570 объектов недвижимости Чувашской Республики

Продажа квартир в Шатьмапоси, Моргаушский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Шатьмапоси

Вас могут заинтересовать объявления

171 объявление

Показать на карте
3-комн квартира Чебоксары
3-комн квартира Чебоксары
3-комн квартира Чебоксары
3-комн квартира Чебоксары
3-комн квартира Чебоксары
3-комн квартира Чебоксары
3-комн квартира Чебоксары
3-комн квартира Чебоксары
3-комн квартира Чебоксары
3-комн квартира Чебоксары

1из 10

10 900 000 ₽

136 250 ₽ за м2

Ипотека от 52 281 ₽ в месяц

Продаётся просторная 3-комнатная квартира от собственника г. Чебоксары, ул. Ярмарочная 11 Кирпичный дом в спокойном, благополучном районе 2 этаж, общая площадь квартиры — 80.4 кв.м. Светлая, просторная и уютная квартира с удобной планировкой: — большая...

Собственник

1-комн квартира Чувашская Республика — Чувашия, Чебоксары, Ярмарочная улица, 7к2

1из 10

7 250 000 ₽

161 111 ₽ за м2

Ипотека от 34 774 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию светлую просторную 1-комнатную квартиру площадью 45 кв.м., расположенную на 5- м этаже современного монолитно- кирпичного дома, построенного в 2014 году. Большая светлая жилая комната и просторная кухня по техническому паспорту...

Сорокина Наталия Владиславовна

1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары

1из 10

5 260 000 ₽

131 500 ₽ за м2

Ипотека от 25 229 ₽ в месяц

1 ком. квартира с большой кухней. В кухне располагается спальное место. Автономное, газовое отопление. Низкая квартплата. Продажа от собственника. С Агенствами недвижимости как посредниками не работаю.

Собственник

1-комн квартира Советская улица, 54,  д. 54
1-комн квартира Советская улица, 54,  д. 54
1-комн квартира Советская улица, 54,  д. 54
1-комн квартира Советская улица, 54,  д. 54
1-комн квартира Советская улица, 54,  д. 54
1-комн квартира Советская улица, 54,  д. 54
1-комн квартира Советская улица, 54,  д. 54
1-комн квартира Советская улица, 54,  д. 54

1из 8

5 590 000 ₽

136 341 ₽ за м2

Ипотека от 29 752 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира с отделкой в новом монолитно- кирпичном доме! Дом 2025 года постройки. Квартира площадью 43 кв. м, без учета лоджии 41 кв м( зал 18 кв м, кухня 12 кв м, лоджия 3,7 кв м) В квартире выполнен современный ремонт. Дом находится...

Собственник

2-комн квартира Чебоксары, Эгерский бульвар, 48
2-комн квартира Чебоксары, Эгерский бульвар, 48
2-комн квартира Чебоксары, Эгерский бульвар, 48
2-комн квартира Чебоксары, Эгерский бульвар, 48
2-комн квартира Чебоксары, Эгерский бульвар, 48
2-комн квартира Чебоксары, Эгерский бульвар, 48
2-комн квартира Чебоксары, Эгерский бульвар, 48
2-комн квартира Чебоксары, Эгерский бульвар, 48
2-комн квартира Чебоксары, Эгерский бульвар, 48
2-комн квартира Чебоксары, Эгерский бульвар, 48

1из 10

10 200 000 ₽

152 239 ₽ за м2

Ипотека от 48 923 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира-распашонка в новоюжном районе в кирпичном доме. В квартире сделан качественный ремонт, на полу паркет, пластиковые окна, сан.узел в современном кафеле. В квартире остается кухонный гарнитур, прихожая, мебель...

Собственник

3-комн квартира проспект Ленина, 58/14,  д. 58/14
3-комн квартира проспект Ленина, 58/14,  д. 58/14
3-комн квартира проспект Ленина, 58/14,  д. 58/14
3-комн квартира проспект Ленина, 58/14,  д. 58/14
3-комн квартира проспект Ленина, 58/14,  д. 58/14
3-комн квартира проспект Ленина, 58/14,  д. 58/14
3-комн квартира проспект Ленина, 58/14,  д. 58/14
3-комн квартира проспект Ленина, 58/14,  д. 58/14
3-комн квартира проспект Ленина, 58/14,  д. 58/14

1из 9

4 299 000 ₽

82 673 ₽ за м2

Ипотека от 20 620 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс Квартира находиться на первом высоком этаже,распашонка, частично выполнен ремонт квартиры: окна заменены на пластиковые, радиаторы на квартире поменяны-на биометаллические, стояк и все трубы ведущие в квартиру тоже заменяны....

