480 объектов недвижимости Чувашской Республики

Продажа квартир в Янышах от собственников, Чебоксарский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Яныши

Вас могут заинтересовать объявления

194 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Чувашская Республика — Чувашия, Чебоксары, улица Эльгера, 16

1из 10

4 650 000 ₽

129 167 ₽ за м2

Ипотека от 22 303 ₽ в месяц

Пpoдаeтся однoкoмнатная квартиpа в тиxом, чиcтом и уютном Ceвepо-зaпaднoм paйоне города Чeбоксaры пo ул. Эльгера в домe 16. Кваpтирa рacположeнa на 4 этaже. Вид из окон нa тихую “зеленую” cтoрoну. Kвapтиpа с коcметичecким peмонтом, не тоpцевая, теплая...

ООО АН Зодчий

3-комн квартира улица 50 лет Октября, 4,  д. 4
3-комн квартира улица 50 лет Октября, 4,  д. 4
3-комн квартира улица 50 лет Октября, 4,  д. 4
3-комн квартира улица 50 лет Октября, 4,  д. 4
3-комн квартира улица 50 лет Октября, 4,  д. 4
3-комн квартира улица 50 лет Октября, 4,  д. 4
3-комн квартира улица 50 лет Октября, 4,  д. 4
3-комн квартира улица 50 лет Октября, 4,  д. 4
3-комн квартира улица 50 лет Октября, 4,  д. 4
3-комн квартира улица 50 лет Октября, 4,  д. 4

1из 10

5 850 000 ₽

94 355 ₽ за м2

Ипотека от 28 059 ₽ в месяц

Предлагаем достойный вариант для большой многодетной семьи! Продаем в центре города 3-комнатную квартиру по ул.50 Лет Октября, дом 4 на 1 этаже 5-этажного панельного дома. Отличная локация дома, высокая транспортная доступность расположенных рядом остановок,...

Собственник

1-комн квартира Чувашская Республика — Чувашия, Чебоксары, проспект Тракторостроителей, 35

1из 9

4 900 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

????Предлагаем светлую и уютную 1-комнатную квартиру в НЮР г. Чебоксары по проспекту Тракторостроителей, д. 35, на 4 эт. 5 эт. панельного дома, с ремонтом.???? Уcпей приобрести эту квaртиру! Инфраструктура хорошо развита. Все удубства в...

Владимирова Надежда

3-комн квартира Чебоксары
3-комн квартира Чебоксары
3-комн квартира Чебоксары
3-комн квартира Чебоксары
3-комн квартира Чебоксары
3-комн квартира Чебоксары
3-комн квартира Чебоксары
3-комн квартира Чебоксары
3-комн квартира Чебоксары
3-комн квартира Чебоксары

1из 10

6 699 000 ₽

84 797 ₽ за м2

Ипотека от 32 131 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию уютную, просторную 3-комнатную квартиру рядом со школой и садиком в СЗР! Дом расположен в одном из самых удобных и развитых районов города - рядом есть всё, что важно для комфортной жизни семьи. Общая площадь -...

Собственник

3-комн квартира Московский проспект, 19 к5,  д. 19 к5
3-комн квартира Московский проспект, 19 к5,  д. 19 к5
3-комн квартира Московский проспект, 19 к5,  д. 19 к5
3-комн квартира Московский проспект, 19 к5,  д. 19 к5
3-комн квартира Московский проспект, 19 к5,  д. 19 к5
3-комн квартира Московский проспект, 19 к5,  д. 19 к5
3-комн квартира Московский проспект, 19 к5,  д. 19 к5
3-комн квартира Московский проспект, 19 к5,  д. 19 к5
3-комн квартира Московский проспект, 19 к5,  д. 19 к5
3-комн квартира Московский проспект, 19 к5,  д. 19 к5

1из 10

12 200 000 ₽

127 083 ₽ за м2

Ипотека от 58 516 ₽ в месяц

Продаю 3-комнатную квартиру в Северо-западном районе по Московскому пр., д.19 корп.5 на 2 этаже площадью 105/57/18кв.м. Площадь квартиры без учета площади двух балконов (отапливаемая) - 96,4 кв.м. Дом расположен в микрорайоне с развитой инфраструктурой...

Собственник

3-комн квартира Новочебоксарск
3-комн квартира Новочебоксарск
3-комн квартира Новочебоксарск
3-комн квартира Новочебоксарск
3-комн квартира Новочебоксарск
3-комн квартира Новочебоксарск
3-комн квартира Новочебоксарск
3-комн квартира Новочебоксарск
3-комн квартира Новочебоксарск
3-комн квартира Новочебоксарск

1из 10

7 500 000 ₽

120 968 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Продается просторная и уютная 3-комнатная квартира от собственника! ... Адрес: г. Новочебоксарск, ул. Южная, д. 12 Цена:руб. (обсуждаема) Площадь: Общая — 62.7 кв.м. Планировка: Трехкомнатная квартира с удобной планировкой. Помещения правильной...

