720 объектов недвижимости Чувашской Республики

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Опытный

Вас могут заинтересовать объявления

82 объявления

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Чувашская Республика — Чувашия, Чебоксары, Радужная улица, поз23

1из 6

9 198 000 ₽

146 000 ₽ за м2

Ипотека от 44 070 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.00 кв. м, 13 этаж из 16

1из 6

9 446 600 ₽

149 946 ₽ за м2

Ипотека от 45 261 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.00 кв. м, 16 этаж из 16

ЖК Радужный

ООО СЗ Отделфинстрой

3-комн квартира в новом доме Чувашская Республика — Чувашия, Чебоксары, Радужная улица, поз23

1из 6

10 200 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 48 871 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 85.00 кв. м, 1 этаж из 16

1из 6

8 953 500 ₽

139 898 ₽ за м2

Ипотека от 42 899 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.00 кв. м, 10 этаж из 16

ЖК Радужный

ООО СЗ Отделфинстрой

3-комн квартира в новом доме улица Василия Алендея, 3,  д. 3

1из 6

10 344 300 ₽

123 146 ₽ за м2

Ипотека от 49 562 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 84.00 кв. м, 3 этаж из 16

1из 6

9 334 500 ₽

145 852 ₽ за м2

Ипотека от 44 724 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.00 кв. м, 14 этаж из 16

ЖК Радужный

ООО СЗ Отделфинстрой

2-комн квартира в новом доме улица Василия Алендея, 3,  д. 3

1из 6

9 207 500 ₽

143 867 ₽ за м2

Ипотека от 44 116 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.00 кв. м, 12 этаж из 16

1из 6

8 672 400 ₽

131 400 ₽ за м2

Ипотека от 41 552 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, 3 этаж из 16

1из 6

10 764 800 ₽

128 152 ₽ за м2

Ипотека от 51 577 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 84.00 кв. м, 8 этаж из 16

1из 6

8 475 700 ₽

130 395 ₽ за м2

Ипотека от 40 609 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.00 кв. м, 1 этаж из 16

1из 6

8 803 800 ₽

133 391 ₽ за м2

Ипотека от 42 181 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, 5 этаж из 16

1из 6

10 680 700 ₽

127 151 ₽ за м2

Ипотека от 51 174 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 84.00 кв. м, 7 этаж из 16

1из 6

8 935 200 ₽

135 382 ₽ за м2

Ипотека от 42 811 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, 7 этаж из 16

ЖК Радужный

ООО СЗ Отделфинстрой

1-комн квартира в новом доме улица Василия Алендея, 3,  д. 3

1из 6

6 816 000 ₽

158 512 ₽ за м2

Ипотека от 32 657 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 16 этаж из 16

ЖК Радужный

ООО СЗ Отделфинстрой

1-комн квартира в новом доме Чувашская Республика — Чувашия, Чебоксары, Радужная улица, поз23

1из 6

6 049 200 ₽

140 679 ₽ за м2

Ипотека от 28 983 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 2 этаж из 16

1из 6

8 699 500 ₽

135 930 ₽ за м2

Ипотека от 41 682 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.00 кв. м, 6 этаж из 16

1из 6

9 395 100 ₽

142 350 ₽ за м2

Ипотека от 45 014 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, 12 этаж из 16

1из 6

6 746 600 ₽

156 898 ₽ за м2

Ипотека от 32 325 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 14 этаж из 16

1из 6

11 521 700 ₽

137 163 ₽ за м2

Ипотека от 55 203 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 84.00 кв. м, 15 этаж из 16

1из 6

6 090 000 ₽

138 409 ₽ за м2

Ипотека от 29 179 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 1 этаж из 16

ЖК Радужный

ООО СЗ Отделфинстрой

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Опытном в Чувашской Республике

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 141 842 руб. + 19 640 руб. 2 700 000 ... 15 500 000 руб. за объект 05.05.26
143 559 руб. + 21 358 руб. 2 250 000 ... 15 990 000 руб. за объект 21.04.26
146 127 руб. + 23 926 руб. 2 150 000 ... 15 300 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 120 346 руб. + 17 563 руб. 2 700 000 ... 15 500 000 руб. за объект 05.05.26
120 191 руб. + 17 407 руб. 2 250 000 ... 15 990 000 руб. за объект 21.04.26
119 060 руб. + 16 276 руб. 2 150 000 ... 15 300 000 руб. за объект 07.04.26
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Опытном

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master