551 объект недвижимости Чувашской Республики

Продажа квартир в Василькасах, Чебоксарский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Василькасы

Вас могут заинтересовать объявления

96 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Новогородская улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Новогородская улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Новогородская улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Новогородская улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Новогородская улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Новогородская улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Новогородская улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Новогородская улица, 28,  д. 28

1из 8

6 200 000 ₽

140 909 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

В продаже 1комнатная квартира по адресу: г. Чебоксары, ул. Новогородская, 28 Этаж 4 из 9 Площадь 40 кв.м. + лоджия 4.36! В квартире выполнен косметический ремонт Остается вся мебель и техника, стиральная машина, холодильник и многое другое. Удобное расположение...

Собственник

2-комн квартира улица Академика Королёва, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Академика Королёва, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Академика Королёва, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Академика Королёва, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Академика Королёва, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Академика Королёва, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Академика Королёва, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Академика Королёва, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Академика Королёва, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Академика Королёва, 4,  д. 4

1из 10

9 900 000 ₽

130 263 ₽ за м2

Ипотека от 47 484 ₽ в месяц

Хотите просторную квартиру в Юго Западном районе? Тогда вам очень повезло! ПРOДAЕTСЯ: Прoстоpнaя 2-х комнатная кваpтиpа в ЮЗР 5 этажного кирпичного дoма улучшeнного проекта. Чистый подъезд, доброжелательные соседи. Планировка:Общая площадь -...

Романова Алена

3-комн квартира улица Николая Рождественского, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Николая Рождественского, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Николая Рождественского, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Николая Рождественского, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Николая Рождественского, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Николая Рождественского, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Николая Рождественского, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Николая Рождественского, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Николая Рождественского, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Николая Рождественского, 4,  д. 4

1из 10

9 900 000 ₽

126 923 ₽ за м2

Ипотека от 47 484 ₽ в месяц

Хотитe квaртиру в самом центре гoрoда или для вложeния дeнeг? Toгдa вaм oчeнь повезло!!! Продается: Прocтоpнaя евро 3-х кoмнатная квaртирa в цeнтре горoдa гоpодa Чебоксаpы на 4 этaже 9 этaжногo кирпичного дома нового пpоектa. Чистый подъeзд, добрoжелательные...

Никифоров Максим

3-комн квартира ул Ярмарочная, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Ярмарочная, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Ярмарочная, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Ярмарочная, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Ярмарочная, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Ярмарочная, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Ярмарочная, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Ярмарочная, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Ярмарочная, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Ярмарочная, 11,  д. 11

1из 10

9 990 000 ₽

129 740 ₽ за м2

Ипотека от 47 916 ₽ в месяц

Продаётся просторная 3-комнатная квартира от собственника г. Чебоксары, ул. Ярмарочная Кирпичный дом 2006 года постройки. 2 этаж, общая площадь — 77 кв.м. Светлая, просторная и уютная квартира с удобной планировкой: — большая гостиная — просторная кухня —...

Собственник

2-комн квартира Восточная улица (посёлок Восточный), 18,  д. 18

1из 3

3 600 000 ₽

92 308 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в Чебоксарах (пос. Восточный). Продаётся просторная и светлая квартира на высоком первом этаже кирпичного дома. Тёплая и уютная, она станет вашим идеальным местом для отдыха в тихом районе рядом с Волгой. Под...

Ефимов Иван

1-комн квартира пр-кт Тракторостроителей, 72,  д. 72
1-комн квартира пр-кт Тракторостроителей, 72,  д. 72
1-комн квартира пр-кт Тракторостроителей, 72,  д. 72
1-комн квартира пр-кт Тракторостроителей, 72,  д. 72
1-комн квартира пр-кт Тракторостроителей, 72,  д. 72
1-комн квартира пр-кт Тракторостроителей, 72,  д. 72
1-комн квартира пр-кт Тракторостроителей, 72,  д. 72
1-комн квартира пр-кт Тракторостроителей, 72,  д. 72
1-комн квартира пр-кт Тракторостроителей, 72,  д. 72
1-комн квартира пр-кт Тракторостроителей, 72,  д. 72

1из 10

6 500 000 ₽

138 298 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию к продаже 1-комнатную квартиру в МКР Лента . Квартира с индивидуальным отоплением, что позволит Вам существенно экономить на коммунальных платежах и регулировать подачу тепла . Квартира со свежим ремонтом. Имеются тёплые электрические...

Собственник

4-комн квартира улица Лебедева, 7 к1,  д. 7 к1
4-комн квартира улица Лебедева, 7 к1,  д. 7 к1
4-комн квартира улица Лебедева, 7 к1,  д. 7 к1
4-комн квартира улица Лебедева, 7 к1,  д. 7 к1
4-комн квартира улица Лебедева, 7 к1,  д. 7 к1
4-комн квартира улица Лебедева, 7 к1,  д. 7 к1
4-комн квартира улица Лебедева, 7 к1,  д. 7 к1
4-комн квартира улица Лебедева, 7 к1,  д. 7 к1
4-комн квартира улица Лебедева, 7 к1,  д. 7 к1
4-комн квартира улица Лебедева, 7 к1,  д. 7 к1

1из 10

17 000 000 ₽

106 250 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

Представляем уникальную возможность приобрести квартиру четырехкомнатную квартиру в престижном районегорода! Основные характеристики: - Общая площадь:138 м -Этаж:1 из 5 Индивидуальное отопление Полный контроль над температурным режимом в вашем доме Качественная...