Собственник

1-комн квартира пр-кт Максима Горького, 31,  д. 31
1-комн квартира пр-кт Максима Горького, 31,  д. 31
1-комн квартира пр-кт Максима Горького, 31,  д. 31
1-комн квартира пр-кт Максима Горького, 31,  д. 31
1-комн квартира пр-кт Максима Горького, 31,  д. 31
1-комн квартира пр-кт Максима Горького, 31,  д. 31
1-комн квартира пр-кт Максима Горького, 31,  д. 31
1-комн квартира пр-кт Максима Горького, 31,  д. 31
1-комн квартира пр-кт Максима Горького, 31,  д. 31
1-комн квартира пр-кт Максима Горького, 31,  д. 31

1из 10

4 800 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в тихом, чистом и уютном Северо-западном районе города Чебоксары по пр. М.Горького в доме 31. Квартира расположена на удобном 2 этаже. Вид из окон на тихую “зеленую” сторону. Квартира с косметическим ремонтом, не...

ООО АН Зодчий

2-комн квартира ул Университетская, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Университетская, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Университетская, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Университетская, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Университетская, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Университетская, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Университетская, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Университетская, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Университетская, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Университетская, 36,  д. 36

1из 10

10 800 000 ₽

174 194 ₽ за м2

Ипотека от 51 801 ₽ в месяц

В продаже светлая просторная 2-комнатная квартира, расположенная на 13-м этаже 16-ти этажного кирпичного дома, построенного в 2006 году. Жилой дом расположен в микрорайоне города Чебоксары, который отличается спокойствием и комфортом.   Удобные изолированные...

Сорокина Наталия Владиславовна

1-комн квартира Новогородская улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Новогородская улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Новогородская улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Новогородская улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Новогородская улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Новогородская улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Новогородская улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Новогородская улица, 28,  д. 28

1из 8

6 200 000 ₽

140 909 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

В продаже 1комнатная квартира по адресу: г. Чебоксары, ул. Новогородская, 28 Этаж 4 из 9 Площадь 40 кв.м. + лоджия 4.36! В квартире выполнен косметический ремонт Остается вся мебель и техника, стиральная машина, холодильник и многое другое. Удобное расположение...

Собственник

1-комн квартира ул Кадыкова, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Кадыкова, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Кадыкова, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Кадыкова, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Кадыкова, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Кадыкова, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Кадыкова, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Кадыкова, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Кадыкова, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Кадыкова, 18,  д. 18

1из 10

4 800 000 ₽

123 077 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Предлагаю вам однокомнатную квартиру 39,3 кв. м в самом сердце Новоюжного района на улице Кадыкова. Уютный третий этаж, хороший ремонт, чистый подъезд и доброжелательные соседи — здесь вам будет комфортно. Во дворе есть парковочные места. Квартира идеальна...

Чиркина Ольга Юрьевна

2-комн квартира улица Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Декабристов, 12,  д. 12

1из 10

6 700 000 ₽

111 667 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

Продаётся евротрёшка в центре Чебоксар, ул. Декабристов, д. 12. Площадь 60 м² включает просторную кухню-гостиную (20 м²) и раздельные жилые зоны. Квартира на 1 высоком этаже, кирпичного дома, готова к проживанию сразу после покупки. Преимущества: -...

Собственник

3-комн квартира ул Мате Залка, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Мате Залка, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Мате Залка, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Мате Залка, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Мате Залка, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Мате Залка, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Мате Залка, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Мате Залка, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Мате Залка, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Мате Залка, 13,  д. 13

1из 10

11 850 000 ₽

107 727 ₽ за м2

Ипотека от 56 837 ₽ в месяц

Продаётся светлая 3комнатная квартира на Матэ Залка! Здравствуйте! Продаем уютную квартиру площадью 110 кв.м- здесь вы найдёте всё, что нужно для комфортной жизни. Адрес: г. Чебоксары, ул. Матэ Залка, д.13 Этаж 8 из 10 Почему стоит обратить внимание...

Собственник

2-комн квартира ул Ленинского Комсомола, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Ленинского Комсомола, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Ленинского Комсомола, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Ленинского Комсомола, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Ленинского Комсомола, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Ленинского Комсомола, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Ленинского Комсомола, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Ленинского Комсомола, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Ленинского Комсомола, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Ленинского Комсомола, 10,  д. 10

1из 10

5 890 000 ₽

101 552 ₽ за м2

Ипотека от 28 251 ₽ в месяц

Продается уютная, светлая двухкомнатная квартира по хорошей цене. Общая площадь квартиры составляет 57,9 кв.м. , без лоджии 52,1 кв.м. Квартира расположена на 10-м этаже, красивый вид из окна, окна выходят на улицу, что создает приятную атмосферу и хорошую...

Прошина Наталия Федоровна

4-комн квартира Чувашская Республика — Чувашия, Чебоксары, улица Николая Гастелло, 4

1из 10

14 000 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию эксклюзивное предложение — просторную 4-комнатную квартиру, где каждая деталь продумана для вашего комфорта и наслаждения. Расположенная в тихом районе города, эта квартира станет идеальным домом для вашей семьи,...

