570 объектов недвижимости Чувашской Республики

Продажа квартир в деревне Сарабакасы, Чебоксарский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Сарабакасы

Вас могут заинтересовать объявления

111 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Чебоксары
2-комн квартира Чебоксары
2-комн квартира Чебоксары
2-комн квартира Чебоксары
2-комн квартира Чебоксары
2-комн квартира Чебоксары
2-комн квартира Чебоксары
2-комн квартира Чебоксары
2-комн квартира Чебоксары
2-комн квартира Чебоксары

1из 10

10 300 000 ₽

158 462 ₽ за м2

Ипотека от 49 403 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира от собственника, расположенная по адресу: Чувашская Республика, Чебоксары, улица Пирогова, 1к1. Общая площадь составляет 65 кв. м, квартира находится на 3-м этаже 9-этажного кирпичного дома, построенного в 2014...

Собственник

3-комн квартира улица Хузангая, 29,  д. 29
3-комн квартира улица Хузангая, 29,  д. 29
3-комн квартира улица Хузангая, 29,  д. 29
3-комн квартира улица Хузангая, 29,  д. 29
3-комн квартира улица Хузангая, 29,  д. 29
3-комн квартира улица Хузангая, 29,  д. 29
3-комн квартира улица Хузангая, 29,  д. 29
3-комн квартира улица Хузангая, 29,  д. 29
3-комн квартира улица Хузангая, 29,  д. 29
3-комн квартира улица Хузангая, 29,  д. 29

1из 10

6 700 000 ₽

101 515 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторная 65-метровая трешка на четвертом этаже — ваш новый центр вселенной, где квадратные метры обретают душу. Эта квартира на вторичном рынке с 3 комнатами и общей площадью 65.60 кв. м создана для тех, кто ценит уют...

Ирина

1-комн квартира Новогородская улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Новогородская улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Новогородская улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Новогородская улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Новогородская улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Новогородская улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Новогородская улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Новогородская улица, 28,  д. 28

1из 8

6 200 000 ₽

140 909 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

В продаже 1комнатная квартира по адресу: г. Чебоксары, ул. Новогородская, 28 Этаж 4 из 9 Площадь 40 кв.м. + лоджия 4.36! В квартире выполнен косметический ремонт Остается вся мебель и техника, стиральная машина, холодильник и многое другое. Удобное расположение...

Собственник

1-комн квартира ул Филиппа Лукина, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Филиппа Лукина, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Филиппа Лукина, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Филиппа Лукина, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Филиппа Лукина, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Филиппа Лукина, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Филиппа Лукина, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Филиппа Лукина, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Филиппа Лукина, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Филиппа Лукина, 20,  д. 20

1из 10

8 000 000 ₽

170 213 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 47 квадратных метров на улице Филиппа Лукина, дом 16 в городе Чебоксары. Квартира расположена на третьем этаже пятнадцатиэтажного кирпичного дома, построенного в 2024 году. Красивая железная дверь установлена...

Собственник

2-комн квартира ул Университетская, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Университетская, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Университетская, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Университетская, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Университетская, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Университетская, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Университетская, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Университетская, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Университетская, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Университетская, 36,  д. 36

1из 10

10 800 000 ₽

174 194 ₽ за м2

Ипотека от 51 801 ₽ в месяц

В продаже светлая просторная 2-комнатная квартира, расположенная на 13-м этаже 16-ти этажного кирпичного дома, построенного в 2006 году. Жилой дом расположен в микрорайоне города Чебоксары, который отличается спокойствием и комфортом.   Удобные изолированные...

Сорокина Наталия Владиславовна

1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары

1из 10

5 260 000 ₽

131 500 ₽ за м2

Ипотека от 25 229 ₽ в месяц

1 ком. квартира с большой кухней. В кухне располагается спальное место. Автономное, газовое отопление. Низкая квартплата. Продажа от собственника. С Агенствами недвижимости как посредниками не работаю.

Собственник

2-комн квартира улица Петра Ермолаева, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Петра Ермолаева, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Петра Ермолаева, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Петра Ермолаева, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Петра Ермолаева, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Петра Ермолаева, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Петра Ермолаева, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Петра Ермолаева, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Петра Ермолаева, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Петра Ермолаева, 1,  д. 1

1из 10

12 500 000 ₽

208 333 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Ваша уютная 2-комнатная квартира в СЗР в сердце Волжского — уже ждёт вас! Представьте: вы просыпаетесь в просторной квартире с изолированными комнатами — у каждого члена семьи своё пространство и тишина. Никаких сквозных комнат, никаких компромиссов....

