Недвижимость у ЖД станции 652 км
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
96 объявлений
Показать на картеПроизводственное помещение, ул Ленина, 5, д. 5, 2 400 м², 1 этаж
7 000 800 ₽
2 917 ₽ за м2
Продается производственная база 2400м2 с.Калинино Вурнарского района. Включает в себя: 1) производственный цех-1650 м2 (высота потолков 6.22 м); 2) вспомогательные здания и пристрой-850 м2; 3) 1 гектар земли в собственности. Имеется электрическая...
Коттедж/дом, Табанары Деревня,Солнечная улица,37, 92.30 м², 15 соток
Продается готовый к проживанию красивый и очень уютный жилой дом 92,3 кв.м., который строили для себя - с душой, качественно и на совесть. Дом находится в д.Табанары Цивильский МО в 5-7 мин. от г.Цивильск ( вмин. от г.Чебоксары). Дом одноэтажный,...
Марина Дмитриевна
1-комн квартира, Чувашская Республика — Чувашия, Цивильск, Казанское шоссе, 23, 29 м², 1/5 эт.
В продаже 1-ком квартира, расположенная в г. Цивильск, Казанское шоссе, д. 23, кв. 17 на 1 этаже, S= 28,8 м2. Объект подходит под программу семейной ипотеки. Таких объектов у нас в республике всего пару штук. В квартире тепло. В 5-10 минутах ходьбы...
Фомин Илья
Склад, мкр Кабалина, 1, д. 1, 154 м², 3 этажа
2 190 190 ₽
14 222 ₽ за м2
Продается помещение свободного назначения, на цокольном этаже, под любой вид деятельности. Удачное месторасположение, первая линия от центральной дороги. Общая площадь 154.7 кв.м. Высота потолков 2,80 м. Коммуникации центральные. Есть возможность подключить...
3-комн квартира, улица Фрунзе, 11, д. 11, 49 м², 3/5 эт.
Продается светлая 3-к квартира в районе с развитой инфраструктурой. Преимущества: — Удобная планировка: 3 комнаты, раздельный санузел, есть кладовая. — Установлены новые ПВХ-окна (вид во двор). — Состояние: под ремонт (отличная возможность сэкономить...
Собственник
Торговое помещение, пр-кт Ленина, д. 22, 268 м², 1/4 эт.
161 100 ₽ в месяц
ID в ИМЛС:Сдам Магазин площадью 268 м² ( г Канаш пр-кт Ленина 22). Дом: тип строения - торгово-офисный центр, материал стен - кирпичный, год постройки, этаж - 1, этажность - 4, высота потолка - 4,2. Особенности: парковка на улице, охрана,...
Офис, улица Свободы, 1 108.80 м², 1/1 эт.
53 222 400 ₽
48 000 ₽ за м2
Характеристики: - 2 линия - Отдельная входная группа - Своя парковка - Есть возможность разместить вывеску - Погрузка/разгрузка: Запасной вход - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Центральное отопление - Естественная вентиляция - Хороший ремонт -...
Агентство регионального развития
2-комн квартира, Цивильск Город,Казанское шоссе улица,5, 47.40 м², 4/5 эт.
Пpoдаётся двухкомнатнaя кваpтира с индивидуальным отоплением! Квартира расположена на 4 этаже пятиэтажного кирпичного дома, квартира не угловая, теплая. Замечательный вариант для семьи с детьми! Aдрес: г.Цивильск, улицa Казанское шоссе, д.5 Общая...
Марина Дмитриевна
Офис, улица Маресьева, 279.78 м², 1/1 эт.
7 300 000 ₽
26 092 ₽ за м2
В продаже здание 279,78м² + участок земли 400м².Продается все вместе, одним лотом. Ибресинский р-н, пгт. Ибреси, ул. Маресьева, д. 51а ТОРГ Характеристики: - 1 линия - 1 этаж - Отдельная входная группа - Общая парковка - Есть возможность разместить...
Агентство регионального развития
Офис, улица Ленина, 409 м², 2/3 эт.
16 500 000 ₽
40 342 ₽ за м2
Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Есть возможность разместить вывеску - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Центральное отопление - Максимальная мощность 15 кВт - Чистовой ремонт - Отдельно стоящее здание - Без...
Агентство регионального развития
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
.png)

.png)

.png)
_0.png)
_0.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)
_0.png)
_1.png)
_1.png)
_0.png)