544 объекта недвижимости Чувашской Республики

Продажа квартир с ремонтом в Ярабайкасах, Моргаушский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ярабайкасы

Вас могут заинтересовать объявления

159 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Писателя Лаврентия Таллерова, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Писателя Лаврентия Таллерова, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Писателя Лаврентия Таллерова, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Писателя Лаврентия Таллерова, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Писателя Лаврентия Таллерова, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Писателя Лаврентия Таллерова, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Писателя Лаврентия Таллерова, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Писателя Лаврентия Таллерова, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Писателя Лаврентия Таллерова, 8,  д. 8

1из 9

4 550 000 ₽

142 188 ₽ за м2

Ипотека от 21 824 ₽ в месяц

Продаётся светлая однокомнатная квартира в современном ЖК Ясная поляна Основные характеристики: - Площадь: 32,3 кв. м (жилая — 16,3 кв. м, кухня — 8,7 кв. м). - Этаж: 10 из 16. - Дом: панельный (трехслойные утепленные сендвич панели),...

Собственник

1-комн квартира улица Тимофея Кривова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Тимофея Кривова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Тимофея Кривова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Тимофея Кривова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Тимофея Кривова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Тимофея Кривова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Тимофея Кривова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Тимофея Кривова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Тимофея Кривова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Тимофея Кривова, 10,  д. 10

1из 10

3 700 000 ₽

92 500 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ!!! Предлагаем Вам интересный объект в северо-западном районе. Уникальная малогабаритная евродвушечка. Очень теплая, чистая и светлая. В чем же ее преимущества:расположена в кирпичном доме, не торцевая, средний этаж. Окна...

Собственник

2-комн квартира Максима Горького проспект,27
2-комн квартира Максима Горького проспект,27
2-комн квартира Максима Горького проспект,27
2-комн квартира Максима Горького проспект,27
2-комн квартира Максима Горького проспект,27
2-комн квартира Максима Горького проспект,27
2-комн квартира Максима Горького проспект,27
2-комн квартира Максима Горького проспект,27
2-комн квартира Максима Горького проспект,27
2-комн квартира Максима Горького проспект,27

1из 10

6 380 000 ₽

111 538 ₽ за м2

Ипотека от 30 601 ₽ в месяц

Продаётся хорошая двухкомнатная квартира на проспекте Максима Горького 27. Этот дом для проживания семей, которые ценят комфорт, безопасность и качество жизни. Из окон этой просторной квартиры открывается завораживающий вид на реку Волгу, которая в каждое...

Михаил Сергеевич

2-комн квартира ул Гагарина Ю., 47 2,  д. 47 2,  к. 2
2-комн квартира ул Гагарина Ю., 47 2,  д. 47 2,  к. 2
2-комн квартира ул Гагарина Ю., 47 2,  д. 47 2,  к. 2
2-комн квартира ул Гагарина Ю., 47 2,  д. 47 2,  к. 2
2-комн квартира ул Гагарина Ю., 47 2,  д. 47 2,  к. 2
2-комн квартира ул Гагарина Ю., 47 2,  д. 47 2,  к. 2

1из 6

11 900 000 ₽

180 303 ₽ за м2

Ипотека от 57 077 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в современном жилом комплексе. Общая площадь квартиры составляет 66 кв. м, из которых 32 кв. м — это жилая площадь, а кухня занимает просторные 13 кв. м. Квартира расположена на 6 этаже 17-этажного монолитно-кирпичного...

Собственник

2-комн квартира улица Историка В. Д. Димитриева, 47 к4,  д. 47 к4

1из 10

8 700 000 ₽

181 250 ₽ за м2

Ипотека от 41 729 ₽ в месяц

???? Локация: г. Чебоксары, ЖК «Серебряные ключи». Современный монолитно-кирпичный дом (сдан в 2024 году). ???? Главная фишка: Потрясающие виды на Волгу! Квартира-распашонка (правильная планировка, комнаты по сторонам света) — в одной комнате...

Шугурова Жанна Владимировна

3-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 15,  д. 15
3-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 15,  д. 15
3-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 15,  д. 15
3-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 15,  д. 15
3-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 15,  д. 15
3-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 15,  д. 15
3-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 15,  д. 15
3-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 15,  д. 15
3-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 15,  д. 15
3-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 15,  д. 15

1из 10

6 400 000 ₽

96 970 ₽ за м2

Ипотека от 34 063 ₽ в месяц

Распашонка, без проходных комнат. Продается 3х-комнатная квартира Чистый подъезд, тихие соседи. В доме ТСЖ.В квартире свежий ремонт: -натяжные потолки -пластиковые окна -поклеены современные обои -новые межкомнатные двери -ванна в кафеле Тамбур на две...

Алексей

1-комн квартира Новогородская улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Новогородская улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Новогородская улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Новогородская улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Новогородская улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Новогородская улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Новогородская улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Новогородская улица, 28,  д. 28

1из 8

6 200 000 ₽

140 909 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

В продаже 1комнатная квартира по адресу: г. Чебоксары, ул. Новогородская, 28 Этаж 4 из 9 Площадь 40 кв.м. + лоджия 4.36! В квартире выполнен косметический ремонт Остается вся мебель и техника, стиральная машина, холодильник и многое другое. Удобное расположение...

