427 объектов недвижимости Чувашской Республики

Продажа квартир с фото в Сутчеве, Мариинско-Посадский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Сутчево

Вас могут заинтересовать объявления

180 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Речной бульвар, д.2к1
1-комн квартира Речной бульвар, д.2к1
1-комн квартира Речной бульвар, д.2к1
1-комн квартира Речной бульвар, д.2к1
1-комн квартира Речной бульвар, д.2к1
1-комн квартира Речной бульвар, д.2к1
1-комн квартира Речной бульвар, д.2к1
1-комн квартира Речной бульвар, д.2к1
1-комн квартира Речной бульвар, д.2к1
1-комн квартира Речной бульвар, д.2к1

1из 10

3 300 000 ₽

88 472 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. ТОРГИ! ! ! ПРЯМОЙ ПРОДАЖИ НЕТ! ! ! На электронном аукционе на электронной торговой площадке АО «Российский аукционный дом» Лот онлайн продается Квартира площадью 37,3 кв. м, кадастровый номер: 21: 02::...

Шеронова Татьяна

1-комн квартира Улица Воинов интернационалистов, 2
1-комн квартира Улица Воинов интернационалистов, 2
1-комн квартира Улица Воинов интернационалистов, 2

1из 3

5 200 000 ₽

139 410 ₽ за м2

Ипотека от 27 677 ₽ в месяц

Срочно: продается уютная однокомнатная квартира в отличном состоянии в многоквартирном монолитно-кирпичном доме с автономным отоплением. Один взрослый собственник. Переезд. Дом сдан в эксплуатацию в 2021 году, расположен в тихом и спокойном месте. Управляющая...

Екатерина

1-комн квартира ул П.В.Дементьева, 18 4,  д. 18 4,  к. 4
1-комн квартира ул П.В.Дементьева, 18 4,  д. 18 4,  к. 4
1-комн квартира ул П.В.Дементьева, 18 4,  д. 18 4,  к. 4
1-комн квартира ул П.В.Дементьева, 18 4,  д. 18 4,  к. 4
1-комн квартира ул П.В.Дементьева, 18 4,  д. 18 4,  к. 4
1-комн квартира ул П.В.Дементьева, 18 4,  д. 18 4,  к. 4
1-комн квартира ул П.В.Дементьева, 18 4,  д. 18 4,  к. 4
1-комн квартира ул П.В.Дементьева, 18 4,  д. 18 4,  к. 4

1из 8

6 000 000 ₽

136 364 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в новостройке (по адресу: б.хмельницкого 68к1, 2 подъезд). дом сдан. окна выходят в сторону северо-западного района. Прoстopная, cвeтлая и уютная, с удoбной планировкoй. Дом новый, чистый подъезд, благоустроенная придомовая...

Собственник

1-комн квартира Гражданская улица,60
1-комн квартира Гражданская улица,60
1-комн квартира Гражданская улица,60
1-комн квартира Гражданская улица,60
1-комн квартира Гражданская улица,60
1-комн квартира Гражданская улица,60
1-комн квартира Гражданская улица,60
1-комн квартира Гражданская улица,60
1-комн квартира Гражданская улица,60
1-комн квартира Гражданская улица,60

1из 10

3 520 000 ₽

113 548 ₽ за м2

Ипотека от 16 883 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира с хорошим ремонтом по адресу ул. Гражданская 60. Квартира торцевая, но очень тёплая! На всех окнах стоят стеклопакеты. Из-за того что она угловая, два окна в зале, можно сделать зонирование под евро двушку. Натяжные потолки,...

Михаил Сергеевич

2-комн квартира ул Воинов интернационалистов, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Воинов интернационалистов, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Воинов интернационалистов, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Воинов интернационалистов, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Воинов интернационалистов, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Воинов интернационалистов, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Воинов интернационалистов, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Воинов интернационалистов, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Воинов интернационалистов, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Воинов интернационалистов, 47,  д. 47

1из 10

6 550 000 ₽

109 167 ₽ за м2

Ипотека от 34 862 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в добротном кирпичном доме, квартира выходит на две стороны, что обеспечивает ествественное освещение в течении всего дня. Большой совмещенный санузел позволяет расположить все необходимое, две комнаты правильной формы...

Собственник

3-комн квартира ул Воинов интернационалистов, 49,  д. 49

1из 1

3 000 000 ₽

44 776 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продается 2/3 доли в трёхкомнатной квартире в панельном доме с развитой инфраструктурой в микрорайоне Юраково. Просмотр по предварительной договорённости. Ключи в агентстве.

