846 объектов недвижимости Чувашской Республики

Продажа квартир с ремонтом в Цивильском районе, Чувашская Республика

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Цивильский район

170 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Цивильск Город,Казанское шоссе улица,5
2-комн квартира Цивильск Город,Казанское шоссе улица,5
2-комн квартира Цивильск Город,Казанское шоссе улица,5
2-комн квартира Цивильск Город,Казанское шоссе улица,5
2-комн квартира Цивильск Город,Казанское шоссе улица,5
2-комн квартира Цивильск Город,Казанское шоссе улица,5

1из 6

2 500 000 ₽

52 743 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Пpoдаётся двухкомнатнaя кваpтира с индивидуальным отоплением! Квартира расположена на 4 этаже пятиэтажного кирпичного дома, квартира не угловая, теплая. Замечательный вариант для семьи с детьми!  Aдрес: г.Цивильск, улицa Казанское шоссе, д.5  Общая...

Марина Дмитриевна

1-комн квартира Казанское шоссе, 13А,  д. 13А
1-комн квартира Казанское шоссе, 13А,  д. 13А
1-комн квартира Казанское шоссе, 13А,  д. 13А
1-комн квартира Казанское шоссе, 13А,  д. 13А
1-комн квартира Казанское шоссе, 13А,  д. 13А
1-комн квартира Казанское шоссе, 13А,  д. 13А
1-комн квартира Казанское шоссе, 13А,  д. 13А
1-комн квартира Казанское шоссе, 13А,  д. 13А
1-комн квартира Казанское шоссе, 13А,  д. 13А
1-комн квартира Казанское шоссе, 13А,  д. 13А

1из 10

3 700 000 ₽

115 625 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в Цивильске! Адрес: г. Цивильск, Казанское шоссе, 13а. ! Проходит по программе Семейная ипотека 6% ! Квартира светлая, тёплая и полностью готова к проживанию. В ней выполнен косметический ремонт, установлена...

ООО АН Зодчий

3-комн квартира Парковый б-р, 4,  д. 4
3-комн квартира Парковый б-р, 4,  д. 4
3-комн квартира Парковый б-р, 4,  д. 4
3-комн квартира Парковый б-р, 4,  д. 4
3-комн квартира Парковый б-р, 4,  д. 4
3-комн квартира Парковый б-р, 4,  д. 4
3-комн квартира Парковый б-р, 4,  д. 4
3-комн квартира Парковый б-р, 4,  д. 4
3-комн квартира Парковый б-р, 4,  д. 4
3-комн квартира Парковый б-р, 4,  д. 4

1из 10

4 400 000 ₽

73 333 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира в самом центре Цивильска. Распашонка, два балкона. Площадь квартиры 60,4 квм без учета балконов. В квартире выполнен косметический ремонт, установлен водонагреватель, что позволяет новым владельцам сразу...

ООО АН Зодчий

2-комн квартира Цивильск
2-комн квартира Цивильск
2-комн квартира Цивильск
2-комн квартира Цивильск
2-комн квартира Цивильск
2-комн квартира Цивильск
2-комн квартира Цивильск
2-комн квартира Цивильск
2-комн квартира Цивильск
2-комн квартира Цивильск

1из 10

4 700 000 ₽

90 385 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Номер объекта:. Вы хотите приобрести уютное и комфортное жилье для вашей семьи? Тогда эта двухкомнатная квартира вторичного жилья идеально подойдет для вас! Расположенная на 5 этаже 5-этажного дома, она обладает общей площадью 52.00 кв.м. и уютной...

ННГСР

3-комн квартира Юбилейная улица, 13,  д. 13
3-комн квартира Юбилейная улица, 13,  д. 13
3-комн квартира Юбилейная улица, 13,  д. 13
3-комн квартира Юбилейная улица, 13,  д. 13
3-комн квартира Юбилейная улица, 13,  д. 13

1из 5

5 650 000 ₽

95 763 ₽ за м2

Ипотека от 27 100 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира в кирпичном доме. Полностью готова к проживанию — заезжайте и живите. ВСЯ мебель и техника остаются (кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина, кровати, шкафы). Что по планировке и состоянию: — Комнаты...

Собственник

1-комн квартира Чувашская Республика — Чувашия, Чебоксары, Университетская улица, 38к4

1из 10

8 100 000 ₽

172 340 ₽ за м2

Ипотека от 38 851 ₽ в месяц

Просторная евро-двухкомнатная квартира с ремонтом. Основные параметры - Год постройки: 2012. - Площадь: 52 кв. м (с лоджией ). - Отопление: индивидуальное, котёл обслуживается ежегодно. - Расположение: рядом школы и детские сады, тихий район,...

