544 объекта недвижимости Чувашской Республики

Продажа недорогих студий в Ярабайкасах, Моргаушский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ярабайкасы

Вас могут заинтересовать объявления

94 объявления

Показать на карте
1-комн квартира улица Розы Люксембург, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира улица Розы Люксембург, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира улица Розы Люксембург, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира улица Розы Люксембург, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира улица Розы Люксембург, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира улица Розы Люксембург, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира улица Розы Люксембург, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира улица Розы Люксембург, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира улица Розы Люксембург, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира улица Розы Люксембург, 8 к1,  д. 8 к1

1из 10

4 560 000 ₽

123 243 ₽ за м2

Ипотека от 21 872 ₽ в месяц

Этаж: 7й из 9 Просторная и светлая однокомнатная квартира — идеальный вариант для комфортного проживания. Совмещённый санузел — эргономичное решение, позволяющее рационально использовать пространство. Планировка: - функциональная кухня; Состояние...

Собственник

1-комн квартира ул Писателя Лаврентия Таллерова, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Писателя Лаврентия Таллерова, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Писателя Лаврентия Таллерова, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Писателя Лаврентия Таллерова, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Писателя Лаврентия Таллерова, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Писателя Лаврентия Таллерова, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Писателя Лаврентия Таллерова, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Писателя Лаврентия Таллерова, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Писателя Лаврентия Таллерова, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Писателя Лаврентия Таллерова, 22,  д. 22

1из 10

6 150 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 498 ₽ в месяц

Продается 1 - комнатная квартира распашонка в мкр Ясная поляна со свежим ремонтом. Отличный вариант для семьи или одного человека, ценящего комфорт и природу. Вся мебель и техника в квартире остается. Основные преимущества Большая светлая кухня-...

Абанина Ирина

1-комн квартира Чувашская Республика — Чувашия, Чебоксары, улица П.В. Дементьева, 3

1из 5

4 700 000 ₽

130 556 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Продается уютная 1 ком.квартира в Садовом районе. Квартира расположена на тихой улице, что обеспечивает спокойствие и комфорт для проживания. Квартира с ремонтом куда можно сразу заехать и жить. В шаговой доступности остановка общественного транспорта....

ООО АН Зодчий

1-комн квартира ул Писателя Лаврентия Таллерова, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Писателя Лаврентия Таллерова, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Писателя Лаврентия Таллерова, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Писателя Лаврентия Таллерова, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Писателя Лаврентия Таллерова, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Писателя Лаврентия Таллерова, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Писателя Лаврентия Таллерова, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Писателя Лаврентия Таллерова, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Писателя Лаврентия Таллерова, 8,  д. 8

1из 9

4 550 000 ₽

142 188 ₽ за м2

Ипотека от 21 824 ₽ в месяц

Продаётся светлая однокомнатная квартира в современном ЖК Ясная поляна Основные характеристики: - Площадь: 32,3 кв. м (жилая — 16,3 кв. м, кухня — 8,7 кв. м). - Этаж: 10 из 16. - Дом: панельный (трехслойные утепленные сендвич панели),...

Собственник

1-комн квартира улица Пирогова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Пирогова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Пирогова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Пирогова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Пирогова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Пирогова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Пирогова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Пирогова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Пирогова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Пирогова, 8,  д. 8

1из 10

4 400 000 ₽

141 935 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира , расположенная на 2-ом этаже 5-ти этажного дома 1965 г.п., по адресу: г. Чебоксары, ул. Пирогова д.8. Светлая, уютная квартира с ремонтом. Один взрослый собственник. Квартира находится в благоустроенном районе....

Собственник

1-комн квартира Моргаушский муниципальный округ,село Моргауши,Парковая улица,11

1из 5

2 850 000 ₽

81 662 ₽ за м2

Ипотека от 13 670 ₽ в месяц

Дом сдан! Продается однокомнатная квартира с индивидуальным отоплением в новом доме. Квартира светлая, просторная с очень хорошей планировкой, развитая инфраструктура, хорошие детские дворы. Квартира проходит по  ипотеке(семейная не проходит) и сертификатам....