7

10.10

2-комн квартира Цивильск Город,Казанское шоссе улица,5
2-комн квартира Цивильск Город,Казанское шоссе улица,5
2-комн квартира Цивильск Город,Казанское шоссе улица,5
2-комн квартира Цивильск Город,Казанское шоссе улица,5
2-комн квартира Цивильск Город,Казанское шоссе улица,5
2-комн квартира Цивильск Город,Казанское шоссе улица,5

1из 6

2 500 000 ₽

52 743 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Пpoдаётся двухкомнатнaя кваpтира с индивидуальным отоплением! Квартира расположена на 4 этаже пятиэтажного кирпичного дома, квартира не угловая, теплая. Замечательный вариант для семьи с детьми!  Aдрес: г.Цивильск, улицa Казанское шоссе, д.5  Общая...

Марина Дмитриевна

3-комн квартира улица Ленинского Комсомола, 40 к1,  д. 40 к1

1из 1

6 550 000 ₽

96 324 ₽ за м2

Ипотека от 31 383 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира- распашонка по улице Ленинского Комсомола, 40к.1, 68 кВ.м., на 6 этаже девятиэтажного панельного дома. Ремонт хороший: везде выровненный крашеный потолок, в коридоре -натяжной потолок, пластиковые окна, качественные...

2

10.10

2-комн квартира улица Винокурова, 21,  д. 21

1из 1

2 900 000 ₽

69 048 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Прекрасный вариант для вашей семьи. Кирпичный дом, после капитального ремонта, заменены трубы, отремонтирован подъезд, чистый двор. Квартира теплая, в хорошем состоянии. Остается кух.гарнитур, стенка в зале, шкаф-купе. Один взрослый собственник,...

8

10.10

2-комн квартира Максима Горького проспект,27
2-комн квартира Максима Горького проспект,27
2-комн квартира Максима Горького проспект,27
2-комн квартира Максима Горького проспект,27
2-комн квартира Максима Горького проспект,27
2-комн квартира Максима Горького проспект,27
2-комн квартира Максима Горького проспект,27
2-комн квартира Максима Горького проспект,27
2-комн квартира Максима Горького проспект,27
2-комн квартира Максима Горького проспект,27

1из 10

6 380 000 ₽

111 538 ₽ за м2

Ипотека от 30 601 ₽ в месяц

Продаётся хорошая двухкомнатная квартира на проспекте Максима Горького 27. Этот дом для проживания семей, которые ценят комфорт, безопасность и качество жизни. Из окон этой просторной квартиры открывается завораживающий вид на реку Волгу, которая в каждое...

Михаил Сергеевич

3-комн квартира Чапаева улица,6
3-комн квартира Чапаева улица,6
3-комн квартира Чапаева улица,6
3-комн квартира Чапаева улица,6
3-комн квартира Чапаева улица,6
3-комн квартира Чапаева улица,6
3-комн квартира Чапаева улица,6
3-комн квартира Чапаева улица,6
3-комн квартира Чапаева улица,6
3-комн квартира Чапаева улица,6

1из 10

5 199 000 ₽

89 638 ₽ за м2

Ипотека от 24 937 ₽ в месяц

Квартира для тех, кто хочет сразу заехать и жить! Вы сможете сразу заселиться и наслаждаться жизнью, не тратя время и деньги на ремонт! Вашему вниманию предлагается уютная трёхкомнатная светлая квартира общей площадью 58 кв.м в центре города! Особое...

Михаил Сергеевич

2-комн квартира Первомайская улица, 14,  д. 14

1из 1

3 850 000 ₽

68 750 ₽ за м2

Ипотека от 18 446 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в отличном состоянии в Юраково. В квартире установлены пластиковые окна,качественные межкомнатные двери. Квартира без долгов и обременения. Проходит по всем видам оплаты. Просмотр по предварительной договорённости.

1

10.10

2-комн квартира ул Эльменя, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Эльменя, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Эльменя, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Эльменя, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Эльменя, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Эльменя, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Эльменя, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Эльменя, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Эльменя, 28,  д. 28

1из 9

8 800 000 ₽

141 935 ₽ за м2

Ипотека от 42 208 ₽ в месяц

Продается просторная и светлая двухкомнатная квартира, расположенная в районе с развитой инфраструктурой и отличной экологией. Преимущества квартиры: - Индивидуальное отопление - вы сами регулируете температурау и экономите на коммунальных платежах. -...

Собственник

2-комн квартира Улица В. Интернационалистов, 41
2-комн квартира Улица В. Интернационалистов, 41
2-комн квартира Улица В. Интернационалистов, 41
2-комн квартира Улица В. Интернационалистов, 41
2-комн квартира Улица В. Интернационалистов, 41
2-комн квартира Улица В. Интернационалистов, 41
2-комн квартира Улица В. Интернационалистов, 41

1из 7

4 500 000 ₽

88 757 ₽ за м2

Ипотека от 23 951 ₽ в месяц

Продается видовая двухкомнатная квартира с отличным панорамным видом в многоквартирном панельном доме с центральным отоплением. Один взрослый собственник. Дом расположен в тихом и спокойном месте, сдан в эксплуатацию в 1993 году. Микрорайон Юраково-Нижнее....