Васильев Павел Владимирович

3-комн квартира улица Хузангая, 29,  д. 29
3-комн квартира улица Хузангая, 29,  д. 29
3-комн квартира улица Хузангая, 29,  д. 29
3-комн квартира улица Хузангая, 29,  д. 29
3-комн квартира улица Хузангая, 29,  д. 29
3-комн квартира улица Хузангая, 29,  д. 29
3-комн квартира улица Хузангая, 29,  д. 29
3-комн квартира улица Хузангая, 29,  д. 29
3-комн квартира улица Хузангая, 29,  д. 29
3-комн квартира улица Хузангая, 29,  д. 29

1из 10

6 700 000 ₽

101 515 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторная 65-метровая трешка на четвертом этаже — ваш новый центр вселенной, где квадратные метры обретают душу. Эта квартира на вторичном рынке с 3 комнатами и общей площадью 65.60 кв. м создана для тех, кто ценит уют...

Ирина

2-комн квартира Эгерский бульвар, 48,  д. 48
2-комн квартира Эгерский бульвар, 48,  д. 48
2-комн квартира Эгерский бульвар, 48,  д. 48
2-комн квартира Эгерский бульвар, 48,  д. 48
2-комн квартира Эгерский бульвар, 48,  д. 48
2-комн квартира Эгерский бульвар, 48,  д. 48
2-комн квартира Эгерский бульвар, 48,  д. 48
2-комн квартира Эгерский бульвар, 48,  д. 48
2-комн квартира Эгерский бульвар, 48,  д. 48
2-комн квартира Эгерский бульвар, 48,  д. 48

1из 10

10 200 000 ₽

152 239 ₽ за м2

Ипотека от 48 923 ₽ в месяц

Степанова Диана Витальевна

1-комн квартира ул Филиппа Лукина, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Филиппа Лукина, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Филиппа Лукина, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Филиппа Лукина, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Филиппа Лукина, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Филиппа Лукина, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Филиппа Лукина, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Филиппа Лукина, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Филиппа Лукина, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Филиппа Лукина, 20,  д. 20

1из 10

8 000 000 ₽

170 213 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 47 квадратных метров на улице Филиппа Лукина, дом 16 в городе Чебоксары. Квартира расположена на третьем этаже пятнадцатиэтажного кирпичного дома, построенного в 2024 году. Красивая железная дверь установлена...

Собственник

2-комн квартира улица Петра Ермолаева, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Петра Ермолаева, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Петра Ермолаева, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Петра Ермолаева, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Петра Ермолаева, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Петра Ермолаева, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Петра Ермолаева, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Петра Ермолаева, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Петра Ермолаева, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Петра Ермолаева, 1,  д. 1

1из 10

12 500 000 ₽

208 333 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Ваша уютная 2-комнатная квартира в СЗР в сердце Волжского — уже ждёт вас! Представьте: вы просыпаетесь в просторной квартире с изолированными комнатами — у каждого члена семьи своё пространство и тишина. Никаких сквозных комнат, никаких компромиссов....

Бодрова Оксана

2-комн квартира Чебоксары
2-комн квартира Чебоксары
2-комн квартира Чебоксары
2-комн квартира Чебоксары
2-комн квартира Чебоксары
2-комн квартира Чебоксары
2-комн квартира Чебоксары
2-комн квартира Чебоксары
2-комн квартира Чебоксары
2-комн квартира Чебоксары

1из 10

10 300 000 ₽

158 462 ₽ за м2

Ипотека от 49 403 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира от собственника, расположенная по адресу: Чувашская Республика, Чебоксары, улица Пирогова, 1к1. Общая площадь составляет 65 кв. м, квартира находится на 3-м этаже 9-этажного кирпичного дома, построенного в 2014...

Собственник

2-комн квартира Чебоксарский проспект, 35,  д. 35
2-комн квартира Чебоксарский проспект, 35,  д. 35
2-комн квартира Чебоксарский проспект, 35,  д. 35
2-комн квартира Чебоксарский проспект, 35,  д. 35
2-комн квартира Чебоксарский проспект, 35,  д. 35
2-комн квартира Чебоксарский проспект, 35,  д. 35

1из 6

11 210 000 ₽

186 833 ₽ за м2

Ипотека от 53 768 ₽ в месяц

Продается 2-ух комнатная квартира в хорошем расположении. Окна выходят во двор ,без шума с улицы. Рядом магазины, аптека, кафе, рядом школа. Красивые аллеи для прогулки. Остается частично мебель и техника,( все обговаривается.) Почему эта квартира...

ООО АН Зодчий

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2020

Марпосадское шоссе

4кв. 2022

Казанское шоссе, д. 11

4кв. 2024

ул. Советская

3кв. 2026

проспект Геннадия Айги

1кв. 2026

улица Набережная

4кв. 2025

улица Фридриха Энгельса

3кв. 2022

улица Воинов-интернационалистов

1кв. 2020

улица Чернышевского

4кв. 2021

Солнечный, бульвар Солнечный

1кв. 2021

улица А.В. Асламаса

1кв. 2017

Маршака, улица 2-я Чапаева

1кв. 2017

Москва, улица Мате Залки, 14к3

1кв. 2018

Старый Город, улица Михаила Сеспеля

1кв. 2024

ул. Ашмарина

1кв. 2020

Старый Город, Автономная улица, 4