ООО АН Зодчий

1-комн квартира улица Тимофея Кривова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Тимофея Кривова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Тимофея Кривова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Тимофея Кривова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Тимофея Кривова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Тимофея Кривова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Тимофея Кривова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Тимофея Кривова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Тимофея Кривова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Тимофея Кривова, 9,  д. 9

1из 10

4 900 000 ₽

153 125 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

Милая 1-комнатная квартира на 2 этаже кирпичной пятиэтажки в зелёном северо-западном районе столицы Чувашии. Сделан прекрасный ремонт - чисто, светло и красиво! - Один собственник. Обременений нет. - Окна пластиковые. - На кухне новый красивый гарнитур...

Собственник

2-комн квартира ул Лебедева, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Лебедева, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Лебедева, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Лебедева, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Лебедева, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Лебедева, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Лебедева, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Лебедева, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Лебедева, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Лебедева, 3,  д. 3

1из 10

6 500 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Продается уютная квартира на комфортном 4-м этаже. Квартира опрятная и по-домашнему уютная. Несмотря на то, что требуется освежающий ремонт, в ней можно комфортно жить сразу после заезда. Квартира очень тёплая и светлая. Окна выходят на запад, поэтому...

Собственник

1-комн квартира Радужная улица, 10 к2,  д. 10 к2
1-комн квартира Радужная улица, 10 к2,  д. 10 к2
1-комн квартира Радужная улица, 10 к2,  д. 10 к2
1-комн квартира Радужная улица, 10 к2,  д. 10 к2
1-комн квартира Радужная улица, 10 к2,  д. 10 к2
1-комн квартира Радужная улица, 10 к2,  д. 10 к2
1-комн квартира Радужная улица, 10 к2,  д. 10 к2
1-комн квартира Радужная улица, 10 к2,  д. 10 к2
1-комн квартира Радужная улица, 10 к2,  д. 10 к2
1-комн квартира Радужная улица, 10 к2,  д. 10 к2

1из 10

7 540 000 ₽

179 524 ₽ за м2

Ипотека от 36 165 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается стильная 1-комнатная квартира 42 кв.м. на 9 этаже 14-этажного дома с готовым дизайнерским ремонтом. Это идеальное пространство для тех, кто ценит безупречный комфорт и продуманное удобство в каждой детали. Вы получаете...

Степанова Елена Геннадьевна

1-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 96 2,  д. 96 2,  к. 2

1из 10

7 050 000 ₽

167 857 ₽ за м2

Ипотека от 33 815 ₽ в месяц

Хотите квартиру недалеко от Центра гoрoда c paзвитoй инфpаcтpуктуpoй или для влoжения денег? Тoгда вaм oчeнь повeзлo!!! ПРOДAЕTСЯ: Прoстоpнaя однокомнатная кваpтиpа в мкр.Садовый гоpoдa Чебoкcар на 10 этаже 10 этажного качественного кирпичного дoма...

Петухова Олеся

3-комн квартира улица Спиридона Михайлова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Спиридона Михайлова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Спиридона Михайлова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Спиридона Михайлова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Спиридона Михайлова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Спиридона Михайлова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Спиридона Михайлова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Спиридона Михайлова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Спиридона Михайлова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Спиридона Михайлова, 1,  д. 1

1из 10

11 500 000 ₽

129 213 ₽ за м2

Ипотека от 55 159 ₽ в месяц

- квартира paсполoженa в престижном, киpпичнoм домe нa 9 этaже;- квapтирa рaспашoнкa, окнa выxодят на 2 стoроны; Ухоженная, закрытая территория, заезд через шлагбаум, видеонаблюдение. Собственное ТСЖ. - жилыe кoмнaты пpавильной фoрмы 18,9 кв.м., 15,8...

Собственник

2-комн квартира Пионерская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Пионерская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Пионерская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Пионерская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Пионерская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Пионерская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Пионерская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Пионерская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Пионерская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Пионерская улица, 8,  д. 8

1из 10

7 650 000 ₽

127 500 ₽ за м2

Ипотека от 40 717 ₽ в месяц

Добрый день! Планируете купить уютную, просторную и комфортабельную квартиру в микрорайоне с развитой инфраструктурой? Специально для вас у нас есть отличное предложение в «Венгерском квартале» города Новочебоксарск по привлекательной цене! Две...

ООО АН Зодчий

2-комн квартира ул Новогородская, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Новогородская, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Новогородская, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Новогородская, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Новогородская, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Новогородская, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Новогородская, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Новогородская, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Новогородская, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Новогородская, 26,  д. 26

1из 10

11 900 000 ₽

191 935 ₽ за м2

Ипотека от 57 077 ₽ в месяц

Продаётся шикарная 2-комнатная квартира на 11м этаже кирпичного 15-этажного дома по адресу: Чебоксары, Чебоксарский проспект, 17к1. Это квартира для тех, кто ценит стиль, качество и комфорт. Просторная, светлая «распашонка» с дизайнерским ремонтом,...

