727 объектов недвижимости Чувашской Республики

Продажа 3-комнатных квартир в Кугесях, Чебоксарский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кугеси

Вас могут заинтересовать объявления

200 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира в новом доме Чувашская Республика — Чувашия, Чебоксары, Радужная улица, поз23

1из 6

10 764 800 ₽

128 152 ₽ за м2

Ипотека от 51 577 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 84.00 кв. м, 8 этаж из 16

ЖК Радужный

ООО СЗ Отделфинстрой

3-комн квартира Комсомольская улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Комсомольская улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Комсомольская улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Комсомольская улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Комсомольская улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Комсомольская улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Комсомольская улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Комсомольская улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Комсомольская улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Комсомольская улица, 11,  д. 11

1из 10

4 700 000 ₽

78 333 ₽ за м2

Ипотека от 25 015 ₽ в месяц

Продам просторную и светлую 3-комнатную квартиру в городе Новочебоксарск, улица Комсомольская дом 11, на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома. В доме спокойная обстановка дружелюбные соседи, Аккуратный подъезд. Квартира улучшенной планировки площадью...

Собственник

3-комн квартира бульвар Юности, 8,  д. 8
3-комн квартира бульвар Юности, 8,  д. 8
3-комн квартира бульвар Юности, 8,  д. 8
3-комн квартира бульвар Юности, 8,  д. 8
3-комн квартира бульвар Юности, 8,  д. 8
3-комн квартира бульвар Юности, 8,  д. 8
3-комн квартира бульвар Юности, 8,  д. 8
3-комн квартира бульвар Юности, 8,  д. 8
3-комн квартира бульвар Юности, 8,  д. 8
3-комн квартира бульвар Юности, 8,  д. 8

1из 10

6 150 000 ₽

90 441 ₽ за м2

Ипотека от 29 498 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира с квадратной прихожей - 68 кв.м. в северозападном районе по бульвару Юности, 8. Инфраструктура развитая - рядом школы, детские сады, торговый центр Питер , остановка общественного транспорта. Квартира требует...

Собственник

3-комн квартира ул Спиридона Михайлова, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Спиридона Михайлова, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Спиридона Михайлова, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Спиридона Михайлова, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Спиридона Михайлова, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Спиридона Михайлова, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Спиридона Михайлова, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Спиридона Михайлова, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Спиридона Михайлова, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Спиридона Михайлова, 1,  д. 1

1из 10

13 800 000 ₽

135 294 ₽ за м2

Ипотека от 66 190 ₽ в месяц

Продается великолепная квартира на улице Спиридона Михайлова, дом 1 ???? Ваш идеальный выбор для комфортной жизни! ???? Предлагаем вашему вниманию потрясающую квартиру с достаточно продуманной планировкой, которая позволит вам наслаждаться...

Ярукова Татьяна Алексеевна

3-комн квартира в новом доме улица Василия Алендея, 3,  д. 3

1из 6

11 521 700 ₽

137 163 ₽ за м2

Ипотека от 55 203 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 84.00 кв. м, 15 этаж из 16

1из 6

10 933 000 ₽

130 155 ₽ за м2

Ипотека от 52 383 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 84.00 кв. м, 10 этаж из 16

1из 6

10 680 700 ₽

127 151 ₽ за м2

Ипотека от 51 174 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 84.00 кв. м, 7 этаж из 16

1из 6

10 344 300 ₽

123 146 ₽ за м2

Ипотека от 49 562 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 84.00 кв. м, 3 этаж из 16

ЖК Радужный

ООО СЗ Отделфинстрой

3-комн квартира Чувашская Республика — Чувашия, Чебоксары, улица Лебедева, 7к1

1из 10

13 900 000 ₽

101 460 ₽ за м2

Ипотека от 66 670 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение! Продается просторная 3 комнатная квартира, расположенная по адресу: ул. Лебедева, д.7 к1, площадью 137.40 м² Eсли вы мeчтaeтe o пpиобpeтении пpосторногo жилья, тo эта трехкомнатная квaртирa с индивидуальным отоплением...

Павлова Антонина

3-комн квартира бульвар Анатолия Миттова, 10,  д. 10
3-комн квартира бульвар Анатолия Миттова, 10,  д. 10
3-комн квартира бульвар Анатолия Миттова, 10,  д. 10
3-комн квартира бульвар Анатолия Миттова, 10,  д. 10
3-комн квартира бульвар Анатолия Миттова, 10,  д. 10
3-комн квартира бульвар Анатолия Миттова, 10,  д. 10
3-комн квартира бульвар Анатолия Миттова, 10,  д. 10

1из 7

6 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

В продаже трехкомнатная квартира в ЮЗР г. Чебоксары! Дом расположен в одном из самых удобных и развитых районов города — рядом есть всё, что важно для комфортной жизни семьи. Квартира расположена на 1 этаже 10-этажного панельного дома. Общая площадь...

Собственник

3-комн квартира Чувашская Республика — Чувашия, Чебоксары, улица Чапаева, 6

1из 10

5 199 000 ₽

89 638 ₽ за м2

Ипотека от 24 937 ₽ в месяц

Квартира для тех, кто хочет сразу заехать и жить! Вы сможете сразу заселиться и наслаждаться жизнью, не тратя время и деньги на ремонт! Вашему вниманию предлагается уютная трёхкомнатная светлая квартира общей площадью 58 кв.м в центре города! Особое внимание...

