562 объекта недвижимости Чувашской Республики

Продажа недорогих студий в деревне Сарабакасы, Чебоксарский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Сарабакасы

Вас могут заинтересовать объявления

192 объявления

Показать на карте
1-комн квартира ул Первомайская, 29Б,  д. 29Б
1-комн квартира ул Первомайская, 29Б,  д. 29Б
1-комн квартира ул Первомайская, 29Б,  д. 29Б
1-комн квартира ул Первомайская, 29Б,  д. 29Б
1-комн квартира ул Первомайская, 29Б,  д. 29Б
1-комн квартира ул Первомайская, 29Б,  д. 29Б
1-комн квартира ул Первомайская, 29Б,  д. 29Б
1-комн квартира ул Первомайская, 29Б,  д. 29Б
1-комн квартира ул Первомайская, 29Б,  д. 29Б
1-комн квартира ул Первомайская, 29Б,  д. 29Б

1из 10

5 600 000 ₽

109 804 ₽ за м2

Ипотека от 29 806 ₽ в месяц

Продаю уютную, светлую 1-к комнатную квартиру на 4 этаже 5-этажного дома. Дом кирпичный, построенный в 2007 году, что обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию. Hе торец и нe угoл. Подъезд чистый, ухоженный. Соседи благополучные. Свое ТСЖ- позволяет...

Собственник

1-комн квартира улица Пирогова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Пирогова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Пирогова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Пирогова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Пирогова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Пирогова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Пирогова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Пирогова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Пирогова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Пирогова, 8,  д. 8

1из 10

4 400 000 ₽

141 935 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира , расположенная на 2-ом этаже 5-ти этажного дома 1965 г.п., по адресу: г. Чебоксары, ул. Пирогова д.8. Светлая, уютная квартира с ремонтом. Один взрослый собственник. Квартира находится в благоустроенном районе....

Собственник

1-комн квартира Советская улица, 54,  д. 54
1-комн квартира Советская улица, 54,  д. 54
1-комн квартира Советская улица, 54,  д. 54
1-комн квартира Советская улица, 54,  д. 54
1-комн квартира Советская улица, 54,  д. 54
1-комн квартира Советская улица, 54,  д. 54
1-комн квартира Советская улица, 54,  д. 54
1-комн квартира Советская улица, 54,  д. 54

1из 8

5 590 000 ₽

136 341 ₽ за м2

Ипотека от 29 752 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира с отделкой в новом монолитно- кирпичном доме! Дом 2025 года постройки. Квартира площадью 43 кв. м, без учета лоджии 41 кв м( зал 18 кв м, кухня 12 кв м, лоджия 3,7 кв м) В квартире выполнен современный ремонт. Дом находится...

Собственник

1-комн квартира улица Тимофея Кривова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Тимофея Кривова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Тимофея Кривова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Тимофея Кривова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Тимофея Кривова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Тимофея Кривова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Тимофея Кривова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Тимофея Кривова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Тимофея Кривова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Тимофея Кривова, 10,  д. 10

1из 10

3 700 000 ₽

92 500 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ!!! Предлагаем Вам интересный объект в северо-западном районе. Уникальная малогабаритная евродвушечка. Очень теплая, чистая и светлая. В чем же ее преимущества:расположена в кирпичном доме, не торцевая, средний этаж. Окна...

Собственник

1-комн квартира Гражданская улица,60
1-комн квартира Гражданская улица,60
1-комн квартира Гражданская улица,60
1-комн квартира Гражданская улица,60
1-комн квартира Гражданская улица,60
1-комн квартира Гражданская улица,60
1-комн квартира Гражданская улица,60
1-комн квартира Гражданская улица,60
1-комн квартира Гражданская улица,60
1-комн квартира Гражданская улица,60

1из 10

3 550 000 ₽

114 516 ₽ за м2

Ипотека от 17 027 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира с хорошим ремонтом по адресу ул. Гражданская 60. Квартира торцевая, но очень тёплая! На всех окнах стоят стеклопакеты. Из-за того что она угловая, два окна в зале, можно сделать зонирование под евро двушку. Натяжные потолки,...

Михаил Сергеевич

1-комн квартира Сергея Бутякова улица,4
1-комн квартира Сергея Бутякова улица,4
1-комн квартира Сергея Бутякова улица,4
1-комн квартира Сергея Бутякова улица,4
1-комн квартира Сергея Бутякова улица,4
1-комн квартира Сергея Бутякова улица,4
1-комн квартира Сергея Бутякова улица,4
1-комн квартира Сергея Бутякова улица,4
1-комн квартира Сергея Бутякова улица,4
1-комн квартира Сергея Бутякова улица,4

1из 10

4 950 000 ₽

134 146 ₽ за м2

Ипотека от 23 742 ₽ в месяц

Продается уютная светлая 1 комнатная квартира, расположенная в экологически чистом районе города Чебоксары в микрорайоне "Ясная Поляна" по адресу: улица Сергея Бутякова, д.4. Общей площадью 36,9 кв.м. Жилая площадь составляет 16,9 кв.м., кухня 11,7 кв.м.,...

Марина Дмитриевна

1-комн квартира ул Филиппа Лукина, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Филиппа Лукина, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Филиппа Лукина, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Филиппа Лукина, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Филиппа Лукина, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Филиппа Лукина, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Филиппа Лукина, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Филиппа Лукина, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Филиппа Лукина, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Филиппа Лукина, 20,  д. 20

1из 10

8 000 000 ₽

170 213 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 47 квадратных метров на улице Филиппа Лукина, дом 16 в городе Чебоксары. Квартира расположена на третьем этаже пятнадцатиэтажного кирпичного дома, построенного в 2024 году. Красивая железная дверь установлена...

Собственник

1-комн квартира пр-кт Тракторостроителей, 72,  д. 72
1-комн квартира пр-кт Тракторостроителей, 72,  д. 72
1-комн квартира пр-кт Тракторостроителей, 72,  д. 72
1-комн квартира пр-кт Тракторостроителей, 72,  д. 72
1-комн квартира пр-кт Тракторостроителей, 72,  д. 72
1-комн квартира пр-кт Тракторостроителей, 72,  д. 72
1-комн квартира пр-кт Тракторостроителей, 72,  д. 72
1-комн квартира пр-кт Тракторостроителей, 72,  д. 72
1-комн квартира пр-кт Тракторостроителей, 72,  д. 72
1-комн квартира пр-кт Тракторостроителей, 72,  д. 72

1из 10

6 500 000 ₽

138 298 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию к продаже 1-комнатную квартиру в МКР Лента . Квартира с индивидуальным отоплением, что позволит Вам существенно экономить на коммунальных платежах и регулировать подачу тепла . Квартира со свежим ремонтом. Имеются тёплые электрические...

Собственник

1-комн квартира Моргаушский муниципальный округ,село Моргауши,Парковая улица,11

1из 5

2 850 000 ₽

81 662 ₽ за м2

Ипотека от 13 670 ₽ в месяц

Дом сдан! Продается однокомнатная квартира с индивидуальным отоплением в новом доме. Квартира светлая, просторная с очень хорошей планировкой, развитая инфраструктура, хорошие детские дворы. Квартира проходит по  ипотеке(семейная не проходит) и сертификатам....

Наталия Валерьевна

1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары

1из 10

5 260 000 ₽

131 500 ₽ за м2

Ипотека от 25 229 ₽ в месяц

1 ком. квартира с большой кухней. В кухне располагается спальное место. Автономное, газовое отопление. Низкая квартплата. Продажа от собственника. С Агенствами недвижимости как посредниками не работаю.

Собственник

1-комн квартира Новогородская улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Новогородская улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Новогородская улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Новогородская улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Новогородская улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Новогородская улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Новогородская улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Новогородская улица, 28,  д. 28

1из 8

6 200 000 ₽

140 909 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

В продаже 1комнатная квартира по адресу: г. Чебоксары, ул. Новогородская, 28 Этаж 4 из 9 Площадь 40 кв.м. + лоджия 4.36! В квартире выполнен косметический ремонт Остается вся мебель и техника, стиральная машина, холодильник и многое другое. Удобное расположение...

Собственник

1-комн квартира улица Кадыкова, 40 к2,  д. 40 к2
1-комн квартира улица Кадыкова, 40 к2,  д. 40 к2
1-комн квартира улица Кадыкова, 40 к2,  д. 40 к2
1-комн квартира улица Кадыкова, 40 к2,  д. 40 к2
1-комн квартира улица Кадыкова, 40 к2,  д. 40 к2

1из 5

8 999 000 ₽

243 216 ₽ за м2

Ипотека от 43 163 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается идеальная квартира на 14 этаже 15-этажного дома: 37 кв.м, свежий ремонт и полная комплектация мебелью и техникой. Это модный и презентабельный вариант для тех, кто ценит время и готов въехать сразу после покупки. Жилье...

Азизов Эльдар

1-комн квартира улица Розы Люксембург, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира улица Розы Люксембург, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира улица Розы Люксембург, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира улица Розы Люксембург, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира улица Розы Люксембург, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира улица Розы Люксембург, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира улица Розы Люксембург, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира улица Розы Люксембург, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира улица Розы Люксембург, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира улица Розы Люксембург, 8 к1,  д. 8 к1

1из 10

4 560 000 ₽

123 243 ₽ за м2

Ипотека от 21 872 ₽ в месяц

Этаж: 7й из 9 Просторная и светлая однокомнатная квартира — идеальный вариант для комфортного проживания. Совмещённый санузел — эргономичное решение, позволяющее рационально использовать пространство. Планировка: - функциональная кухня; Состояние...

Собственник

1-комн квартира ул Кадыкова, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Кадыкова, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Кадыкова, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Кадыкова, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Кадыкова, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Кадыкова, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Кадыкова, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Кадыкова, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Кадыкова, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Кадыкова, 18,  д. 18

1из 10

4 800 000 ₽

123 077 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Предлагаю вам однокомнатную квартиру 39,3 кв. м в самом сердце Новоюжного района на улице Кадыкова. Уютный третий этаж, хороший ремонт, чистый подъезд и доброжелательные соседи — здесь вам будет комфортно. Во дворе есть парковочные места. Квартира идеальна...

Чиркина Ольга Юрьевна

1-комн квартира пр-кт Максима Горького, 31,  д. 31
1-комн квартира пр-кт Максима Горького, 31,  д. 31
1-комн квартира пр-кт Максима Горького, 31,  д. 31
1-комн квартира пр-кт Максима Горького, 31,  д. 31
1-комн квартира пр-кт Максима Горького, 31,  д. 31
1-комн квартира пр-кт Максима Горького, 31,  д. 31
1-комн квартира пр-кт Максима Горького, 31,  д. 31
1-комн квартира пр-кт Максима Горького, 31,  д. 31
1-комн квартира пр-кт Максима Горького, 31,  д. 31
1-комн квартира пр-кт Максима Горького, 31,  д. 31

1из 10

4 800 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в тихом, чистом и уютном Северо-западном районе города Чебоксары по пр. М.Горького в доме 31. Квартира расположена на удобном 2 этаже. Вид из окон на тихую “зеленую” сторону. Квартира с косметическим ремонтом, не...

ООО АН Зодчий

1-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 125,  д. 125
1-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 125,  д. 125
1-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 125,  д. 125
1-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 125,  д. 125
1-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 125,  д. 125
1-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 125,  д. 125
1-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 125,  д. 125
1-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 125,  д. 125
1-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 125,  д. 125
1-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 125,  д. 125

1из 10

4 100 000 ₽

113 889 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Уникальное предложение! Продается однокомнатная квартира! Представляем вашему вниманию светлую и уютную однокомнатную квартиру, расположенную на 2-м идеальном этаже панельного дома по адресу: улица Богдана Хмельницкого, дом 125. Эта...

