Недвижимость у ЖД станции 601 км
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
66 объявлений
Показать на картеОфис, улица Маресьева, 279.78 м², 1/1 эт.
7 300 000 ₽
26 092 ₽ за м2
В продаже здание 279,78м² + участок земли 400м².Продается все вместе, одним лотом. Ибресинский р-н, пгт. Ибреси, ул. Маресьева, д. 51а ТОРГ Характеристики: - 1 линия - 1 этаж - Отдельная входная группа - Общая парковка - Есть возможность разместить...
Агентство регионального развития
2-комн квартира, Сурская улица, 41, д. 41, 47 м², 2/4 эт.
Уютная 2-комнатная квартира в Шумерле — ваш новый дом всего заруб.! Адрес: г. Шумерля, ул. Сурская, д. 41. Ищете комфортное жильё по доступной цене? Эта квартира — идеальный вариант для семьи, студентов или тех, кто хочет выгодно...
Собственник
Коттедж/дом, Октябрьская улица, 71А, д. 71А, 123 м², 6.3 соток
Продаётся уютный дом для постоянного проживания! Площадь дома — 123 м², участок — 6,5 соток. Отличный вариант для семьи, которая ищет комфортный дом с ухоженной территорией и всеми необходимыми постройками. На участке расположены: • баня — для отдыха...
Собственник
Производственное помещение, Заводской проезд, 12, д. 12, 2 773 м², 3 этажа
25 001 400 ₽
9 016 ₽ за м2
Продается действующая швейная фабрика в г. Шумерля Готовый бизнес с производственной базой и землей Рассматривается возможность продажи в рассрочку! Основные параметры: - Производственные площади: 2773 кв.м - Земельный участок: 95,43 соток...
Собственник
2-комн квартира, Сурская улица, 41, д. 41, 48 м², 2/4 эт.
Уютная 2-комнатная квартира в Шумерле — ваш новый дом всего заруб.! ???? Адрес: г. Шумерля, ул. Сурская, д. 41. Ищете комфортное жильё по доступной цене? Эта квартира — идеальный вариант для семьи, студентов или тех, кто хочет...
Мразова Инна
Земельный участок, 15 000 соток
Продаю ЗУ промышленного назначения. (Земли промышленности, энергетики, транспорта, связи и иного спецназначения), общая площадьм². Участок расположен по адресу: ЧР, Шумерлинский округ, с. Русские Алгаши, съезд с трассы М-12. - Расположение...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, ул Ленина, 5, д. 5, 2 400 м², 1 этаж
7 000 800 ₽
2 917 ₽ за м2
Продается производственная база 2400м2 с.Калинино Вурнарского района. Включает в себя: 1) производственный цех-1650 м2 (высота потолков 6.22 м); 2) вспомогательные здания и пристрой-850 м2; 3) 1 гектар земли в собственности. Имеется электрическая...
Офис, улица Ленина, 120 м², 1/5 эт.
4 179 120 ₽
34 826 ₽ за м2
Продается или сдаётся в аренду нежилое офисное помещение площадью 120,6 м2 на первом этаже пятиэтажного жилого дома 1987 года постройки в центре города. Помещение состоит из 3 офисных, 1 бытового, 1 технического. В помещении сделан классический офисный...
Собственник
40 000 500 ₽
14 425 ₽ за м2
Продается действующая швейная фабрика в г. Шумерля Готовый бизнес с производственной базой и землей Основные параметры: - Производственные площади: 2773 кв.м - Земельный участок: 95,43 соток (в собственности) - Статус: Действующее производство...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
.png)

.png)

.png)
_0.png)
_0.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)
_0.png)
_1.png)
_1.png)
_0.png)