
2-комн квартира Эгерский бульвар, 48,  д. 48
2-комн квартира Эгерский бульвар, 48,  д. 48
2-комн квартира Эгерский бульвар, 48,  д. 48
2-комн квартира Эгерский бульвар, 48,  д. 48
2-комн квартира Эгерский бульвар, 48,  д. 48
2-комн квартира Эгерский бульвар, 48,  д. 48

1из 10

10 200 000 ₽

152 239 ₽ за м2

Ипотека от 48 923 ₽ в месяц

Степанова Диана Витальевна

1-комн квартира Советская улица, 54,  д. 54
1-комн квартира Советская улица, 54,  д. 54
1-комн квартира Советская улица, 54,  д. 54
1-комн квартира Советская улица, 54,  д. 54
1-комн квартира Советская улица, 54,  д. 54
1-комн квартира Советская улица, 54,  д. 54
1-комн квартира Советская улица, 54,  д. 54
1-комн квартира Советская улица, 54,  д. 54

1из 8

5 590 000 ₽

136 341 ₽ за м2

Ипотека от 29 752 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира с отделкой в новом монолитно- кирпичном доме! Дом 2025 года постройки. Квартира площадью 43 кв. м, без учета лоджии 41 кв м( зал 18 кв м, кухня 12 кв м, лоджия 3,7 кв м) В квартире выполнен современный ремонт. Дом находится...

Собственник

1-комн квартира улица Кадыкова, 40 к2,  д. 40 к2
1-комн квартира улица Кадыкова, 40 к2,  д. 40 к2
1-комн квартира улица Кадыкова, 40 к2,  д. 40 к2
1-комн квартира улица Кадыкова, 40 к2,  д. 40 к2
1-комн квартира улица Кадыкова, 40 к2,  д. 40 к2

1из 5

8 999 000 ₽

243 216 ₽ за м2

Ипотека от 43 163 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается идеальная квартира на 14 этаже 15-этажного дома: 37 кв.м, свежий ремонт и полная комплектация мебелью и техникой. Это модный и презентабельный вариант для тех, кто ценит время и готов въехать сразу после покупки. Жилье...

Азизов Эльдар

2-комн квартира Максима Горького проспект,27
2-комн квартира Максима Горького проспект,27
2-комн квартира Максима Горького проспект,27
2-комн квартира Максима Горького проспект,27
2-комн квартира Максима Горького проспект,27
2-комн квартира Максима Горького проспект,27
2-комн квартира Максима Горького проспект,27
2-комн квартира Максима Горького проспект,27
2-комн квартира Максима Горького проспект,27
2-комн квартира Максима Горького проспект,27

1из 10

6 380 000 ₽

111 538 ₽ за м2

Ипотека от 30 601 ₽ в месяц

Продаётся хорошая двухкомнатная квартира на проспекте Максима Горького 27. Этот дом для проживания семей, которые ценят комфорт, безопасность и качество жизни. Из окон этой просторной квартиры открывается завораживающий вид на реку Волгу, которая в каждое...

Михаил Сергеевич

1-комн квартира ул Кадыкова, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Кадыкова, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Кадыкова, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Кадыкова, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Кадыкова, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Кадыкова, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Кадыкова, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Кадыкова, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Кадыкова, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Кадыкова, 18,  д. 18

1из 10

4 800 000 ₽

123 077 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Предлагаю вам однокомнатную квартиру 39,3 кв. м в самом сердце Новоюжного района на улице Кадыкова. Уютный третий этаж, хороший ремонт, чистый подъезд и доброжелательные соседи — здесь вам будет комфортно. Во дворе есть парковочные места. Квартира идеальна...