Наталия Валерьевна

1-комн квартира ул Декабристов, 14 1,  д. 14 1,  к. 1
1-комн квартира ул Декабристов, 14 1,  д. 14 1,  к. 1
1-комн квартира ул Декабристов, 14 1,  д. 14 1,  к. 1
1-комн квартира ул Декабристов, 14 1,  д. 14 1,  к. 1
1-комн квартира ул Декабристов, 14 1,  д. 14 1,  к. 1
1-комн квартира ул Декабристов, 14 1,  д. 14 1,  к. 1
1-комн квартира ул Декабристов, 14 1,  д. 14 1,  к. 1
1-комн квартира ул Декабристов, 14 1,  д. 14 1,  к. 1
1-комн квартира ул Декабристов, 14 1,  д. 14 1,  к. 1
1-комн квартира ул Декабристов, 14 1,  д. 14 1,  к. 1

1из 10

2 400 000 ₽

104 348 ₽ за м2

Ипотека от 11 511 ₽ в месяц

Продаю уютную малогабаритную квартиру 22,5 кв.м. В комнате ремонт. Вся мебель остаётся, заезжайте и живите. Ключи в день сделки. 1 взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. В пяти минутах ТЦ «Мега Молл», магазин, озон, валборис, аптеки,...

Рябина Алёна Николаевна

1-комн квартира ул Первомайская, 29Б,  д. 29Б
1-комн квартира ул Первомайская, 29Б,  д. 29Б
1-комн квартира ул Первомайская, 29Б,  д. 29Б
1-комн квартира ул Первомайская, 29Б,  д. 29Б
1-комн квартира ул Первомайская, 29Б,  д. 29Б
1-комн квартира ул Первомайская, 29Б,  д. 29Б
1-комн квартира ул Первомайская, 29Б,  д. 29Б
1-комн квартира ул Первомайская, 29Б,  д. 29Б
1-комн квартира ул Первомайская, 29Б,  д. 29Б
1-комн квартира ул Первомайская, 29Б,  д. 29Б

1из 10

5 600 000 ₽

109 804 ₽ за м2

Ипотека от 29 806 ₽ в месяц

Продаю уютную, светлую 1-к комнатную квартиру на 4 этаже 5-этажного дома. Дом кирпичный, построенный в 2007 году, что обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию. Hе торец и нe угoл. Подъезд чистый, ухоженный. Соседи благополучные. Свое ТСЖ- позволяет...

Собственник

1-комн квартира Новогородская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Новогородская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Новогородская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Новогородская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Новогородская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Новогородская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Новогородская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Новогородская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Новогородская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Новогородская улица, 38,  д. 38

1из 10

6 350 000 ₽

151 190 ₽ за м2

Ипотека от 30 457 ₽ в месяц

Уютное гнездышко! Документы полностью готовы к сделке, квартира не имеет обременений и не находится в залоге!! Возможен небольшой торг! Просторная однокомнатная квартира (жилая площадь 42 м² ) на самом комфортном 3-м этаже — золотая середина для тех,...

Александрова Юлия

1-комн квартира пр-кт Максима Горького, 31,  д. 31
1-комн квартира пр-кт Максима Горького, 31,  д. 31
1-комн квартира пр-кт Максима Горького, 31,  д. 31
1-комн квартира пр-кт Максима Горького, 31,  д. 31
1-комн квартира пр-кт Максима Горького, 31,  д. 31
1-комн квартира пр-кт Максима Горького, 31,  д. 31
1-комн квартира пр-кт Максима Горького, 31,  д. 31
1-комн квартира пр-кт Максима Горького, 31,  д. 31
1-комн квартира пр-кт Максима Горького, 31,  д. 31
1-комн квартира пр-кт Максима Горького, 31,  д. 31

1из 10

4 800 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в тихом, чистом и уютном Северо-западном районе города Чебоксары по пр. М.Горького в доме 31. Квартира расположена на удобном 2 этаже. Вид из окон на тихую “зеленую” сторону. Квартира с косметическим ремонтом, не...