Собственник

2-комн квартира улица Мате Залка, 10 к2,  д. 10 к2
2-комн квартира улица Мате Залка, 10 к2,  д. 10 к2
2-комн квартира улица Мате Залка, 10 к2,  д. 10 к2
2-комн квартира улица Мате Залка, 10 к2,  д. 10 к2
2-комн квартира улица Мате Залка, 10 к2,  д. 10 к2
2-комн квартира улица Мате Залка, 10 к2,  д. 10 к2
2-комн квартира улица Мате Залка, 10 к2,  д. 10 к2
2-комн квартира улица Мате Залка, 10 к2,  д. 10 к2
2-комн квартира улица Мате Залка, 10 к2,  д. 10 к2
2-комн квартира улица Мате Залка, 10 к2,  д. 10 к2

1из 10

7 280 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 918 ₽ в месяц

Просторная квартира с дизайнерским ремонтом на первом этаже кирпичного дома 2001 года. Высота потолков радует(2,8), в квартире всегда тепло и комфортно. В квартире остаётся мебель — можно сразу въезжать и жить. Д ом обслуживает ТСЖ, платежи минимальны,...

Чиркина Ольга Юрьевна

1-комн квартира Чувашская Республика — Чувашия, Чебоксары, улица Пирогова, 1к2

1из 10

7 290 000 ₽

182 250 ₽ за м2

Ипотека от 34 966 ₽ в месяц

Номер объекта:. Хотите выгодно купить квартиру в Чебоксарах? Предлагаем вам однокомнатную квартиру площадью 39квм в сердце СЗР на Радужном. Квартира находится на удобном 3 этаже в кирпичном доме с автономным отоплением. Окна смотрят на юго-восток...

Антонюк Роман

1-комн квартира Чувашская Республика — Чувашия, Чебоксары, улица Николая Рождественского, 1

1из 10

7 800 000 ₽

216 667 ₽ за м2

Ипотека от 37 412 ₽ в месяц

Продаётся квартира в самом центре города — с дизайнерским ремонтом и продуманной планировкой. Прихожая выполнена в светлых оттенках, благодаря чему встречает простором и уютом. Кухня просторная, чистая, вся необходимая мебель и техника свободно размещается....

Григорьева Светлана Николаевна

2-комн квартира улица Ленинского Комсомола, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Ленинского Комсомола, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Ленинского Комсомола, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Ленинского Комсомола, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Ленинского Комсомола, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Ленинского Комсомола, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Ленинского Комсомола, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Ленинского Комсомола, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Ленинского Комсомола, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Ленинского Комсомола, 30,  д. 30

1из 10

5 299 000 ₽

98 130 ₽ за м2

Ипотека от 25 416 ₽ в месяц

В продаже двухкомнатная квартира- распашонка в НЮР по адресу: г. Чебоксары, Ленинского Комсомола, д 30, цена, этаж 1. Квартира киевской планировки , в панельном доме с центральным отоплением. Общая площадь 53,8 кв.м. с балконом, жилая площадь...

Мокина Ирина Яковлевна

3-комн квартира улица Строителей, 56,  д. 56
3-комн квартира улица Строителей, 56,  д. 56
3-комн квартира улица Строителей, 56,  д. 56
3-комн квартира улица Строителей, 56,  д. 56
3-комн квартира улица Строителей, 56,  д. 56
3-комн квартира улица Строителей, 56,  д. 56
3-комн квартира улица Строителей, 56,  д. 56
3-комн квартира улица Строителей, 56,  д. 56
3-комн квартира улица Строителей, 56,  д. 56
3-комн квартира улица Строителей, 56,  д. 56

1из 10

5 280 000 ₽

83 810 ₽ за м2

Ипотека от 28 102 ₽ в месяц

Продаётся отличная трёхкомнатная квартира в кирпичном доме 1991 года постройки, отлично подойдёт для семьи с детьми. Состояние квартиры на твёрдую четверку, заезжай и живи, ремонта не требует, всё в рабочем состояние. Удачное расположение дома, рядом...

ООО АН Зодчий

1-комн квартира Чувашская Республика — Чувашия, Чебоксары, улица Василия Алендея, 5

1из 8

6 980 000 ₽

174 500 ₽ за м2

Ипотека от 33 479 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира на комфортном втором этаже после ремонта. Квартира светлая, бежево-белых оттенков. Есть гардеробная. Отопление индивидуальное. Ремонт хорошего качества, установлен кухонный гарнитур. 1 взрослый собственник....

