551 объект недвижимости Чувашской Республики

Продажа квартир в Сутчеве, Мариинско-Посадский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Сутчево

Вас могут заинтересовать объявления

124 объявления

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме

1из 3

6 560 000 ₽

102 500 ₽ за м2

Ипотека от 31 431 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (поз.1 этап 3), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 64.67 кв.м., на 14 этаже. Новый жилой комплекс Юман от застройщика Честр-Инвест расположен по адресу: г. Чебоксары, улица Богдана...

Собственник

1-комн квартира Восточная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Восточная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Восточная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Восточная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Восточная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Восточная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Восточная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Восточная улица, 5,  д. 5

1из 8

3 500 000 ₽

106 061 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся светлая 1-комнатная квартира по ул. Восточная д.5  · Общая площадь-32,8 кв. м · Жилая площадь-16,9 кв.м. · Дом панельный - 8/9 эт. · Год постройки 1986 ✅По ремонту: ·В квaртиpе выполнен кocметичeский peмoнт — можно cpaзу...

Гордина Ольга

2-комн квартира Зелёный бульвар, 2А,  д. 2А
2-комн квартира Зелёный бульвар, 2А,  д. 2А
2-комн квартира Зелёный бульвар, 2А,  д. 2А
2-комн квартира Зелёный бульвар, 2А,  д. 2А
2-комн квартира Зелёный бульвар, 2А,  д. 2А
2-комн квартира Зелёный бульвар, 2А,  д. 2А
2-комн квартира Зелёный бульвар, 2А,  д. 2А
2-комн квартира Зелёный бульвар, 2А,  д. 2А
2-комн квартира Зелёный бульвар, 2А,  д. 2А
2-комн квартира Зелёный бульвар, 2А,  д. 2А

1из 10

7 400 000 ₽

123 333 ₽ за м2

Ипотека от 39 386 ₽ в месяц

Продается светлая 2‑комнатная квартира в кирпичном доме на бульваре Зеленый, г. Новочебоксарск — готовый вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции по привлекательной цене. Квартира площадью 59,9 м² расположена на 8-м этаже 9-этажного дома....

ООО АН Зодчий

2-комн квартира Восточная улица (посёлок Восточный), 18,  д. 18

1из 3

3 600 000 ₽

92 308 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в Чебоксарах (пос. Восточный). Продаётся просторная и светлая квартира на высоком первом этаже кирпичного дома. Тёплая и уютная, она станет вашим идеальным местом для отдыха в тихом районе рядом с Волгой. Под...

Ефимов Иван

4-комн квартира улица Лебедева, 9,  д. 9
4-комн квартира улица Лебедева, 9,  д. 9
4-комн квартира улица Лебедева, 9,  д. 9
4-комн квартира улица Лебедева, 9,  д. 9
4-комн квартира улица Лебедева, 9,  д. 9
4-комн квартира улица Лебедева, 9,  д. 9
4-комн квартира улица Лебедева, 9,  д. 9
4-комн квартира улица Лебедева, 9,  д. 9
4-комн квартира улица Лебедева, 9,  д. 9
4-комн квартира улица Лебедева, 9,  д. 9

1из 10

5 990 000 ₽

77 792 ₽ за м2

Ипотека от 28 730 ₽ в месяц

Продаем просторную 4 комнатную квартиру, на 7 этаже. Средний подъезд, со стороны школы 59. Во дворе дома современная детская, спортивная площадки. В шаговой доступности: детские сады, школа 59, северная поликлиника, магазины. Без долгов,...

Собственник

1-комн квартира улица Кадыкова, 40 к2,  д. 40 к2
1-комн квартира улица Кадыкова, 40 к2,  д. 40 к2
1-комн квартира улица Кадыкова, 40 к2,  д. 40 к2
1-комн квартира улица Кадыкова, 40 к2,  д. 40 к2
1-комн квартира улица Кадыкова, 40 к2,  д. 40 к2

1из 5

8 999 000 ₽

243 216 ₽ за м2

Ипотека от 43 163 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается идеальная квартира на 14 этаже 15-этажного дома: 37 кв.м, свежий ремонт и полная комплектация мебелью и техникой. Это модный и презентабельный вариант для тех, кто ценит время и готов въехать сразу после покупки. Жилье...

Азизов Эльдар

2-комн квартира ул Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Декабристов, 12,  д. 12

1из 10

6 700 000 ₽

111 667 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

Продаётся евротрёшка в центре Чебоксар, ул. Декабристов, д. 12. Площадь 60 м² включает просторную кухню-гостиную (20 м²) и раздельные жилые зоны. Квартира на 1 высоком этаже, кирпичного дома, готова к проживанию сразу после покупки. Преимущества: -...

