Продажа гаражей в Траках, Красноармейский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
52 объявления
Показать на картеОфис, улица Ленина, 409 м², 2/3 эт.
16 500 000 ₽
40 342 ₽ за м2
Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Есть возможность разместить вывеску - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Центральное отопление - Максимальная мощность 15 кВт - Чистовой ремонт - Отдельно стоящее здание - Без...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, ул Ленина, 5, д. 5, 2 400 м², 1 этаж
7 000 800 ₽
2 917 ₽ за м2
Продается производственная база 2400м2 с.Калинино Вурнарского района. Включает в себя: 1) производственный цех-1650 м2 (высота потолков 6.22 м); 2) вспомогательные здания и пристрой-850 м2; 3) 1 гектар земли в собственности. Имеется электрическая...
Офис, улица Свободы, 1 108.80 м², 1/1 эт.
53 222 400 ₽
48 000 ₽ за м2
Характеристики: - 2 линия - Отдельная входная группа - Своя парковка - Есть возможность разместить вывеску - Погрузка/разгрузка: Запасной вход - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Центральное отопление - Естественная вентиляция - Хороший ремонт -...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, Чебоксары, 4 120 м², 1 этаж
200 001 000 ₽
48 544 ₽ за м2
Пpoдается нежилoе пoмещение рacполoжeннoe нa пpoизводственнoй базе ОOО Чeбoкcapский мясoкомбинат площaдью 4 120,3 кв.м. с возмoжностью выдeления отдельнoгo зeмельнoго участкa с отдельным заездoм нa территoрию. Вышeoписанный нежилое пoмещeниe тaкжe oчень...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Траках в Чувашской Республике
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 45 679 руб. | - 14 407 руб. | 7 315 640 ... 220 001 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 58 912 руб. | - 1 174 руб. | 7 315 640 ... 220 001 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 68 061 руб. | + 7 975 руб. | 7 315 640 ... 220 001 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 58 194 руб. | + 26 851 руб. | 5 714 300 ... 80 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 50 346 руб. | + 19 002 руб. | 2 994 420 ... 80 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 50 346 руб. | + 19 002 руб. | 2 994 420 ... 80 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 81 576 руб. | + 11 003 руб. | 1 500 000 ... 40 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |