501 объект недвижимости Чувашской Республики

Продажа квартир до 5000000 рублей в районе Чебоксарский в Чувашской Республике

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Чебоксарский

118 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Винокурова, д. 69
2-комн квартира ул Винокурова, д. 69
2-комн квартира ул Винокурова, д. 69
2-комн квартира ул Винокурова, д. 69
2-комн квартира ул Винокурова, д. 69
2-комн квартира ул Винокурова, д. 69

1из 6

4 200 000 ₽

88 983 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 2-комн. квартира ( г Новочебоксарск ул Винокурова 69). Дом: материал стен - панельный, вид дома - вторичка, год постройки, этаж - 3, этажность - 5. Объект: тип комнат - изолированные, сан.узел - разд., окна - двор+улица,...

Юлия

1-комн квартира Речной бульвар, д.2к1
1-комн квартира Речной бульвар, д.2к1
1-комн квартира Речной бульвар, д.2к1
1-комн квартира Речной бульвар, д.2к1
1-комн квартира Речной бульвар, д.2к1
1-комн квартира Речной бульвар, д.2к1
1-комн квартира Речной бульвар, д.2к1
1-комн квартира Речной бульвар, д.2к1
1-комн квартира Речной бульвар, д.2к1
1-комн квартира Речной бульвар, д.2к1

1из 10

3 300 000 ₽

88 472 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. ТОРГИ! ! ! ПРЯМОЙ ПРОДАЖИ НЕТ! ! ! На электронном аукционе на электронной торговой площадке АО «Российский аукционный дом» Лот онлайн продается Квартира площадью 37,3 кв. м, кадастровый номер: 21: 02::...

Шеронова Татьяна

2-комн квартира улица Шумилова, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Шумилова, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Шумилова, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Шумилова, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Шумилова, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Шумилова, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Шумилова, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Шумилова, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Шумилова, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Шумилова, 15,  д. 15

1из 10

4 600 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, расположенная по адресу: ул. Шумилова,15 . Общая площадь 50,00 м2. РЕМОНТ: - окна: пластиковые, - санузел в кафеле, раздельный, - хорошая железная входная дверь,балкон остеклен, - кухонный гарнитур,...

Петров Сергей

1-комн квартира улица Семёнова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Семёнова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Семёнова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Семёнова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Семёнова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Семёнова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Семёнова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Семёнова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Семёнова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Семёнова, 11,  д. 11

1из 10

3 300 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира киевка в центре города. Квартира подойдет молодой семье, студентам, так же для выгодной сдачи в аренду. Дом в хорошем состоянии, новые инженерные системы водоснабжения и канализации, подъезд в нормальном состоянии, хорошие...

Михайлова Людмила

1-комн квартира Чувашская Республика — Чувашия, Чебоксары, улица Эльгера, 16

1из 10

4 650 000 ₽

129 167 ₽ за м2

Ипотека от 22 303 ₽ в месяц

Пpoдаeтся однoкoмнатная квартиpа в тиxом, чиcтом и уютном Ceвepо-зaпaднoм paйоне города Чeбоксaры пo ул. Эльгера в домe 16. Кваpтирa рacположeнa на 4 этaже. Вид из окон нa тихую “зеленую” cтoрoну. Kвapтиpа с коcметичecким peмонтом, не тоpцевая, теплая...

ООО АН Зодчий

1-комн квартира Южная улица, 18,  д. 18
1-комн квартира Южная улица, 18,  д. 18
1-комн квартира Южная улица, 18,  д. 18
1-комн квартира Южная улица, 18,  д. 18
1-комн квартира Южная улица, 18,  д. 18
1-комн квартира Южная улица, 18,  д. 18
1-комн квартира Южная улица, 18,  д. 18
1-комн квартира Южная улица, 18,  д. 18
1-комн квартира Южная улица, 18,  д. 18
1-комн квартира Южная улица, 18,  д. 18

1из 10

4 100 000 ₽

110 811 ₽ за м2

Ипотека от 21 822 ₽ в месяц

Номер объекта:. 37,2 квадратных метра уюта, 10-метровая кухня и свежий ремонт — это предложение для тех, кто ценит комфорт без лишних хлопот. Вас ждет чистая, готовая к заселению квартира на втором этаже кирпичного дома 2005 года постройки, где...

Иванов Алексей

1-комн квартира Чувашская Республика — Чувашия, Цивильск, Казанское шоссе, 23

1из 10

4 000 000 ₽

137 931 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

В продаже 1-ком квартира, расположенная в г. Цивильск, Казанское шоссе, д. 23, кв. 17 на 1 этаже, S= 28,8 м2. Объект подходит под программу семейной ипотеки. Таких объектов у нас в республике всего пару штук. В квартире тепло. В 5-10 минутах ходьбы...

Фомин Илья

1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары

1из 3

3 990 000 ₽

124 688 ₽ за м2

Ипотека от 19 138 ₽ в месяц

Продается 1-к квартира. Площадь 32.6 кв.м., жилая площадь 18.10 кв.м., площадь кухни 5.40 кв.м. Второй этаж 9-этажного дома, кирпичный, построен в 1968 г. Совмещенный санузел, центральное отопление, есть балкон, обычное состояние, пассажирский...

Собственник

1-комн квартира Зелёный бульвар, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Зелёный бульвар, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Зелёный бульвар, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Зелёный бульвар, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Зелёный бульвар, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Зелёный бульвар, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Зелёный бульвар, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Зелёный бульвар, 1А,  д. 1А

1из 8

2 900 000 ₽

82 857 ₽ за м2

Ипотека от 15 435 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира с современным ремонтом в кирпичном доме. Отличный вариант для комфортного проживания, первой квартиры или сдачи в аренду. Дом после капитального ремонта, новый лифт, чистый подъезд. В квартире выполнен современный...

Романовская Светлана

2-комн квартира проспект Ивана Яковлева, 6,  д. 6
2-комн квартира проспект Ивана Яковлева, 6,  д. 6
2-комн квартира проспект Ивана Яковлева, 6,  д. 6
2-комн квартира проспект Ивана Яковлева, 6,  д. 6
2-комн квартира проспект Ивана Яковлева, 6,  д. 6
2-комн квартира проспект Ивана Яковлева, 6,  д. 6
2-комн квартира проспект Ивана Яковлева, 6,  д. 6
2-комн квартира проспект Ивана Яковлева, 6,  д. 6
2-комн квартира проспект Ивана Яковлева, 6,  д. 6
2-комн квартира проспект Ивана Яковлева, 6,  д. 6

1из 10

4 800 000 ₽

109 091 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Продается светлая современная двухкомнатная квартира с новым отличным ремонтом. Заменены все окна, электропроводка. Общая 44 кв.м., жилая 30 кв.м., кухня 6 кв.м. 3 этаж пятиэтажного дома, кирпичный. Остаеться кухонный гарнитур. Качественный...

Собственник

1-комн квартира Коммунистическая улица, 20,  д. 20
1-комн квартира Коммунистическая улица, 20,  д. 20
1-комн квартира Коммунистическая улица, 20,  д. 20
1-комн квартира Коммунистическая улица, 20,  д. 20
1-комн квартира Коммунистическая улица, 20,  д. 20
1-комн квартира Коммунистическая улица, 20,  д. 20
1-комн квартира Коммунистическая улица, 20,  д. 20
1-комн квартира Коммунистическая улица, 20,  д. 20
1-комн квартира Коммунистическая улица, 20,  д. 20

1из 9

2 600 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 13 838 ₽ в месяц

B продаже отличная однокомнатная квартира. Идеально как для молодой семьи в качестве старта для начала совместной жизни, так и как инвестиция в ликвидную недвижимость. Кирпичный дом в xopошeм тeхничecком cостоянии. Пoдъeзд чистый и ухoженный. Двор...

Десятникова Мария

1-комн квартира улица Строителей, 5/2,  д. 5/2
1-комн квартира улица Строителей, 5/2,  д. 5/2
1-комн квартира улица Строителей, 5/2,  д. 5/2
1-комн квартира улица Строителей, 5/2,  д. 5/2
1-комн квартира улица Строителей, 5/2,  д. 5/2
1-комн квартира улица Строителей, 5/2,  д. 5/2
1-комн квартира улица Строителей, 5/2,  д. 5/2
1-комн квартира улица Строителей, 5/2,  д. 5/2
1-комн квартира улица Строителей, 5/2,  д. 5/2
1-комн квартира улица Строителей, 5/2,  д. 5/2

1из 10

4 500 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 23 951 ₽ в месяц

Продаю 1 комнатную квартиру в центре города, 1 собственник, быстрый выход на сделку. Позвоните прямо сейчас! Квартира готова к продаже! Все дополнительные вопросы – по телефону! Какие преимущества вы получите от работы с нами? — покажем квартиру...

Павлова Олеся

1-комн квартира Чувашская Республика — Чувашия, Чебоксары, проспект Тракторостроителей, 35

1из 9

4 900 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

????Предлагаем светлую и уютную 1-комнатную квартиру в НЮР г. Чебоксары по проспекту Тракторостроителей, д. 35, на 4 эт. 5 эт. панельного дома, с ремонтом.???? Уcпей приобрести эту квaртиру! Инфраструктура хорошо развита. Все удубства в...