Собственник

1-комн квартира ул Декабристов, 14 1,  д. 14 1,  к. 1
1-комн квартира ул Декабристов, 14 1,  д. 14 1,  к. 1
1-комн квартира ул Декабристов, 14 1,  д. 14 1,  к. 1
1-комн квартира ул Декабристов, 14 1,  д. 14 1,  к. 1
1-комн квартира ул Декабристов, 14 1,  д. 14 1,  к. 1
1-комн квартира ул Декабристов, 14 1,  д. 14 1,  к. 1
1-комн квартира ул Декабристов, 14 1,  д. 14 1,  к. 1
1-комн квартира ул Декабристов, 14 1,  д. 14 1,  к. 1
1-комн квартира ул Декабристов, 14 1,  д. 14 1,  к. 1
1-комн квартира ул Декабристов, 14 1,  д. 14 1,  к. 1

1из 10

2 400 000 ₽

104 348 ₽ за м2

Ипотека от 11 511 ₽ в месяц

Продаю уютную малогабаритную квартиру 22,5 кв.м. В комнате ремонт. Вся мебель остаётся, заезжайте и живите. Ключи в день сделки. 1 взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. В пяти минутах ТЦ «Мега Молл», магазин, озон, валборис, аптеки,...

Рябина Алёна Николаевна

3-комн квартира пр-кт Максима Горького, 30 1,  д. 30 1,  к. 1

1из 10

15 400 000 ₽

154 000 ₽ за м2

Ипотека от 73 865 ₽ в месяц

Успей купить!!!! Предлагаем Вам отличную квартиру в северо-западном районе, в микрорайоне Волжский-2я Квартира очень теплая и светлая. В чем же ее преимущества: -квартира-распашонка, не торцевая, расположена на 8 этаже 9 этажного кирпичного...

Собственник

3-комн квартира Чувашская Республика — Чувашия, Чебоксары, Гражданская улица, 68

1из 10

5 980 000 ₽

81 918 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Номер объекта:. Kваpтира отличaeтся тeплом, уютoм и бoльшим кoличествoм ecтеcтвeнного cвeта блaгoдаря удaчной планиpовке и кaчeствeнной отдeлке помещений. Расположена на удобном 1 этаже. Общая площадь 73кв.м., высота потолка 2,6м., комнаты объемные,...

Путяков Станислав

2-комн квартира улица Ленинского Комсомола, 24 к1,  д. 24 к1

1из 10

7 700 000 ₽

130 508 ₽ за м2

Ипотека от 36 932 ₽ в месяц

Возможна ипотека под 12.99% на весь срок! ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Просторная двухкомнатная квартира в новоюжном районе г. Чебоксары. Планировка: Общая площадь - 52.2 м2, с лоджией - 59.2 м2 Комната - 17 м2 Комната - 12.4 м2 Кухня - 7.8 м2 Ванная - 2.5...

Собственник

2-комн квартира ул Цивильская, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Цивильская, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Цивильская, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Цивильская, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Цивильская, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Цивильская, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Цивильская, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Цивильская, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Цивильская, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Цивильская, 13,  д. 13

1из 10

4 500 000 ₽

109 756 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Двушка с изолированными комнатами ???? Продается двухкомнатная квартира улучшенной планировки в кирпичном доме. ???? Суть улучшений по сравнению с обычными хрущёвками: - изолированные комнаты, разделенные прихожей - раздельный санузел ...

Залесский Александр Алексеевич

3-комн квартира улица Филиппа Лукина, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Филиппа Лукина, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Филиппа Лукина, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Филиппа Лукина, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Филиппа Лукина, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Филиппа Лукина, 5,  д. 5

1из 6

13 680 000 ₽

162 857 ₽ за м2

Ипотека от 65 615 ₽ в месяц

Просторная 3-комнатная квартира 83,6 м² в кирпичном доме 2015 года Продаётся светлая и просторная квартира в современном кирпичном доме 2015 года постройки. Дом расположен в комфортном и живописном районе Чебоксар с развитой инфраструктурой и удобной...

Бужинаев Алексей Константинович

2-комн квартира ул Радужная, 10 2,  д. 10 2,  к. 2
2-комн квартира ул Радужная, 10 2,  д. 10 2,  к. 2
2-комн квартира ул Радужная, 10 2,  д. 10 2,  к. 2
2-комн квартира ул Радужная, 10 2,  д. 10 2,  к. 2
2-комн квартира ул Радужная, 10 2,  д. 10 2,  к. 2
2-комн квартира ул Радужная, 10 2,  д. 10 2,  к. 2
2-комн квартира ул Радужная, 10 2,  д. 10 2,  к. 2
2-комн квартира ул Радужная, 10 2,  д. 10 2,  к. 2
2-комн квартира ул Радужная, 10 2,  д. 10 2,  к. 2
2-комн квартира ул Радужная, 10 2,  д. 10 2,  к. 2

1из 10

11 400 000 ₽

180 952 ₽ за м2

Ипотека от 54 679 ₽ в месяц

Стильная уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме в СЗР по улице Радужная, 10 корп 2, на девятом этаже из двенадцати. Дом 2021 года постройки. Общая площадь квартиры 63.13 кв.м., жилая 30,13 кв.м., кухня 11.58 кв.м., просторная прихожая. Квартира...