Екатерина

1-комн квартира Улица Строителей, 7
1-комн квартира Улица Строителей, 7
1-комн квартира Улица Строителей, 7
1-комн квартира Улица Строителей, 7
1-комн квартира Улица Строителей, 7
1-комн квартира Улица Строителей, 7
1-комн квартира Улица Строителей, 7

1из 7

4 350 000 ₽

123 580 ₽ за м2

Ипотека от 23 153 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира с ремонтом в многоквартирном кирпичном доме с центральным отоплением. Необходим частичный ремонт. Дом с высоким классом энергоэффективности, обладает высоким уровнем теплоизоляции, а также оснащен современным оборудованием....

Екатерина

1-комн квартира б-р Гидростроителей, 7,  д. 7
1-комн квартира б-р Гидростроителей, 7,  д. 7
1-комн квартира б-р Гидростроителей, 7,  д. 7
1-комн квартира б-р Гидростроителей, 7,  д. 7
1-комн квартира б-р Гидростроителей, 7,  д. 7
1-комн квартира б-р Гидростроителей, 7,  д. 7
1-комн квартира б-р Гидростроителей, 7,  д. 7
1-комн квартира б-р Гидростроителей, 7,  д. 7
1-комн квартира б-р Гидростроителей, 7,  д. 7
1-комн квартира б-р Гидростроителей, 7,  д. 7

1из 10

3 270 000 ₽

96 176 ₽ за м2

Ипотека от 17 404 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в центре города в шаговой доступности от ДК Химик, администрации города,спортивного комплекса , набережной реки Волга. Квартира имеет большую удобную живую комнату с двумя окнами, прекрасный вид на аллею.Санузел совмещенный,...

Собственник

4-комн квартира ул Ардалиона Игнатьева, 5,  д. 5
4-комн квартира ул Ардалиона Игнатьева, 5,  д. 5
4-комн квартира ул Ардалиона Игнатьева, 5,  д. 5
4-комн квартира ул Ардалиона Игнатьева, 5,  д. 5
4-комн квартира ул Ардалиона Игнатьева, 5,  д. 5
4-комн квартира ул Ардалиона Игнатьева, 5,  д. 5
4-комн квартира ул Ардалиона Игнатьева, 5,  д. 5
4-комн квартира ул Ардалиона Игнатьева, 5,  д. 5
4-комн квартира ул Ардалиона Игнатьева, 5,  д. 5
4-комн квартира ул Ардалиона Игнатьева, 5,  д. 5

1из 10

17 800 000 ₽

101 714 ₽ за м2

Ипотека от 85 376 ₽ в месяц

Просторная квартира площадью 175 квадратных метров! Это не просто квадратные метры, это пространство для жизни, творчества и счастливых моментов вашей семьи. 4-комн квартира, мебель, техника, дровяной камин. Волжский-2, Волга рядом. Индивидуальное отопление. Северо-западный...

Катерина Григорьева

1-комн квартира в новом доме пр-кт Тракторостроителей, 70 2,  д. 70 2,  к. 2

1из 3

5 376 000 ₽

122 182 ₽ за м2

Ипотека от 25 758 ₽ в месяц

ЖК Грани — это многоквартирный жилой дом комфорт-класса в Новоюжном районе Чебоксар. Он расположится в 14 микрорайоне, рядом с гипермаркетом Лента и двумя крупными транспортными магистралями — проспектом Тракторостроителей и Солнечным бульваром. Идеальный...

Собственник

2-комн квартира ул Винокурова, д. 69
2-комн квартира ул Винокурова, д. 69
2-комн квартира ул Винокурова, д. 69
2-комн квартира ул Винокурова, д. 69
2-комн квартира ул Винокурова, д. 69
2-комн квартира ул Винокурова, д. 69

1из 6

4 200 000 ₽

88 983 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 2-комн. квартира ( г Новочебоксарск ул Винокурова 69). Дом: материал стен - панельный, вид дома - вторичка, год постройки, этаж - 3, этажность - 5. Объект: тип комнат - изолированные, сан.узел - разд., окна - двор+улица,...

Юлия

2-комн квартира Улица А. В. Асламаса, 5.
2-комн квартира Улица А. В. Асламаса, 5.
2-комн квартира Улица А. В. Асламаса, 5.
2-комн квартира Улица А. В. Асламаса, 5.