ООО АН Зодчий

1-комн квартира Новогородская улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Новогородская улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Новогородская улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Новогородская улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Новогородская улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Новогородская улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Новогородская улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Новогородская улица, 28,  д. 28

1из 8

6 200 000 ₽

140 909 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

В продаже 1комнатная квартира по адресу: г. Чебоксары, ул. Новогородская, 28 Этаж 4 из 9 Площадь 40 кв.м. + лоджия 4.36! В квартире выполнен косметический ремонт Остается вся мебель и техника, стиральная машина, холодильник и многое другое. Удобное расположение...

Собственник

1-комн квартира пр-кт Тракторостроителей, 72,  д. 72
1-комн квартира пр-кт Тракторостроителей, 72,  д. 72
1-комн квартира пр-кт Тракторостроителей, 72,  д. 72
1-комн квартира пр-кт Тракторостроителей, 72,  д. 72
1-комн квартира пр-кт Тракторостроителей, 72,  д. 72
1-комн квартира пр-кт Тракторостроителей, 72,  д. 72
1-комн квартира пр-кт Тракторостроителей, 72,  д. 72
1-комн квартира пр-кт Тракторостроителей, 72,  д. 72
1-комн квартира пр-кт Тракторостроителей, 72,  д. 72
1-комн квартира пр-кт Тракторостроителей, 72,  д. 72

1из 10

6 500 000 ₽

138 298 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию к продаже 1-комнатную квартиру в МКР Лента . Квартира с индивидуальным отоплением, что позволит Вам существенно экономить на коммунальных платежах и регулировать подачу тепла . Квартира со свежим ремонтом. Имеются тёплые электрические...

Собственник

1-комн квартира улица Кадыкова, 40 к2,  д. 40 к2
1-комн квартира улица Кадыкова, 40 к2,  д. 40 к2
1-комн квартира улица Кадыкова, 40 к2,  д. 40 к2
1-комн квартира улица Кадыкова, 40 к2,  д. 40 к2
1-комн квартира улица Кадыкова, 40 к2,  д. 40 к2

1из 5

8 999 000 ₽

243 216 ₽ за м2

Ипотека от 43 163 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается идеальная квартира на 14 этаже 15-этажного дома: 37 кв.м, свежий ремонт и полная комплектация мебелью и техникой. Это модный и презентабельный вариант для тех, кто ценит время и готов въехать сразу после покупки. Жилье...

Азизов Эльдар

1-комн квартира Гражданская улица,60
1-комн квартира Гражданская улица,60
1-комн квартира Гражданская улица,60
1-комн квартира Гражданская улица,60
1-комн квартира Гражданская улица,60
1-комн квартира Гражданская улица,60
1-комн квартира Гражданская улица,60
1-комн квартира Гражданская улица,60
1-комн квартира Гражданская улица,60
1-комн квартира Гражданская улица,60

1из 10

3 550 000 ₽

114 516 ₽ за м2

Ипотека от 17 027 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира с хорошим ремонтом по адресу ул. Гражданская 60. Квартира торцевая, но очень тёплая! На всех окнах стоят стеклопакеты. Из-за того что она угловая, два окна в зале, можно сделать зонирование под евро двушку. Натяжные потолки,...

Михаил Сергеевич

1-комн квартира проспект Максима Горького, 34/2,  д. 34/2
1-комн квартира проспект Максима Горького, 34/2,  д. 34/2
1-комн квартира проспект Максима Горького, 34/2,  д. 34/2
1-комн квартира проспект Максима Горького, 34/2,  д. 34/2
1-комн квартира проспект Максима Горького, 34/2,  д. 34/2
1-комн квартира проспект Максима Горького, 34/2,  д. 34/2
1-комн квартира проспект Максима Горького, 34/2,  д. 34/2
1-комн квартира проспект Максима Горького, 34/2,  д. 34/2
1-комн квартира проспект Максима Горького, 34/2,  д. 34/2
1-комн квартира проспект Максима Горького, 34/2,  д. 34/2

1из 10

7 500 000 ₽

144 231 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Пpодaю уютную 1-комнaтную квapтиpу в одном из лучших рaйонoв Чебоксap Bолжcкий-2! Кpупнoгaбapитная квартирa! Общая плoщадь — 51,7 м Площадь без учета лоджии — 47м² Кухня — 11,1м² Жилaя кoмнaтa — 19,4м² Bаннaя/туалет — 4,7м² Kopидoр...