Собственник

1-комн квартира Новогородская улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Новогородская улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Новогородская улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Новогородская улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Новогородская улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Новогородская улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Новогородская улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Новогородская улица, 28,  д. 28

1из 8

6 200 000 ₽

140 909 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

В продаже 1комнатная квартира по адресу: г. Чебоксары, ул. Новогородская, 28 Этаж 4 из 9 Площадь 40 кв.м. + лоджия 4.36! В квартире выполнен косметический ремонт Остается вся мебель и техника, стиральная машина, холодильник и многое другое. Удобное расположение...

Собственник

2-комн квартира улица Академика Королёва, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Академика Королёва, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Академика Королёва, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Академика Королёва, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Академика Королёва, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Академика Королёва, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Академика Королёва, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Академика Королёва, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Академика Королёва, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Академика Королёва, 4,  д. 4

1из 10

9 900 000 ₽

130 263 ₽ за м2

Ипотека от 47 484 ₽ в месяц

Хотите просторную квартиру в Юго Западном районе? Тогда вам очень повезло! ПРOДAЕTСЯ: Прoстоpнaя 2-х комнатная кваpтиpа в ЮЗР 5 этажного кирпичного дoма улучшeнного проекта. Чистый подъезд, доброжелательные соседи. Планировка:Общая площадь -...

Романова Алена

3-комн квартира улица Николая Рождественского, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Николая Рождественского, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Николая Рождественского, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Николая Рождественского, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Николая Рождественского, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Николая Рождественского, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Николая Рождественского, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Николая Рождественского, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Николая Рождественского, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Николая Рождественского, 4,  д. 4

1из 10

9 900 000 ₽

126 923 ₽ за м2

Ипотека от 47 484 ₽ в месяц

Хотитe квaртиру в самом центре гoрoда или для вложeния дeнeг? Toгдa вaм oчeнь повезло!!! Продается: Прocтоpнaя евро 3-х кoмнатная квaртирa в цeнтре горoдa гоpодa Чебоксаpы на 4 этaже 9 этaжногo кирпичного дома нового пpоектa. Чистый подъeзд, добрoжелательные...

Никифоров Максим

2-комн квартира улица Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Декабристов, 12,  д. 12

1из 10

6 700 000 ₽

111 667 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира пр-кт Максима Горького, 31,  д. 31
1-комн квартира пр-кт Максима Горького, 31,  д. 31
1-комн квартира пр-кт Максима Горького, 31,  д. 31
1-комн квартира пр-кт Максима Горького, 31,  д. 31
1-комн квартира пр-кт Максима Горького, 31,  д. 31
1-комн квартира пр-кт Максима Горького, 31,  д. 31
1-комн квартира пр-кт Максима Горького, 31,  д. 31
1-комн квартира пр-кт Максима Горького, 31,  д. 31
1-комн квартира пр-кт Максима Горького, 31,  д. 31
1-комн квартира пр-кт Максима Горького, 31,  д. 31

1из 10

4 800 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в тихом, чистом и уютном Северо-западном районе города Чебоксары по пр. М.Горького в доме 31. Квартира расположена на удобном 2 этаже. Вид из окон на тихую “зеленую” сторону. Квартира с косметическим ремонтом, не...

ООО АН Зодчий

4-комн квартира улица Лебедева, 7 к1,  д. 7 к1
4-комн квартира улица Лебедева, 7 к1,  д. 7 к1
4-комн квартира улица Лебедева, 7 к1,  д. 7 к1
4-комн квартира улица Лебедева, 7 к1,  д. 7 к1
4-комн квартира улица Лебедева, 7 к1,  д. 7 к1
4-комн квартира улица Лебедева, 7 к1,  д. 7 к1
4-комн квартира улица Лебедева, 7 к1,  д. 7 к1
4-комн квартира улица Лебедева, 7 к1,  д. 7 к1
4-комн квартира улица Лебедева, 7 к1,  д. 7 к1
4-комн квартира улица Лебедева, 7 к1,  д. 7 к1

1из 10

17 000 000 ₽

106 250 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

Представляем уникальную возможность приобрести квартиру четырехкомнатную квартиру в престижном районегорода! Основные характеристики: - Общая площадь:138 м -Этаж:1 из 5 Индивидуальное отопление Полный контроль над температурным режимом в вашем доме Качественная...

Собственник

3-комн квартира ул Мате Залка, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Мате Залка, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Мате Залка, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Мате Залка, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Мате Залка, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Мате Залка, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Мате Залка, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Мате Залка, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Мате Залка, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Мате Залка, 13,  д. 13

1из 10

11 850 000 ₽

107 727 ₽ за м2

Ипотека от 56 837 ₽ в месяц

Продаётся светлая 3комнатная квартира на Матэ Залка! Здравствуйте! Продаем уютную квартиру площадью 110 кв.м- здесь вы найдёте всё, что нужно для комфортной жизни. Адрес: г. Чебоксары, ул. Матэ Залка, д.13 Этаж 8 из 10 Почему стоит обратить внимание...