Михаил Сергеевич

3-комн квартира Пионерская улица, 6/3,  д. 6/3
3-комн квартира Пионерская улица, 6/3,  д. 6/3
3-комн квартира Пионерская улица, 6/3,  д. 6/3
3-комн квартира Пионерская улица, 6/3,  д. 6/3
3-комн квартира Пионерская улица, 6/3,  д. 6/3
3-комн квартира Пионерская улица, 6/3,  д. 6/3
3-комн квартира Пионерская улица, 6/3,  д. 6/3
3-комн квартира Пионерская улица, 6/3,  д. 6/3
3-комн квартира Пионерская улица, 6/3,  д. 6/3
3-комн квартира Пионерская улица, 6/3,  д. 6/3

1из 10

7 800 000 ₽

116 418 ₽ за м2

Ипотека от 41 515 ₽ в месяц

Продаётся светлая и очень уютная квартира с продуманной индивидуальной планировкой и свежим ремонтом. Идеальный вариант для комфортной жизни.В квартире никто не проживает и не прописан. Готова к заселению. О квартире: Этаж 3: Главное преимущество —...

1из 6

11 353 500 ₽

135 161 ₽ за м2

Ипотека от 54 398 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 84.00 кв. м, 13 этаж из 16

ЖК Радужный

ООО СЗ Отделфинстрой

3-комн квартира улица Хузангая, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Хузангая, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Хузангая, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Хузангая, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Хузангая, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Хузангая, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Хузангая, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Хузангая, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Хузангая, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Хузангая, 21,  д. 21

1из 10

5 799 000 ₽

84 043 ₽ за м2

Ипотека от 27 814 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию уютную, просторную 3-комнатную квартиру рядом со школой и садиком в Новоюжном районе! Дом расположен в одном из самых удобных и развитых районов города - рядом есть всё, что важно для комфортной жизни семьи. Общая...

Собственник

3-комн квартира Молодёжная улица, 4,  д. 4
3-комн квартира Молодёжная улица, 4,  д. 4
3-комн квартира Молодёжная улица, 4,  д. 4
3-комн квартира Молодёжная улица, 4,  д. 4
3-комн квартира Молодёжная улица, 4,  д. 4
3-комн квартира Молодёжная улица, 4,  д. 4
3-комн квартира Молодёжная улица, 4,  д. 4
3-комн квартира Молодёжная улица, 4,  д. 4
3-комн квартира Молодёжная улица, 4,  д. 4
3-комн квартира Молодёжная улица, 4,  д. 4

1из 10

3 200 000 ₽

45 714 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию просторную и светлую трёхкомнатную квартиру уникальной планировки распашонка ! В квартире везде установлены новые натяжные потолки, а в декабре были заменены все межкомнатные двери. Окна во всей квартире, а также на балконе...

1из 6

10 200 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 48 871 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 85.00 кв. м, 1 этаж из 16

ЖК Радужный

ООО СЗ Отделфинстрой

3-комн квартира Чувашская Республика — Чувашия, Новочебоксарск, улица 10-й Пятилетки, 35

1из 9

5 980 000 ₽

99 667 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира на 5 этаже! ????Кирпичный дом ! Хороший район! ???? Рядом с лицеем 18, детскими садиками, магазинами, Сбербанком и остановкой общественного транспорта. Основные характеристики: - Количество комнат: 3 - Этаж:...

Степанова Анна Станиславовна

1из 6

10 428 400 ₽

124 148 ₽ за м2

Ипотека от 49 965 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 84.00 кв. м, 4 этаж из 16

ЖК Радужный

ООО СЗ Отделфинстрой

3-комн квартира улица Эльгера, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Эльгера, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Эльгера, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Эльгера, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Эльгера, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Эльгера, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Эльгера, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Эльгера, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Эльгера, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Эльгера, 1,  д. 1

1из 10

6 150 000 ₽

91 791 ₽ за м2

Ипотека от 29 498 ₽ в месяц

В cевepо-западном рaйонe продается 3-кoмнатнaя квapтиpa киeвcкого типа с пpeкрacным меcтoм paспoложения. Квартирa oчeнь теплaя и cветлaя. Её прeимуществa:- квартирa киeвка, раcпoложeнa нa cpеднем 3 этaжe;- квартиpa pacпашонкa, окна выходят...

Михайлова Марина Анатольевна

3-комн квартира улица 10-й Пятилетки, 26,  д. 26
3-комн квартира улица 10-й Пятилетки, 26,  д. 26
3-комн квартира улица 10-й Пятилетки, 26,  д. 26
3-комн квартира улица 10-й Пятилетки, 26,  д. 26
3-комн квартира улица 10-й Пятилетки, 26,  д. 26
3-комн квартира улица 10-й Пятилетки, 26,  д. 26
3-комн квартира улица 10-й Пятилетки, 26,  д. 26
3-комн квартира улица 10-й Пятилетки, 26,  д. 26

1из 8

4 200 000 ₽

64 615 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в центре города, где всё необходимое — буквально в шаговой доступности. Развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка, рядом школы, детские сады, магазины, парки и места для отдыха. Квартира...