Николай Гордеев

2-комн квартира улица Константина Иванова, 94,  д. 94
2-комн квартира улица Константина Иванова, 94,  д. 94
2-комн квартира улица Константина Иванова, 94,  д. 94
2-комн квартира улица Константина Иванова, 94,  д. 94
2-комн квартира улица Константина Иванова, 94,  д. 94
2-комн квартира улица Константина Иванова, 94,  д. 94
2-комн квартира улица Константина Иванова, 94,  д. 94
2-комн квартира улица Константина Иванова, 94,  д. 94
2-комн квартира улица Константина Иванова, 94,  д. 94
2-комн квартира улица Константина Иванова, 94,  д. 94

1из 10

15 000 000 ₽

189 873 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в СЗР в ЖК Янтарный. Отличный ремонт в нейтральных тонах, индивидуальное отопление, изолированные комнаты, раздельный санузел, встроенная техника, остается вся мебель. Закрытая территория, во дворе детская и спортивная...

Собственник

1-комн квартира улица Кадыкова, 40 к2,  д. 40 к2
1-комн квартира улица Кадыкова, 40 к2,  д. 40 к2
1-комн квартира улица Кадыкова, 40 к2,  д. 40 к2
1-комн квартира улица Кадыкова, 40 к2,  д. 40 к2
1-комн квартира улица Кадыкова, 40 к2,  д. 40 к2

1из 5

8 999 000 ₽

243 216 ₽ за м2

Ипотека от 43 163 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается идеальная квартира на 14 этаже 15-этажного дома: 37 кв.м, свежий ремонт и полная комплектация мебелью и техникой. Это модный и презентабельный вариант для тех, кто ценит время и готов въехать сразу после покупки. Жилье...

Азизов Эльдар

3-комн квартира ул Текстильщиков, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Текстильщиков, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Текстильщиков, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Текстильщиков, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Текстильщиков, 21,  д. 21

1из 5

5 999 000 ₽

76 910 ₽ за м2

Ипотека от 28 774 ₽ в месяц

Продается 3 -х комнатная квартира. Дом сталинской планировки. Элитный экологически чистый район. Через 10 минут спокойной прогулки - вы на Заливе. Танспорт, все магазины, аптеки, детский парк, школа, небольшой рынок - все рядом. Дом после капремонта....

Собственник

3-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 15,  д. 15
3-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 15,  д. 15
3-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 15,  д. 15
3-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 15,  д. 15
3-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 15,  д. 15
3-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 15,  д. 15
3-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 15,  д. 15
3-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 15,  д. 15
3-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 15,  д. 15
3-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 15,  д. 15

1из 10

6 400 000 ₽

98 462 ₽ за м2

Ипотека от 34 063 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира ул Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Декабристов, 12,  д. 12

1из 10

6 700 000 ₽

111 667 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

Продаётся евротрёшка в центре Чебоксар, ул. Декабристов, д. 12. Площадь 60 м² включает просторную кухню-гостиную (20 м²) и раздельные жилые зоны. Квартира на 1 высоком этаже, кирпичного дома, готова к проживанию сразу после покупки. Преимущества: -...

Собственник

2-комн квартира улица Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Декабристов, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Декабристов, 12,  д. 12

1из 10

6 700 000 ₽

111 667 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2020

Марпосадское шоссе

4кв. 2022

Казанское шоссе, д. 11

4кв. 2024

ул. Советская

3кв. 2026

проспект Геннадия Айги

1кв. 2026

улица Набережная

4кв. 2025

улица Фридриха Энгельса

3кв. 2022

улица Воинов-интернационалистов

1кв. 2020

улица Чернышевского

4кв. 2021

Солнечный, бульвар Солнечный

1кв. 2021

улица А.В. Асламаса

1кв. 2017

Маршака, улица 2-я Чапаева

1кв. 2017

Москва, улица Мате Залки, 14к3

1кв. 2018

Старый Город, улица Михаила Сеспеля

1кв. 2024

ул. Ашмарина

1кв. 2020

Старый Город, Автономная улица, 4

1кв. 2020

Гражданская улица, 6

1кв. 2021

Благовещенский мкр, улица Николая Смирнова

3кв. 2021

площадь Речников, 9

1кв. 2021

улица А.В. Асламаса

4кв. 2020

Гастелло, улица Николая Гастелло

График средних цен по продаже квартир в Ярабайкасах в Чувашской Республике

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 141 842 руб. + 21 221 руб. 2 700 000 ... 15 500 000 руб. за объект 05.05.26