812 объектов недвижимости Чувашской Республики

Недвижимость у ЖД станции 684 км

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Чувашская Республика
Железнодорожные станции: 684 км

Вас могут заинтересовать объявления

83 объявления

Показать на карте
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 10,  д. 10
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 10,  д. 10
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 10,  д. 10
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 10,  д. 10
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 10,  д. 10
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 10,  д. 10
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 10,  д. 10
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 10,  д. 10
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 10,  д. 10
2-комн квартира ул 30 лет Победы, 10,  д. 10

1из 10

7 100 000 ₽

91 026 ₽ за м2

Ипотека от 34 054 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру в центре города Канаш. Общая площадь квартиры составляет 78 кв. м, жилая — 45 кв. м, просторная кухня — 15 кв. м. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного в 2007...

Офис улица Свободы

1из 10

53 222 400 ₽

48 000 ₽ за м2

Характеристики: - 2 линия - Отдельная входная группа - Своя парковка - Есть возможность разместить вывеску - Погрузка/разгрузка: Запасной вход - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Центральное отопление - Естественная вентиляция - Хороший ремонт -...

Агентство регионального развития

Коттедж/дом Табанары Деревня,Солнечная улица,37
Коттедж/дом Табанары Деревня,Солнечная улица,37
Коттедж/дом Табанары Деревня,Солнечная улица,37
Коттедж/дом Табанары Деревня,Солнечная улица,37
Коттедж/дом Табанары Деревня,Солнечная улица,37
Коттедж/дом Табанары Деревня,Солнечная улица,37
Коттедж/дом Табанары Деревня,Солнечная улица,37
Коттедж/дом Табанары Деревня,Солнечная улица,37
Коттедж/дом Табанары Деревня,Солнечная улица,37
Коттедж/дом Табанары Деревня,Солнечная улица,37

1из 10

13 500 000 ₽

146 262 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Продается готовый к проживанию красивый и очень уютный жилой дом 92,3 кв.м., который строили для себя - с душой, качественно и на совесть. Дом находится в д.Табанары Цивильский МО в 5-7 мин. от г.Цивильск ( вмин. от г.Чебоксары). Дом одноэтажный,...

Офис улица Ленина

1из 10

16 500 000 ₽

40 342 ₽ за м2

Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Есть возможность разместить вывеску - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Центральное отопление - Максимальная мощность 15 кВт - Чистовой ремонт - Отдельно стоящее здание - Без...

Агентство регионального развития

3-комн квартира пр-кт Ленина, 27,  д. 27
3-комн квартира пр-кт Ленина, 27,  д. 27
3-комн квартира пр-кт Ленина, 27,  д. 27
3-комн квартира пр-кт Ленина, 27,  д. 27
3-комн квартира пр-кт Ленина, 27,  д. 27
3-комн квартира пр-кт Ленина, 27,  д. 27
3-комн квартира пр-кт Ленина, 27,  д. 27
3-комн квартира пр-кт Ленина, 27,  д. 27
3-комн квартира пр-кт Ленина, 27,  д. 27
3-комн квартира пр-кт Ленина, 27,  д. 27

1из 10

5 700 000 ₽

76 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в кирпичном доме (сталинка) по адресу: Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Ленина, д. 27. Основные характеристики: - Этаж: 1 (высокий первый) - Общая площадь: 75,1 кв. м - Жилая площадь: 46,4 кв. м - Кухня: 7,7...

Собственник

2-комн квартира проспект Ленина, 2,  д. 2
2-комн квартира проспект Ленина, 2,  д. 2
2-комн квартира проспект Ленина, 2,  д. 2
2-комн квартира проспект Ленина, 2,  д. 2
2-комн квартира проспект Ленина, 2,  д. 2
2-комн квартира проспект Ленина, 2,  д. 2
2-комн квартира проспект Ленина, 2,  д. 2
2-комн квартира проспект Ленина, 2,  д. 2
2-комн квартира проспект Ленина, 2,  д. 2

1из 9

3 000 000 ₽

68 182 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продается светлая 2-комнатная квартира общей площадью 44 м². Квартира расположена на четвертом этаже кирпичного дома, имеется балкон. Окна выходят на проспект Ленина, остается практически вся мебель — удобно для семьи или сдачи в аренду. Документы...