Бодрова Оксана

2-комн квартира Чебоксары, Эгерский бульвар, 48
2-комн квартира Чебоксары, Эгерский бульвар, 48
2-комн квартира Чебоксары, Эгерский бульвар, 48
2-комн квартира Чебоксары, Эгерский бульвар, 48
2-комн квартира Чебоксары, Эгерский бульвар, 48
2-комн квартира Чебоксары, Эгерский бульвар, 48
2-комн квартира Чебоксары, Эгерский бульвар, 48
2-комн квартира Чебоксары, Эгерский бульвар, 48
2-комн квартира Чебоксары, Эгерский бульвар, 48
2-комн квартира Чебоксары, Эгерский бульвар, 48

1из 10

10 200 000 ₽

152 239 ₽ за м2

Ипотека от 48 923 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира-распашонка в новоюжном районе в кирпичном доме. В квартире сделан качественный ремонт, на полу паркет, пластиковые окна, сан.узел в современном кафеле. В квартире остается кухонный гарнитур, прихожая, мебель...

Собственник

2-комн квартира Эгерский бульвар, 48,  д. 48
2-комн квартира Эгерский бульвар, 48,  д. 48
2-комн квартира Эгерский бульвар, 48,  д. 48
2-комн квартира Эгерский бульвар, 48,  д. 48
2-комн квартира Эгерский бульвар, 48,  д. 48
2-комн квартира Эгерский бульвар, 48,  д. 48
2-комн квартира Эгерский бульвар, 48,  д. 48
2-комн квартира Эгерский бульвар, 48,  д. 48
2-комн квартира Эгерский бульвар, 48,  д. 48
2-комн квартира Эгерский бульвар, 48,  д. 48

1из 10

10 200 000 ₽

152 239 ₽ за м2

Ипотека от 48 923 ₽ в месяц

Степанова Диана Витальевна

1-комн квартира Советская улица, 54,  д. 54
1-комн квартира Советская улица, 54,  д. 54
1-комн квартира Советская улица, 54,  д. 54
1-комн квартира Советская улица, 54,  д. 54
1-комн квартира Советская улица, 54,  д. 54
1-комн квартира Советская улица, 54,  д. 54
1-комн квартира Советская улица, 54,  д. 54
1-комн квартира Советская улица, 54,  д. 54

1из 8

5 590 000 ₽

136 341 ₽ за м2

Ипотека от 29 752 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира с отделкой в новом монолитно- кирпичном доме! Дом 2025 года постройки. Квартира площадью 43 кв. м, без учета лоджии 41 кв м( зал 18 кв м, кухня 12 кв м, лоджия 3,7 кв м) В квартире выполнен современный ремонт. Дом находится...

Собственник

1-комн квартира Чувашская Республика — Чувашия, Чебоксары, Ярмарочная улица, 7к2

1из 10

7 250 000 ₽

161 111 ₽ за м2

Ипотека от 34 774 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию светлую просторную 1-комнатную квартиру площадью 45 кв.м., расположенную на 5- м этаже современного монолитно- кирпичного дома, построенного в 2014 году. Большая светлая жилая комната и просторная кухня по техническому паспорту...

Сорокина Наталия Владиславовна

1-комн квартира пр-кт Максима Горького, 31,  д. 31
1-комн квартира пр-кт Максима Горького, 31,  д. 31
1-комн квартира пр-кт Максима Горького, 31,  д. 31
1-комн квартира пр-кт Максима Горького, 31,  д. 31
1-комн квартира пр-кт Максима Горького, 31,  д. 31
1-комн квартира пр-кт Максима Горького, 31,  д. 31
1-комн квартира пр-кт Максима Горького, 31,  д. 31
1-комн квартира пр-кт Максима Горького, 31,  д. 31
1-комн квартира пр-кт Максима Горького, 31,  д. 31
1-комн квартира пр-кт Максима Горького, 31,  д. 31

1из 10

4 800 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в тихом, чистом и уютном Северо-западном районе города Чебоксары по пр. М.Горького в доме 31. Квартира расположена на удобном 2 этаже. Вид из окон на тихую “зеленую” сторону. Квартира с косметическим ремонтом, не...

ООО АН Зодчий

2-комн квартира Чебоксарский проспект, 35,  д. 35
2-комн квартира Чебоксарский проспект, 35,  д. 35
2-комн квартира Чебоксарский проспект, 35,  д. 35
2-комн квартира Чебоксарский проспект, 35,  д. 35
2-комн квартира Чебоксарский проспект, 35,  д. 35
2-комн квартира Чебоксарский проспект, 35,  д. 35

1из 6

11 210 000 ₽

186 833 ₽ за м2

Ипотека от 53 768 ₽ в месяц

Продается 2-ух комнатная квартира в хорошем расположении. Окна выходят во двор ,без шума с улицы. Рядом магазины, аптека, кафе, рядом школа. Красивые аллеи для прогулки. Остается частично мебель и техника,( все обговаривается.) Почему эта квартира...

