720 объектов недвижимости Чувашской Республики

Купить недвижимость в Городском округе Чебоксары, Чувашская Республика

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Городской округ Чебоксары

99 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Улица А. В. Асламаса, 5.
2-комн квартира Улица А. В. Асламаса, 5.
2-комн квартира Улица А. В. Асламаса, 5.
2-комн квартира Улица А. В. Асламаса, 5.
2-комн квартира Улица А. В. Асламаса, 5.
2-комн квартира Улица А. В. Асламаса, 5.
2-комн квартира Улица А. В. Асламаса, 5.

1из 7

11 500 000 ₽

141 451 ₽ за м2

Ипотека от 55 159 ₽ в месяц

Продается видовая двухкомнатная квартира с частичным ремонтом в многоквартирном кирпичном доме с автономным отоплением, крышная котельная. Дом расположен в микрорайоне Залентой, сдан в декабре 2021 года. Класс энергоэффективности: С. Рядом с домом гипермаркет...

Екатерина

Коттедж/дом Менжинского улица,2
Коттедж/дом Менжинского улица,2
Коттедж/дом Менжинского улица,2
Коттедж/дом Менжинского улица,2
Коттедж/дом Менжинского улица,2
Коттедж/дом Менжинского улица,2
Коттедж/дом Менжинского улица,2
Коттедж/дом Менжинского улица,2
Коттедж/дом Менжинского улица,2
Коттедж/дом Менжинского улица,2

1из 10

22 500 000 ₽

64 286 ₽ за м2

Ипотека от 245 688 ₽ в месяц

Дверь к Счастью – это дверь в ваш собственный дом мечты! Если Вы ищите такой дом, то обратите внимание на это объявление. Ваши мечты могут стать реальностью! Представляем вниманию эксклюзивное предложение - просторный дом с прилегающим земельным участком...

Ольга Владимировна

2-комн квартира Максима Горького проспект,27
2-комн квартира Максима Горького проспект,27
2-комн квартира Максима Горького проспект,27
2-комн квартира Максима Горького проспект,27
2-комн квартира Максима Горького проспект,27
2-комн квартира Максима Горького проспект,27
2-комн квартира Максима Горького проспект,27
2-комн квартира Максима Горького проспект,27
2-комн квартира Максима Горького проспект,27
2-комн квартира Максима Горького проспект,27

1из 10

6 380 000 ₽

111 538 ₽ за м2

Ипотека от 30 601 ₽ в месяц

Продаётся хорошая двухкомнатная квартира на проспекте Максима Горького 27. Этот дом для проживания семей, которые ценят комфорт, безопасность и качество жизни. Из окон этой просторной квартиры открывается завораживающий вид на реку Волгу, которая в каждое...

Михаил Сергеевич

Гараж/парковка Московский проспект,17а
Гараж/парковка Московский проспект,17а
Гараж/парковка Московский проспект,17а
Гараж/парковка Московский проспект,17а
Гараж/парковка Московский проспект,17а
Гараж/парковка Московский проспект,17а
Гараж/парковка Московский проспект,17а
Гараж/парковка Московский проспект,17а
Гараж/парковка Московский проспект,17а
Гараж/парковка Московский проспект,17а

1из 10

640 000 ₽

36 782 ₽ за м2

Ипотека от 6 470 ₽ в месяц

Продаётся кирпичный гараж с глубоким погребом в СЗР на Московском проспекте 17а. Самый первый при въезде. Закрытая территория гаражного кооператива, удобное расположение, всё рядом. Есть большой глубокий погреб, круглый год сухой, на зиму хорошо сохраняются...

Михаил Сергеевич

1-комн квартира ул Пролетарская, 13 1,  д. 13 1,  к. 1
1-комн квартира ул Пролетарская, 13 1,  д. 13 1,  к. 1
1-комн квартира ул Пролетарская, 13 1,  д. 13 1,  к. 1
1-комн квартира ул Пролетарская, 13 1,  д. 13 1,  к. 1
1-комн квартира ул Пролетарская, 13 1,  д. 13 1,  к. 1
1-комн квартира ул Пролетарская, 13 1,  д. 13 1,  к. 1
1-комн квартира ул Пролетарская, 13 1,  д. 13 1,  к. 1
1-комн квартира ул Пролетарская, 13 1,  д. 13 1,  к. 1
1-комн квартира ул Пролетарская, 13 1,  д. 13 1,  к. 1
1-комн квартира ул Пролетарская, 13 1,  д. 13 1,  к. 1

1из 10

5 550 000 ₽

138 750 ₽ за м2

Ипотека от 26 620 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в центре Новоюжного района в доме 2012 года постройки по хорошей цене. Общая площадь квартиры составляет 40 кв. м, что обеспечивает комфортное проживание для большой семьи. Квартира расположена на 8-м этаже, окна выходят...

Собственник

3-комн квартира пр-кт Максима Горького, 30 1,  д. 30 1,  к. 1

1из 10

15 400 000 ₽

154 000 ₽ за м2

Ипотека от 73 865 ₽ в месяц

Успей купить!!!! Предлагаем Вам отличную квартиру в северо-западном районе, в микрорайоне Волжский-2я Квартира очень теплая и светлая. В чем же ее преимущества: -квартира-распашонка, не торцевая, расположена на 8 этаже 9 этажного кирпичного...