Собственник

2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме

1из 3

6 560 000 ₽

102 500 ₽ за м2

Ипотека от 31 431 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (поз.1 этап 3), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 64.67 кв.м., на 14 этаже. Новый жилой комплекс Юман от застройщика Честр-Инвест расположен по адресу: г. Чебоксары, улица Богдана...

Собственник

2-комн квартира ул Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Декабристов, 12,  д. 12

1из 10

6 700 000 ₽

111 667 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

Продаётся евротрёшка в центре Чебоксар, ул. Декабристов, д. 12. Площадь 60 м² включает просторную кухню-гостиную (20 м²) и раздельные жилые зоны. Квартира на 1 высоком этаже, кирпичного дома, готова к проживанию сразу после покупки. Преимущества: -...

Собственник

4-комн квартира улица Лебедева, 9,  д. 9
4-комн квартира улица Лебедева, 9,  д. 9
4-комн квартира улица Лебедева, 9,  д. 9
4-комн квартира улица Лебедева, 9,  д. 9
4-комн квартира улица Лебедева, 9,  д. 9
4-комн квартира улица Лебедева, 9,  д. 9
4-комн квартира улица Лебедева, 9,  д. 9
4-комн квартира улица Лебедева, 9,  д. 9
4-комн квартира улица Лебедева, 9,  д. 9
4-комн квартира улица Лебедева, 9,  д. 9

1из 10

5 990 000 ₽

77 792 ₽ за м2

Ипотека от 28 730 ₽ в месяц

Продаем просторную 4 комнатную квартиру, на 7 этаже. Средний подъезд, со стороны школы 59. Во дворе дома современная детская, спортивная площадки. В шаговой доступности: детские сады, школа 59, северная поликлиника, магазины. Без долгов,...

Собственник

1-комн квартира ул Декабристов, 14 1,  д. 14 1,  к. 1
1-комн квартира ул Декабристов, 14 1,  д. 14 1,  к. 1
1-комн квартира ул Декабристов, 14 1,  д. 14 1,  к. 1
1-комн квартира ул Декабристов, 14 1,  д. 14 1,  к. 1
1-комн квартира ул Декабристов, 14 1,  д. 14 1,  к. 1
1-комн квартира ул Декабристов, 14 1,  д. 14 1,  к. 1
1-комн квартира ул Декабристов, 14 1,  д. 14 1,  к. 1
1-комн квартира ул Декабристов, 14 1,  д. 14 1,  к. 1
1-комн квартира ул Декабристов, 14 1,  д. 14 1,  к. 1
1-комн квартира ул Декабристов, 14 1,  д. 14 1,  к. 1

1из 10

2 400 000 ₽

104 348 ₽ за м2

Ипотека от 11 511 ₽ в месяц

Продаю уютную малогабаритную квартиру 22,5 кв.м. В комнате ремонт. Вся мебель остаётся, заезжайте и живите. Ключи в день сделки. 1 взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. В пяти минутах ТЦ «Мега Молл», магазин, озон, валборис, аптеки,...

Рябина Алёна Николаевна

2-комн квартира ул Мичмана Павлова, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Мичмана Павлова, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Мичмана Павлова, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Мичмана Павлова, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Мичмана Павлова, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Мичмана Павлова, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Мичмана Павлова, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Мичмана Павлова, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Мичмана Павлова, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Мичмана Павлова, 10,  д. 10

1из 10

4 250 000 ₽

111 842 ₽ за м2

Ипотека от 20 385 ₽ в месяц

Продаю двухкомнатную квартиру улучшенной планировки (изолированные комнаты, без газовой колонки) с косметическим частичным ремонтом. Великолепное местонахождение дома, тихий двор, в шаговой доступности магазин,, Пятёрочка,, остановки, рынок. Квартира...

Собственник

3-комн квартира ул Мате Залка, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Мате Залка, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Мате Залка, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Мате Залка, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Мате Залка, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Мате Залка, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Мате Залка, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Мате Залка, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Мате Залка, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Мате Залка, 13,  д. 13

1из 10

11 850 000 ₽

107 727 ₽ за м2

Ипотека от 56 837 ₽ в месяц

Продаётся светлая 3комнатная квартира на Матэ Залка! Здравствуйте! Продаем уютную квартиру площадью 110 кв.м- здесь вы найдёте всё, что нужно для комфортной жизни. Адрес: г. Чебоксары, ул. Матэ Залка, д.13 Этаж 8 из 10 Почему стоит обратить внимание...