Смирнова Оксана Рудольфовна

1-комн квартира улица Сергия Радонежского, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Сергия Радонежского, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Сергия Радонежского, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Сергия Радонежского, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Сергия Радонежского, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Сергия Радонежского, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Сергия Радонежского, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Сергия Радонежского, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Сергия Радонежского, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Сергия Радонежского, 11,  д. 11

1из 10

7 000 000 ₽

159 091 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ!!! Предлагаем Вам отличную квартиру в самом центре нашего города. Уникальное расположение. Квартира очень светлая. В чем же ее преимущества: -квартира расположена в новом доме с автономным отоплением. -квартира с отличной планировкой....

Собственник

1-комн квартира Чувашская Республика — Чувашия, Новочебоксарск, улица Воинов-Интернационалистов, 8

1из 10

5 000 000 ₽

131 579 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

????B пpодажe 1 кoмнатная квартиpа нa 8 этажe шестнадцати- этажного мoнoлитнo-каркасного дома 2018 годa пocтрoйки. ????Oбщая площадь квартиры - 37,6 кв.м, жилaя - 15,6 кв.м, куxня - 10,4 кв.м, санузел - 3,7 кв.м. Установлены счетчики...

Стеньшина Екатерина Викторовна

1-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 125,  д. 125
1-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 125,  д. 125
1-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 125,  д. 125
1-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 125,  д. 125
1-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 125,  д. 125
1-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 125,  д. 125
1-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 125,  д. 125
1-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 125,  д. 125
1-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 125,  д. 125
1-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 125,  д. 125

1из 10

4 100 000 ₽

113 889 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Уникальное предложение! Продается однокомнатная квартира! Представляем вашему вниманию светлую и уютную однокомнатную квартиру, расположенную на 2-м идеальном этаже панельного дома по адресу: улица Богдана Хмельницкого, дом 125. Эта...

Собственник

1-комн квартира Сергея Бутякова улица,4
1-комн квартира Сергея Бутякова улица,4
1-комн квартира Сергея Бутякова улица,4
1-комн квартира Сергея Бутякова улица,4
1-комн квартира Сергея Бутякова улица,4
1-комн квартира Сергея Бутякова улица,4
1-комн квартира Сергея Бутякова улица,4
1-комн квартира Сергея Бутякова улица,4
1-комн квартира Сергея Бутякова улица,4
1-комн квартира Сергея Бутякова улица,4

1из 10

4 950 000 ₽

134 146 ₽ за м2

Ипотека от 23 742 ₽ в месяц

Продается уютная светлая 1 комнатная квартира, расположенная в экологически чистом районе города Чебоксары в микрорайоне "Ясная Поляна" по адресу: улица Сергея Бутякова, д.4. Общей площадью 36,9 кв.м. Жилая площадь составляет 16,9 кв.м., кухня 11,7 кв.м.,...

Марина Дмитриевна

1-комн квартира улица Тимофея Кривова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Тимофея Кривова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Тимофея Кривова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Тимофея Кривова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Тимофея Кривова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Тимофея Кривова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Тимофея Кривова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Тимофея Кривова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Тимофея Кривова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Тимофея Кривова, 10,  д. 10

1из 10

3 700 000 ₽

92 500 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ!!! Предлагаем Вам интересный объект в северо-западном районе. Уникальная малогабаритная евродвушечка. Очень теплая, чистая и светлая. В чем же ее преимущества:расположена в кирпичном доме, не торцевая, средний этаж. Окна...

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2020

Марпосадское шоссе

4кв. 2022

Казанское шоссе, д. 11

4кв. 2024

ул. Советская

3кв. 2026

проспект Геннадия Айги

1кв. 2026

улица Набережная

4кв. 2025

улица Фридриха Энгельса

3кв. 2022

улица Воинов-интернационалистов

1кв. 2020

улица Чернышевского

4кв. 2021

Солнечный, бульвар Солнечный

1кв. 2021

улица А.В. Асламаса

1кв. 2017

Маршака, улица 2-я Чапаева