Собственник

2-комн квартира улица Академика Королёва, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Академика Королёва, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Академика Королёва, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Академика Королёва, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Академика Королёва, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Академика Королёва, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Академика Королёва, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Академика Королёва, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Академика Королёва, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Академика Королёва, 4,  д. 4

1из 10

9 900 000 ₽

130 263 ₽ за м2

Ипотека от 47 484 ₽ в месяц

Романова Алена

3-комн квартира Юбилейная улица, 13,  д. 13
3-комн квартира Юбилейная улица, 13,  д. 13
3-комн квартира Юбилейная улица, 13,  д. 13
3-комн квартира Юбилейная улица, 13,  д. 13
3-комн квартира Юбилейная улица, 13,  д. 13

1из 5

5 650 000 ₽

95 763 ₽ за м2

Ипотека от 27 100 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира в кирпичном доме. Полностью готова к проживанию — заезжайте и живите. ВСЯ мебель и техника остаются (кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина, кровати, шкафы). Что по планировке и состоянию: — Комнаты...

Собственник

1-комн квартира Новогородская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Новогородская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Новогородская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Новогородская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Новогородская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Новогородская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Новогородская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Новогородская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Новогородская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Новогородская улица, 38,  д. 38

1из 10

6 350 000 ₽

151 190 ₽ за м2

Ипотека от 30 457 ₽ в месяц

Уютное гнездышко! Документы полностью готовы к сделке, квартира не имеет обременений и не находится в залоге!! Возможен небольшой торг! Просторная однокомнатная квартира (жилая площадь 42 м² ) на самом комфортном 3-м этаже — золотая середина для тех,...

Александрова Юлия

1-комн квартира ул Декабристов, 14 1,  д. 14 1,  к. 1
1-комн квартира ул Декабристов, 14 1,  д. 14 1,  к. 1
1-комн квартира ул Декабристов, 14 1,  д. 14 1,  к. 1
1-комн квартира ул Декабристов, 14 1,  д. 14 1,  к. 1
1-комн квартира ул Декабристов, 14 1,  д. 14 1,  к. 1
1-комн квартира ул Декабристов, 14 1,  д. 14 1,  к. 1
1-комн квартира ул Декабристов, 14 1,  д. 14 1,  к. 1
1-комн квартира ул Декабристов, 14 1,  д. 14 1,  к. 1
1-комн квартира ул Декабристов, 14 1,  д. 14 1,  к. 1
1-комн квартира ул Декабристов, 14 1,  д. 14 1,  к. 1

1из 10

2 400 000 ₽

104 348 ₽ за м2

Ипотека от 11 511 ₽ в месяц

Продаю уютную малогабаритную квартиру 22,5 кв.м. В комнате ремонт. Вся мебель остаётся, заезжайте и живите. Ключи в день сделки. 1 взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. В пяти минутах ТЦ «Мега Молл», магазин, озон, валборис, аптеки,...

Рябина Алёна Николаевна

1-комн квартира Речной бульвар, д.2к1
1-комн квартира Речной бульвар, д.2к1
1-комн квартира Речной бульвар, д.2к1
1-комн квартира Речной бульвар, д.2к1
1-комн квартира Речной бульвар, д.2к1
1-комн квартира Речной бульвар, д.2к1
1-комн квартира Речной бульвар, д.2к1
1-комн квартира Речной бульвар, д.2к1
1-комн квартира Речной бульвар, д.2к1
1-комн квартира Речной бульвар, д.2к1

1из 10

3 300 000 ₽

88 472 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. ТОРГИ! ! ! ПРЯМОЙ ПРОДАЖИ НЕТ! ! ! На электронном аукционе на электронной торговой площадке АО «Российский аукционный дом» Лот онлайн продается Квартира площадью 37,3 кв. м, кадастровый номер: 21: 02::...

Шеронова Татьяна

2-комн квартира ул Мичмана Павлова, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Мичмана Павлова, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Мичмана Павлова, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Мичмана Павлова, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Мичмана Павлова, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Мичмана Павлова, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Мичмана Павлова, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Мичмана Павлова, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Мичмана Павлова, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Мичмана Павлова, 10,  д. 10

1из 10

4 250 000 ₽

111 842 ₽ за м2

Ипотека от 20 385 ₽ в месяц

Продаю двухкомнатную квартиру улучшенной планировки (изолированные комнаты, без газовой колонки) с косметическим частичным ремонтом. Великолепное местонахождение дома, тихий двор, в шаговой доступности магазин,, Пятёрочка,, остановки, рынок. Квартира...

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2020

Марпосадское шоссе

4кв. 2022

Казанское шоссе, д. 11

4кв. 2024

ул. Советская

3кв. 2026

проспект Геннадия Айги

1кв. 2026

улица Набережная

4кв. 2025

улица Фридриха Энгельса

3кв. 2022

улица Воинов-интернационалистов

1кв. 2020

улица Чернышевского

4кв. 2021

Солнечный, бульвар Солнечный

1кв. 2021

улица А.В. Асламаса

1кв. 2017

Маршака, улица 2-я Чапаева

1кв. 2017

Москва, улица Мате Залки, 14к3