Собственник

1-комн квартира ул Декабристов, 14 1,  д. 14 1,  к. 1
1-комн квартира ул Декабристов, 14 1,  д. 14 1,  к. 1
1-комн квартира ул Декабристов, 14 1,  д. 14 1,  к. 1
1-комн квартира ул Декабристов, 14 1,  д. 14 1,  к. 1
1-комн квартира ул Декабристов, 14 1,  д. 14 1,  к. 1
1-комн квартира ул Декабристов, 14 1,  д. 14 1,  к. 1
1-комн квартира ул Декабристов, 14 1,  д. 14 1,  к. 1
1-комн квартира ул Декабристов, 14 1,  д. 14 1,  к. 1
1-комн квартира ул Декабристов, 14 1,  д. 14 1,  к. 1
1-комн квартира ул Декабристов, 14 1,  д. 14 1,  к. 1

1из 10

2 400 000 ₽

104 348 ₽ за м2

Ипотека от 11 511 ₽ в месяц

Продаю уютную малогабаритную квартиру 22,5 кв.м. В комнате ремонт. Вся мебель остаётся, заезжайте и живите. Ключи в день сделки. 1 взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. В пяти минутах ТЦ «Мега Молл», магазин, озон, валборис, аптеки,...

Рябина Алёна Николаевна

1-комн квартира Новогородская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Новогородская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Новогородская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Новогородская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Новогородская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Новогородская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Новогородская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Новогородская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Новогородская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Новогородская улица, 38,  д. 38

1из 10

6 350 000 ₽

151 190 ₽ за м2

Ипотека от 30 457 ₽ в месяц

Уютное гнездышко! Документы полностью готовы к сделке, квартира не имеет обременений и не находится в залоге!! Возможен небольшой торг! Просторная однокомнатная квартира (жилая площадь 42 м² ) на самом комфортном 3-м этаже — золотая середина для тех,...

Александрова Юлия

1-комн квартира ул Писателя Лаврентия Таллерова, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Писателя Лаврентия Таллерова, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Писателя Лаврентия Таллерова, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Писателя Лаврентия Таллерова, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Писателя Лаврентия Таллерова, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Писателя Лаврентия Таллерова, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Писателя Лаврентия Таллерова, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Писателя Лаврентия Таллерова, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Писателя Лаврентия Таллерова, 8,  д. 8

1из 9

4 550 000 ₽

142 188 ₽ за м2

Ипотека от 21 824 ₽ в месяц

Продаётся светлая однокомнатная квартира в современном ЖК Ясная поляна Основные характеристики: - Площадь: 32,3 кв. м (жилая — 16,3 кв. м, кухня — 8,7 кв. м). - Этаж: 10 из 16. - Дом: панельный (трехслойные утепленные сендвич панели),...

Собственник

1-комн квартира Чувашская Республика — Чувашия, Чебоксары, Ярмарочная улица, 7к2

1из 10

7 250 000 ₽

161 111 ₽ за м2

Ипотека от 34 774 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию светлую просторную 1-комнатную квартиру площадью 45 кв.м., расположенную на 5- м этаже современного монолитно- кирпичного дома, построенного в 2014 году. Большая светлая жилая комната и просторная кухня по техническому паспорту...

Сорокина Наталия Владиславовна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в деревне Сарабакасы в Чувашской Республике

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 141 842 руб. + 19 640 руб. 2 700 000 ... 15 500 000 руб. за объект 05.05.26
143 559 руб. + 21 358 руб. 2 250 000 ... 15 990 000 руб. за объект 21.04.26
146 127 руб. + 23 926 руб. 2 150 000 ... 15 300 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 120 346 руб. + 17 563 руб. 2 700 000 ... 15 500 000 руб. за объект 05.05.26
120 191 руб. + 17 407 руб. 2 250 000 ... 15 990 000 руб. за объект 21.04.26
119 060 руб. + 16 276 руб. 2 150 000 ... 15 300 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить недорогую студию?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в деревне Сарабакасы