ООО АН Зодчий

2-комн квартира улица Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Декабристов, 12,  д. 12

1из 10

6 700 000 ₽

111 667 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

Продаётся евротрёшка в центре Чебоксар, ул. Декабристов, д. 12. Площадь 60 м² включает просторную кухню-гостиную (20 м²) и раздельные жилые зоны. Квартира на 1 высоком этаже, кирпичного дома, готова к проживанию сразу после покупки. Преимущества: -...

Собственник

3-комн квартира Чебоксары
3-комн квартира Чебоксары
3-комн квартира Чебоксары
3-комн квартира Чебоксары
3-комн квартира Чебоксары
3-комн квартира Чебоксары
3-комн квартира Чебоксары
3-комн квартира Чебоксары
3-комн квартира Чебоксары
3-комн квартира Чебоксары

1из 10

10 900 000 ₽

136 250 ₽ за м2

Ипотека от 52 281 ₽ в месяц

Продаётся просторная 3-комнатная квартира от собственника г. Чебоксары, ул. Ярмарочная 11 Кирпичный дом в спокойном, благополучном районе 2 этаж, общая площадь квартиры — 80.4 кв.м. Светлая, просторная и уютная квартира с удобной планировкой: — большая...

Собственник

2-комн квартира ул Ленинского Комсомола, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Ленинского Комсомола, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Ленинского Комсомола, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Ленинского Комсомола, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Ленинского Комсомола, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Ленинского Комсомола, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Ленинского Комсомола, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Ленинского Комсомола, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Ленинского Комсомола, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Ленинского Комсомола, 10,  д. 10

1из 10

5 890 000 ₽

101 552 ₽ за м2

Ипотека от 28 251 ₽ в месяц

Продается уютная, светлая двухкомнатная квартира по хорошей цене. Общая площадь квартиры составляет 57,9 кв.м. , без лоджии 52,1 кв.м. Квартира расположена на 10-м этаже, красивый вид из окна, окна выходят на улицу, что создает приятную атмосферу и хорошую...

Прошина Наталия Федоровна

1-комн квартира ул Кадыкова, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Кадыкова, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Кадыкова, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Кадыкова, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Кадыкова, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Кадыкова, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Кадыкова, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Кадыкова, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Кадыкова, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Кадыкова, 18,  д. 18

1из 10

4 800 000 ₽

123 077 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Предлагаю вам однокомнатную квартиру 39,3 кв. м в самом сердце Новоюжного района на улице Кадыкова. Уютный третий этаж, хороший ремонт, чистый подъезд и доброжелательные соседи — здесь вам будет комфортно. Во дворе есть парковочные места. Квартира идеальна...

Чиркина Ольга Юрьевна

3-комн квартира проспект Ленина, 58/14,  д. 58/14
3-комн квартира проспект Ленина, 58/14,  д. 58/14
3-комн квартира проспект Ленина, 58/14,  д. 58/14
3-комн квартира проспект Ленина, 58/14,  д. 58/14
3-комн квартира проспект Ленина, 58/14,  д. 58/14
3-комн квартира проспект Ленина, 58/14,  д. 58/14
3-комн квартира проспект Ленина, 58/14,  д. 58/14
3-комн квартира проспект Ленина, 58/14,  д. 58/14
3-комн квартира проспект Ленина, 58/14,  д. 58/14

1из 9

4 299 000 ₽

82 673 ₽ за м2

Ипотека от 20 620 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс Квартира находиться на первом высоком этаже,распашонка, частично выполнен ремонт квартиры: окна заменены на пластиковые, радиаторы на квартире поменяны-на биометаллические, стояк и все трубы ведущие в квартиру тоже заменяны....

Собственник

3-комн квартира ул Мате Залка, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Мате Залка, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Мате Залка, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Мате Залка, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Мате Залка, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Мате Залка, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Мате Залка, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Мате Залка, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Мате Залка, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Мате Залка, 13,  д. 13

1из 10

11 850 000 ₽

107 727 ₽ за м2

Ипотека от 56 837 ₽ в месяц

Продаётся светлая 3комнатная квартира на Матэ Залка! Здравствуйте! Продаем уютную квартиру площадью 110 кв.м- здесь вы найдёте всё, что нужно для комфортной жизни. Адрес: г. Чебоксары, ул. Матэ Залка, д.13 Этаж 8 из 10 Почему стоит обратить внимание...

Собственник

4-комн квартира Чувашская Республика — Чувашия, Чебоксары, улица Николая Гастелло, 4

1из 10

14 000 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию эксклюзивное предложение — просторную 4-комнатную квартиру, где каждая деталь продумана для вашего комфорта и наслаждения. Расположенная в тихом районе города, эта квартира станет идеальным домом для вашей семьи,...

Васильев Павел Владимирович

Подберем квартиру в новостройке!