Собственник

2-комн квартира улица Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Декабристов, 12,  д. 12

1из 10

6 700 000 ₽

111 667 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира пр-кт Максима Горького, 31,  д. 31
1-комн квартира пр-кт Максима Горького, 31,  д. 31
1-комн квартира пр-кт Максима Горького, 31,  д. 31
1-комн квартира пр-кт Максима Горького, 31,  д. 31
1-комн квартира пр-кт Максима Горького, 31,  д. 31
1-комн квартира пр-кт Максима Горького, 31,  д. 31
1-комн квартира пр-кт Максима Горького, 31,  д. 31
1-комн квартира пр-кт Максима Горького, 31,  д. 31
1-комн квартира пр-кт Максима Горького, 31,  д. 31
1-комн квартира пр-кт Максима Горького, 31,  д. 31

1из 10

4 800 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в тихом, чистом и уютном Северо-западном районе города Чебоксары по пр. М.Горького в доме 31. Квартира расположена на удобном 2 этаже. Вид из окон на тихую “зеленую” сторону. Квартира с косметическим ремонтом, не...

ООО АН Зодчий

2-комн квартира Максима Горького проспект,27
2-комн квартира Максима Горького проспект,27
2-комн квартира Максима Горького проспект,27
2-комн квартира Максима Горького проспект,27
2-комн квартира Максима Горького проспект,27
2-комн квартира Максима Горького проспект,27
2-комн квартира Максима Горького проспект,27
2-комн квартира Максима Горького проспект,27
2-комн квартира Максима Горького проспект,27
2-комн квартира Максима Горького проспект,27

1из 10

6 380 000 ₽

111 538 ₽ за м2

Ипотека от 30 601 ₽ в месяц

Продаётся хорошая двухкомнатная квартира на проспекте Максима Горького 27. Этот дом для проживания семей, которые ценят комфорт, безопасность и качество жизни. Из окон этой просторной квартиры открывается завораживающий вид на реку Волгу, которая в каждое...

Михаил Сергеевич

1-комн квартира улица Кадыкова, 40 к2,  д. 40 к2
1-комн квартира улица Кадыкова, 40 к2,  д. 40 к2
1-комн квартира улица Кадыкова, 40 к2,  д. 40 к2
1-комн квартира улица Кадыкова, 40 к2,  д. 40 к2
1-комн квартира улица Кадыкова, 40 к2,  д. 40 к2

1из 5

8 999 000 ₽

243 216 ₽ за м2

Ипотека от 43 163 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается идеальная квартира на 14 этаже 15-этажного дома: 37 кв.м, свежий ремонт и полная комплектация мебелью и техникой. Это модный и презентабельный вариант для тех, кто ценит время и готов въехать сразу после покупки. Жилье...

Азизов Эльдар

2-комн квартира улица Академика Королёва, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Академика Королёва, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Академика Королёва, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Академика Королёва, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Академика Королёва, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Академика Королёва, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Академика Королёва, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Академика Королёва, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Академика Королёва, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Академика Королёва, 4,  д. 4

1из 10

9 900 000 ₽

130 263 ₽ за м2

Ипотека от 47 484 ₽ в месяц

Романова Алена

3-комн квартира пр-кт Максима Горького, 30 1,  д. 30 1,  к. 1

1из 10

15 400 000 ₽

154 000 ₽ за м2

Ипотека от 73 865 ₽ в месяц

Успей купить!!!! Предлагаем Вам отличную квартиру в северо-западном районе, в микрорайоне Волжский-2я Квартира очень теплая и светлая. В чем же ее преимущества: -квартира-распашонка, не торцевая, расположена на 8 этаже 9 этажного кирпичного...

Собственник

1-комн квартира Новогородская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Новогородская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Новогородская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Новогородская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Новогородская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Новогородская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Новогородская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Новогородская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Новогородская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Новогородская улица, 38,  д. 38

1из 10

6 350 000 ₽

151 190 ₽ за м2

Ипотека от 30 457 ₽ в месяц

Уютное гнездышко! Документы полностью готовы к сделке, квартира не имеет обременений и не находится в залоге!! Возможен небольшой торг! Просторная однокомнатная квартира (жилая площадь 42 м² ) на самом комфортном 3-м этаже — золотая середина для тех,...

Александрова Юлия

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Василькасах в Чувашской Республике

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 141 842 руб. + 21 221 руб. 2 700 000 ... 15 500 000 руб. за объект 05.05.26
143 559 руб. + 22 939 руб. 2 250 000 ... 15 990 000 руб. за объект 21.04.26
146 127 руб. + 25 507 руб. 2 150 000 ... 15 300 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 120 346 руб. + 18 037 руб. 2 700 000 ... 15 500 000 руб. за объект 05.05.26
120 191 руб. + 17 881 руб. 2 250 000 ... 15 990 000 руб. за объект 21.04.26
119 060 руб. + 16 750 руб. 2 150 000 ... 15 300 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Василькасах

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master