Алексеева Анастасия Владимировна

2-комн квартира улица Чернышевского, 29,  д. 29
2-комн квартира улица Чернышевского, 29,  д. 29
2-комн квартира улица Чернышевского, 29,  д. 29
2-комн квартира улица Чернышевского, 29,  д. 29
2-комн квартира улица Чернышевского, 29,  д. 29
2-комн квартира улица Чернышевского, 29,  д. 29
2-комн квартира улица Чернышевского, 29,  д. 29
2-комн квартира улица Чернышевского, 29,  д. 29
2-комн квартира улица Чернышевского, 29,  д. 29
2-комн квартира улица Чернышевского, 29,  д. 29

1из 10

8 650 000 ₽

139 516 ₽ за м2

Ипотека от 41 489 ₽ в месяц

Продается отличная двухкомнатная квартира !Адрес: мкр. Финская Долина , ул. Чернышевского 29Предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем светлой и просторной двухкомнатной квартиры площадью 63.2 кв.м на 3этаже (из 16) с отличным...

Ялукова Ирина Владимировна

2-комн квартира Чувашская Республика — Чувашия, Чебоксары, улица Карла Маркса, 50

1из 10

15 400 000 ₽

216 901 ₽ за м2

Ипотека от 73 865 ₽ в месяц

Просторная евро 2-к. квартира, Бизнес-класс / Лучевая разводка тепла / Закрытая территорияЛокация. Административный и культурный центр города. Дом расположен в престижном районе с готовой инфраструктурой, без пробок и хаотичной застройки. ...

ООО АН Зодчий

3-комн квартира Чувашская Республика — Чувашия, Чебоксары, улица Карла Маркса, 50

1из 10

17 800 000 ₽

172 816 ₽ за м2

Ипотека от 85 376 ₽ в месяц

Евро 3-к. квартира, Бизнес-класс / Лучевая разводка тепла / Закрытая территорияЛокация. Административный и культурный центр города. Дом расположен в престижном районе с готовой инфраструктурой, без пробок и хаотичной застройки. О доме. Бизнес-класс...

ООО АН Зодчий

2-комн квартира Чувашская Республика — Чувашия, Чебоксары, Базарная улица, 10

1из 6

12 900 000 ₽

159 259 ₽ за м2

Ипотека от 61 874 ₽ в месяц

Продается просторная квартира в мкр Благовещенский. Дом монолитно-кирпичный с индивидуальным отоплением в центре города, все в шаговой доступности. Рядом Залив, школа, остановки общественного транспорта. Ремонт делался полностью для себя,...

Алексеева Анастасия Владимировна

3-комн квартира улица Карла Маркса, 50,  д. 50
3-комн квартира улица Карла Маркса, 50,  д. 50
3-комн квартира улица Карла Маркса, 50,  д. 50
3-комн квартира улица Карла Маркса, 50,  д. 50
3-комн квартира улица Карла Маркса, 50,  д. 50
3-комн квартира улица Карла Маркса, 50,  д. 50
3-комн квартира улица Карла Маркса, 50,  д. 50
3-комн квартира улица Карла Маркса, 50,  д. 50
3-комн квартира улица Карла Маркса, 50,  д. 50
3-комн квартира улица Карла Маркса, 50,  д. 50

1из 10

18 800 000 ₽

174 074 ₽ за м2

Ипотека от 90 172 ₽ в месяц

Просторная 3-к. квартира, Бизнес-класс / Лучевая разводка тепла / Закрытая территорияЛокация. Административный и культурный центр города. Дом расположен в престижном районе с готовой инфраструктурой, без пробок и хаотичной застройки. О доме....

ООО АН Зодчий

2-комн квартира Чувашская Республика — Чувашия, Чебоксары, проспект И.Я. Яковлева, 6

1из 3

4 800 000 ₽

109 091 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Продается светлая современная двухкомнатная квартира с новым отличным ремонтом. Заменены все окна, электропроводка. Общая 44 кв.м., жилая 30 кв.м., кухня 6 кв.м. 3 этаж пятиэтажного дома, кирпичный. Остаеться кухонный гарнитур. Качественный...

Фахрутдинова Елена Алексеевна

1-комн квартира проспект Максима Горького, 26,  д. 26
1-комн квартира проспект Максима Горького, 26,  д. 26
1-комн квартира проспект Максима Горького, 26,  д. 26
1-комн квартира проспект Максима Горького, 26,  д. 26
1-комн квартира проспект Максима Горького, 26,  д. 26
1-комн квартира проспект Максима Горького, 26,  д. 26
1-комн квартира проспект Максима Горького, 26,  д. 26
1-комн квартира проспект Максима Горького, 26,  д. 26
1-комн квартира проспект Максима Горького, 26,  д. 26

1из 9

7 450 000 ₽

126 271 ₽ за м2

Ипотека от 35 733 ₽ в месяц

Продается крупногабаритная однокомнатная квартира в северо-западном районе. Заходи и живи! Кирпичный дом 2005 года постройки. Из окна виднеется р. Волга. Квартира с лоджией. Совмещенный санузел.

Собственник

2-комн квартира улица Карла Маркса, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Карла Маркса, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Карла Маркса, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Карла Маркса, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Карла Маркса, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Карла Маркса, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Карла Маркса, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Карла Маркса, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Карла Маркса, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Карла Маркса, 50,  д. 50

1из 10

12 800 000 ₽

224 561 ₽ за м2

Ипотека от 61 394 ₽ в месяц