Собственник

3-комн квартира ул 50 лет Октября, 23,  д. 23
3-комн квартира ул 50 лет Октября, 23,  д. 23
3-комн квартира ул 50 лет Октября, 23,  д. 23
3-комн квартира ул 50 лет Октября, 23,  д. 23
3-комн квартира ул 50 лет Октября, 23,  д. 23
3-комн квартира ул 50 лет Октября, 23,  д. 23
3-комн квартира ул 50 лет Октября, 23,  д. 23
3-комн квартира ул 50 лет Октября, 23,  д. 23
3-комн квартира ул 50 лет Октября, 23,  д. 23
3-комн квартира ул 50 лет Октября, 23,  д. 23

1из 10

5 200 000 ₽

104 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Продаётся 3-к. квартира на 2 этаже в Центре Чебоксар ул. 50 лет Октября, 23 парк, школы,транспорт рядом Нет долгов Нет обременений Без альтернативы Локация: - Остановка Агрегатный завод и ТЦ Октябрь, - ТЦ Октябрь ; - Поликлиника...

Собственник

3-комн квартира Студенческий пер, 6,  д. 6
3-комн квартира Студенческий пер, 6,  д. 6
3-комн квартира Студенческий пер, 6,  д. 6
3-комн квартира Студенческий пер, 6,  д. 6
3-комн квартира Студенческий пер, 6,  д. 6
3-комн квартира Студенческий пер, 6,  д. 6
3-комн квартира Студенческий пер, 6,  д. 6
3-комн квартира Студенческий пер, 6,  д. 6
3-комн квартира Студенческий пер, 6,  д. 6
3-комн квартира Студенческий пер, 6,  д. 6

1из 10

18 900 000 ₽

207 692 ₽ за м2

Ипотека от 90 652 ₽ в месяц

Продаeтся 3-кoмнaтнaя квартира c дизайнeрским pемoнтoм! г. Чебоксapы, ул. Hикoлaя Рождественcкoгo, д. 5. Общaя плoщадь с учетом лоджий 91 кв.м. Отличный ваpиант для молoдoй семьи с детьми. Квapтирa в цeнтрe гоpодa, прocтoрнaя. B кваpтиpе выполнeн качествeнный...

Собственник

1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары

1из 9

10 200 000 ₽

196 154 ₽ за м2

Ипотека от 48 923 ₽ в месяц

Номер объекта:. К Вашему вниманию: 1-комнатная квартира (евродвушка) в самом центре г.Чебоксары. Просторная кухня-гостинная, спальная комната, гардеробная комната. Ремонт по дизайн проекту. Квартира находится на 13 этаже, кирпично-монолитного...

ННГСР

Комната Декабристов пер, 39,  д. 39
Комната Декабристов пер, 39,  д. 39
Комната Декабристов пер, 39,  д. 39
Комната Декабристов пер, 39,  д. 39
Комната Декабристов пер, 39,  д. 39
Комната Декабристов пер, 39,  д. 39
Комната Декабристов пер, 39,  д. 39

1из 7

1 050 000 ₽

11 798 ₽ за м2

Ипотека от 2 333 ₽ в месяц

Продаётся уютная комната 13 кв.м (по документам статус квартира ) на удобном 2 этаже в центре города.Кирпичный дом расположен в тихом месте, в непосредственной близости со всеми необходимыми объектами инфраструктуры: магазины, аптеки, ТЦ Мегамолл ,...

Офис Президентский бульвар

1из 10

38 000 000 ₽

15 542 ₽ за м2

Продаётся производственная база на ул. пер. Бабушкина, д 2Г На земельном участке общей площадью 2445 м² (в собственности) На территории базы располагается: - административное нежилое одноэтажное здание, общей площадью101,7 м - асфальтированный подъездные...

Офис улица Константина Иванова

1из 10

7 500 000 ₽

101 078 ₽ за м2

Продаю офисное помещение на первом этаже 74.2м² на ул. К. Иванова, д. 17 в историческом центре города на Заливе Возможна Продажа в кредит без ПВ!этаж - 1 линия - высокий трафик - 2 отдельные входные группы - парковка во дворе здания на 3 машино-места -...

Офис Марпосадское шоссе

1из 10

50 800 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Продаю отдельно стоящее производственно складское  здание 1270м²  на Марпосадском шоссе 4литер Б - 1-этажное производственно складское здание: пол бетон, окна, с/у,вода, отопление - кранбалка, - высота до потолка 6 м., - 4 нулевых ворот - земля 38с...

Офис Юго-Западный бульвар

1из 10

42 000 000 ₽

52 500 ₽ за м2

Продается   отдельностоящее здание  800м²  Юго западному бульвару 16 Возможна Продажа в кредит без ПВ! - ЮЗР - здание отдельностоящее - пешеходный трафик - место под вывеску - парковка - земельный участок в собственности. - индивидуальное газовое отопление....

Офис улица Энтузиастов

1из 10

18 000 000 ₽

62 565 ₽ за м2

Продаю здание с земельным участком, без оборудования для туннельной автомойки Возможна Продажа в кредит без ПВ! - 1 линия - 1 этаж - наличие парковки для авто у здания - удобные подъездные пути - хороший обзор с дороги - высокий автомобильный трафик -...

Агентство регионального развития

1-комн квартира пр-кт Максима Горького, 38/2,  д. 38/2
1-комн квартира пр-кт Максима Горького, 38/2,  д. 38/2
1-комн квартира пр-кт Максима Горького, 38/2,  д. 38/2
1-комн квартира пр-кт Максима Горького, 38/2,  д. 38/2
1-комн квартира пр-кт Максима Горького, 38/2,  д. 38/2
1-комн квартира пр-кт Максима Горького, 38/2,  д. 38/2
1-комн квартира пр-кт Максима Горького, 38/2,  д. 38/2

1из 7

7 500 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира с потрясающим видом на Волгу! Адрес: мкр. Волжский-2, ул. Максима Горького, 38/2 Предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем светлой и просторной однокомнатной квартиры площадью 50,2 кв.м на...