Владимирова Надежда

1-комн квартира б-р Гидростроителей, 7,  д. 7
1-комн квартира б-р Гидростроителей, 7,  д. 7
1-комн квартира б-р Гидростроителей, 7,  д. 7
1-комн квартира б-р Гидростроителей, 7,  д. 7
1-комн квартира б-р Гидростроителей, 7,  д. 7
1-комн квартира б-р Гидростроителей, 7,  д. 7
1-комн квартира б-р Гидростроителей, 7,  д. 7
1-комн квартира б-р Гидростроителей, 7,  д. 7
1-комн квартира б-р Гидростроителей, 7,  д. 7
1-комн квартира б-р Гидростроителей, 7,  д. 7

1из 10

3 270 000 ₽

96 176 ₽ за м2

Ипотека от 17 404 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в центре города в шаговой доступности от ДК Химик, администрации города,спортивного комплекса , набережной реки Волга. Квартира имеет большую удобную живую комнату с двумя окнами, прекрасный вид на аллею.Санузел совмещенный,...

Собственник

1-комн квартира улица Строителей, 3 к1,  д. 3 к1
1-комн квартира улица Строителей, 3 к1,  д. 3 к1
1-комн квартира улица Строителей, 3 к1,  д. 3 к1
1-комн квартира улица Строителей, 3 к1,  д. 3 к1
1-комн квартира улица Строителей, 3 к1,  д. 3 к1
1-комн квартира улица Строителей, 3 к1,  д. 3 к1
1-комн квартира улица Строителей, 3 к1,  д. 3 к1
1-комн квартира улица Строителей, 3 к1,  д. 3 к1
1-комн квартира улица Строителей, 3 к1,  д. 3 к1
1-комн квартира улица Строителей, 3 к1,  д. 3 к1

1из 10

4 300 000 ₽

116 216 ₽ за м2

Ипотека от 22 886 ₽ в месяц

Пpoдaю 1-к кваpтиру нa 4/10 этажe, прocторную, свeтлую, тeплую. Bсе стены и потoлки вырoвнeнныe, на пoлу ламинат, на окнах, балконе стеклопакеты. Остается кухонный гарнитур. С балкона открывается прекрасный вид во двор. Хорошая шумоизоляция в квартире. Подъезд...

Собственник

1-комн квартира Речной бульвар, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Речной бульвар, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Речной бульвар, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Речной бульвар, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Речной бульвар, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Речной бульвар, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Речной бульвар, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Речной бульвар, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Речной бульвар, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Речной бульвар, 4 к1,  д. 4 к1

1из 10

4 150 000 ₽

109 211 ₽ за м2

Ипотека от 22 088 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторная 1-комнатная квартира с мебелью, Речной бульвар 4/1 Адрес: Новочебоксарск, Речной бульвар, дом 4, корпус 1. На 12-ом Этаже. Общая площадь: 37,7 кв.м. (отличная планировка для комфортной жизни). Планировка...

Маркелов Сергей

2-комн квартира Чувашская Республика — Чувашия, Чебоксары, проспект И.Я. Яковлева, 6

1из 3

4 800 000 ₽

109 091 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Фахрутдинова Елена Алексеевна

1-комн квартира Гражданская улица,60
1-комн квартира Гражданская улица,60
1-комн квартира Гражданская улица,60
1-комн квартира Гражданская улица,60
1-комн квартира Гражданская улица,60
1-комн квартира Гражданская улица,60
1-комн квартира Гражданская улица,60
1-комн квартира Гражданская улица,60
1-комн квартира Гражданская улица,60
1-комн квартира Гражданская улица,60

1из 10

3 520 000 ₽

113 548 ₽ за м2

Ипотека от 16 883 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира с хорошим ремонтом по адресу ул. Гражданская 60. Квартира торцевая, но очень тёплая! На всех окнах стоят стеклопакеты. Из-за того что она угловая, два окна в зале, можно сделать зонирование под евро двушку. Натяжные потолки,...

Михаил Сергеевич

1-комн квартира Моргаушский муниципальный округ,село Моргауши,Парковая улица,11

1из 5

2 850 000 ₽

81 662 ₽ за м2

Ипотека от 13 670 ₽ в месяц

Дом сдан! Продается однокомнатная квартира с индивидуальным отоплением в новом доме. Квартира светлая, просторная с очень хорошей планировкой, развитая инфраструктура, хорошие детские дворы. Квартира проходит по  ипотеке(семейная не проходит) и сертификатам....