Недвижимость у ЖД станции Траки
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
166 объявлений
Показать на карте1-комн квартира, Моргаушский муниципальный округ,село Моргауши,Парковая улица,11, 34.90 м², 2/4 эт.
Дом сдан! Продается однокомнатная квартира с индивидуальным отоплением в новом доме. Квартира светлая, просторная с очень хорошей планировкой, развитая инфраструктура, хорошие детские дворы. Квартира проходит по ипотеке(семейная не проходит) и сертификатам....
Наталия Валерьевна
Земельный участок, 15 000 соток
Продаю ЗУ промышленного назначения общей площадьюм² расположенный по адресу: ЧР, Большекатрасьское сельское поселение, д. Большие Катраси, ул. Верхнезаводская, въезд на участок с трассы М-7. - Расположение земли в 700 метрах от трассы М-7 - Асфальтированная...
Агентство регионального развития
Коттедж/дом, СНТ "Дубрава", 417, 40 м², 4 сотки
Продается дача. Дом 2-х этажный около 40 кв.м, кирпич + дерево. Крыша металл. Деревянная веранда, 3 комнаты + кухня. В доме камин, кирпичный погреб. Пристрой к дому - баня 2 х 3 метра и предбанник 2 х 3 метра. Срубы обложенные кирпичом. Крыша металл. На...
Александр
1-комн квартира, Чувашская Республика — Чувашия, Цивильск, Казанское шоссе, 23, 29 м², 1/5 эт.
В продаже 1-ком квартира, расположенная в г. Цивильск, Казанское шоссе, д. 23, кв. 17 на 1 этаже, S= 28,8 м2. Объект подходит под программу семейной ипотеки. Таких объектов у нас в республике всего пару штук. В квартире тепло. В 5-10 минутах ходьбы...
Фомин Илья
Коттедж/дом, Яныши Деревня,Центральная улица,40, 76.90 м², 41 сотка
Продается жилой дом в деревне, недалеко от города, транспорт ездит постоянно. В деревне есть все комфортной жизни, магазины, школа, детский сад, медпункт, банк. Дом деревянный обшитый кирпичём, пластиковые окна, газ в доме (не подключен), вода на участке,...
Наталия Валерьевна
Земельный участок, Яныши Деревня,Центральная улица, 18 соток
Продается ровный участок правильной формы.Участок находится в самом центре деревни, везде асфальтированные дороги, почта, магазин, школа, в шаговой доступности, газ вдоль участка,водопровод и канализация централизованная, транспорт ездит каждый час и...
Наталия Валерьевна
Офис, Моргаушский муниципальный округ,село Моргауши,Парковая улица,11, 26.90 м²
1 200 000 ₽
44 610 ₽ за м2
Продаются офисные-складские помещения в новом доме. Отдельный вход, хорошие подъездные пути, с/у, моечная имеется. Имеются различные площади (есть поменьше и побольше). Дополнительные вопросы по телефону.
Наталия Валерьевна
Земельный участок, Чебоксарский муниципальный округ,с/пос. Лапсарское, сдт Птицевод,484, 4 сотки
Продаётся дача в СДТ Птицевод с/пос. Лапсарское Чебоксарского района. В 10 минутах езды от города, от улицы Богдана Хмельницкого. Четыре сотки земли, есть домик с погребом. Рядом с участком, в низу есть пруд, для полива можно использовать от туда воду....
Михаил Сергеевич
2-комн квартира, Моргаушский муниципальный округ,село Моргауши,Парковая улица,4, 59.70 м², 1/4 эт.
Продается уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме с индивидуальным отоплением, хорошая планировка. Квартира чистая, аккуратная с ремонтом, можно сразу заехать и жить, быстрый выход на сделку. Вместе с квартирой получаете в подарок кладовое помещение...
Наталия Валерьевна
1-комн квартира, Чебоксары г., Калининский, Розы Люксембург ул., 42 м², 3/9 эт.
18 000 ₽ в месяц
СДАЕТСЯ на длительный срок однокомнатная квартира. Остановка - Розы Люксембург. В шаговой доступности вся инфраструктура, школа 63, 2 садика во дворе. Есть техника и мебель. Показ по предварительному звонку! /p>
Собственник
Коттедж/дом, Табанары Деревня,Солнечная улица,37, 92.30 м², 15 соток
Продается готовый к проживанию красивый и очень уютный жилой дом 92,3 кв.м., который строили для себя - с душой, качественно и на совесть. Дом находится в д.Табанары Цивильский МО в 5-7 мин. от г.Цивильск ( вмин. от г.Чебоксары). Дом одноэтажный,...
Марина Дмитриевна
Офис, улица Свободы, 1 108.80 м², 1/1 эт.
53 222 400 ₽
48 000 ₽ за м2
Характеристики: - 2 линия - Отдельная входная группа - Своя парковка - Есть возможность разместить вывеску - Погрузка/разгрузка: Запасной вход - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Центральное отопление - Естественная вентиляция - Хороший ремонт -...
Агентство регионального развития
Офис, Полевая улица, 90 м², 1/1 эт.
50 000 ₽ в месяц
В аренду помещение свободного назначения 90м², расположенное на 667км, Москва-Уфа, по трассе М-7. Характеристики: - 1 линия - 1 этажное здание этаж - Отдельная входная группа - Своя парковка - Есть возможность разместить вывеску - Погрузка, используя...
Агентство регионального развития
2-комн квартира, Цивильск Город,Казанское шоссе улица,5, 47.40 м², 4/5 эт.
Пpoдаётся двухкомнатнaя кваpтира с индивидуальным отоплением! Квартира расположена на 4 этаже пятиэтажного кирпичного дома, квартира не угловая, теплая. Замечательный вариант для семьи с детьми! Aдрес: г.Цивильск, улицa Казанское шоссе, д.5 Общая...
Марина Дмитриевна
Офис, улица Ленина, 409 м², 2/3 эт.
16 500 000 ₽
40 342 ₽ за м2
Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Есть возможность разместить вывеску - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Центральное отопление - Максимальная мощность 15 кВт - Чистовой ремонт - Отдельно стоящее здание - Без...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, Шоршелская улица, 120 м², 2 этажа
30 000 ₽ в месяц
п. Кугеси, Ул. Шоршелская, д. 14 Характеристики: - Теплый - 2 этаж (сдается только 2-ой этаж) - Доступ 24/7 - ХВС/Бойлер водоснабжение - Санузел - Общий - Автономное отопление - Высота потолков 2,6 м - Максимальная мощность 15 кВт - Подъездные пути...
Агентство регионального развития
3-комн квартира, улица Фрунзе, 11, д. 11, 49 м², 3/5 эт.
Продается светлая 3-к квартира в районе с развитой инфраструктурой. Преимущества: — Удобная планировка: 3 комнаты, раздельный санузел, есть кладовая. — Установлены новые ПВХ-окна (вид во двор). — Состояние: под ремонт (отличная возможность сэкономить...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
.png)

.png)

.png)
_0.png)
_0.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)
_0.png)
_1.png)