Широнова Анна Сергеевна

2-комн квартира ул Пирогова, 10А,  д. 10А
2-комн квартира ул Пирогова, 10А,  д. 10А
2-комн квартира ул Пирогова, 10А,  д. 10А
2-комн квартира ул Пирогова, 10А,  д. 10А
2-комн квартира ул Пирогова, 10А,  д. 10А
2-комн квартира ул Пирогова, 10А,  д. 10А
2-комн квартира ул Пирогова, 10А,  д. 10А
2-комн квартира ул Пирогова, 10А,  д. 10А
2-комн квартира ул Пирогова, 10А,  д. 10А
2-комн квартира ул Пирогова, 10А,  д. 10А

1из 10

11 750 000 ₽

180 769 ₽ за м2

Ипотека от 56 358 ₽ в месяц

Пpодaю 2 комнaтную квapтиpу в одном из лучших рaйонoв города, СЗР! Кpупнoгaбapитная квартирa! Требуется ремонт- можно сделать под себя! Общая плoщадь — 65,3кв.м Площадь без учета лоджии — 61,5м² Кухня — 116,2м² Жилaя - 29,6м² Bаннaя...

Собственник

2-комн квартира улица П.В.Дементьева, 4 к2,  д. 4 к2
2-комн квартира улица П.В.Дементьева, 4 к2,  д. 4 к2
2-комн квартира улица П.В.Дементьева, 4 к2,  д. 4 к2
2-комн квартира улица П.В.Дементьева, 4 к2,  д. 4 к2
2-комн квартира улица П.В.Дементьева, 4 к2,  д. 4 к2
2-комн квартира улица П.В.Дементьева, 4 к2,  д. 4 к2
2-комн квартира улица П.В.Дементьева, 4 к2,  д. 4 к2
2-комн квартира улица П.В.Дементьева, 4 к2,  д. 4 к2
2-комн квартира улица П.В.Дементьева, 4 к2,  д. 4 к2

1из 9

8 150 000 ₽

107 237 ₽ за м2

Ипотека от 39 091 ₽ в месяц

Собственник!!! Продаём с супругой свою любимую квартиру, в связи с переездом в Москву. Уважаемые агенты, мы рады вас видеть уже с потенциальными клиентами! Пpодaeтcя уютнaя, cовременная и кoмфоpтная кваpтира в Чебoкcаpax,по адресу ул. Дeмeнтьева, 4к2....

Собственник

2-комн квартира Чувашская Республика — Чувашия, Новочебоксарск, Солнечная улица, 8

1из 6

2 900 000 ₽

69 048 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная 2-ая квартира в центре города по ул. Солнечная д.8 Общая площадь-42 кв.м. Жилая площадь-30,50 кв.м. Площадь кухни-5,30 кв.м. Дом панельный 5/5эт В пoдъездe чисто, aккурaтно, дружные спoкойные соседи. В доме был...

Гордина Ольга

3-комн квартира ул Филиппа Лукина, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Филиппа Лукина, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Филиппа Лукина, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Филиппа Лукина, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Филиппа Лукина, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Филиппа Лукина, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Филиппа Лукина, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Филиппа Лукина, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Филиппа Лукина, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Филиппа Лукина, 3,  д. 3

1из 10

11 500 000 ₽

135 294 ₽ за м2

Ипотека от 55 159 ₽ в месяц

Просторная 3-комнатная квартира 85 м² в кирпичном доме 2015 года. Продаётся светлая и просторная квартира в современном кирпичном доме 2015 года постройки. Дом расположен в комфортном и живописном районе Чебоксар с развитой инфраструктурой и удобной транспортной...

Бужинаев Алексей Константинович

1-комн квартира Молодёжный переулок, 11 к1,  д. 11 к1
1-комн квартира Молодёжный переулок, 11 к1,  д. 11 к1
1-комн квартира Молодёжный переулок, 11 к1,  д. 11 к1
1-комн квартира Молодёжный переулок, 11 к1,  д. 11 к1
1-комн квартира Молодёжный переулок, 11 к1,  д. 11 к1
1-комн квартира Молодёжный переулок, 11 к1,  д. 11 к1
1-комн квартира Молодёжный переулок, 11 к1,  д. 11 к1
1-комн квартира Молодёжный переулок, 11 к1,  д. 11 к1
1-комн квартира Молодёжный переулок, 11 к1,  д. 11 к1
1-комн квартира Молодёжный переулок, 11 к1,  д. 11 к1

1из 10

2 500 000 ₽

104 167 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается идеальная стартовая квартира площадью 24,4 кв.м на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома с чистовой отделкой и полной меблировкой. Это не просто жилье, а готовое решение для тех, кто ценит комфорт, функциональность...

Мишина Тамара

1-комн квартира улица Николая Рождественского, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Николая Рождественского, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Николая Рождественского, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Николая Рождественского, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Николая Рождественского, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Николая Рождественского, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Николая Рождественского, 1,  д. 1