ООО АН Зодчий

Земельный участок Тегешское сельское поселение,Козыльяры
Земельный участок Тегешское сельское поселение,Козыльяры
Земельный участок Тегешское сельское поселение,Козыльяры
Земельный участок Тегешское сельское поселение,Козыльяры
Земельный участок Тегешское сельское поселение,Козыльяры

1из 5

299 999 ₽

1 500 ₽ за сотку

Ипотека от 3 276 ₽ в месяц

В продаже ровный спланированный сухой земельный участок площадью 2 гектара (200соток) в Урмарском районе деревни Козыльяры (на границе с Республикой Татарстан). Категория земель: земли сельхозназначения (СНТ, ДНП). Расстояние до города –  19 км. Есть...

Ольга Владимировна

Коттедж/дом улица Маяковского, 13,  д. 13
Коттедж/дом улица Маяковского, 13,  д. 13
Коттедж/дом улица Маяковского, 13,  д. 13
Коттедж/дом улица Маяковского, 13,  д. 13
Коттедж/дом улица Маяковского, 13,  д. 13
Коттедж/дом улица Маяковского, 13,  д. 13
Коттедж/дом улица Маяковского, 13,  д. 13
Коттедж/дом улица Маяковского, 13,  д. 13
Коттедж/дом улица Маяковского, 13,  д. 13
Коттедж/дом улица Маяковского, 13,  д. 13

1из 10

6 300 000 ₽

52 500 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

В центре города, рядом с парком, недалеко магазины, аптеки, школы, садики, дорога хорошая

Собственник

2-комн квартира Казанское шоссе, 21,  д. 21
2-комн квартира Казанское шоссе, 21,  д. 21
2-комн квартира Казанское шоссе, 21,  д. 21
2-комн квартира Казанское шоссе, 21,  д. 21
2-комн квартира Казанское шоссе, 21,  д. 21
2-комн квартира Казанское шоссе, 21,  д. 21
2-комн квартира Казанское шоссе, 21,  д. 21
2-комн квартира Казанское шоссе, 21,  д. 21
2-комн квартира Казанское шоссе, 21,  д. 21

1из 9

5 000 000 ₽

87 719 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продаётся просторная 2-комнатная квартира, которая идеально подойдёт для большой семьи. Проходит по семейной ипотеке 6%. Квартира в кирпичном доме 2014 года постройки с индивидуальным отоплением, что позволит значительно сэкономить по квартплате. Котёл...

Собственник

2-комн квартира ул Терешковой, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Терешковой, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Терешковой, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Терешковой, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Терешковой, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Терешковой, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Терешковой, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Терешковой, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Терешковой, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Терешковой, 14,  д. 14

1из 10

3 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Пpocтoрная двухкомнатная кваpтиpа общей площадью 44,60 кв.м, 2/3 эт. Пpеимуществa данной квартиры: Дом кирпичный, индивидуальное отопление. Продажа с косметическим ремонтом, что позволяет въехать и жить. Санузел совмещенный, душевая кабина. Удобная...

ООО АН Зодчий

2-комн квартира улица Ильича, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Ильича, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Ильича, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Ильича, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Ильича, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Ильича, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Ильича, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Ильича, 10,  д. 10

1из 8

3 500 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается отличная 2-комнатная квартира с удобной и продуманной планировкой. Общая площадь — 50,7 кв.м. Квартира расположена на самом удобном 2-м этаже 5-этажного кирпичного дома. Почему вам понравится этот вариант: Планировка:...

ООО АН Зодчий

1-комн квартира улица 30 лет Победы, 94А,  д. 94А
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 94А,  д. 94А
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 94А,  д. 94А
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 94А,  д. 94А
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 94А,  д. 94А

1из 5

23 000 ₽ в месяц

Сдаётся квартира командировочным и иногородним. Расположена в центре города. Ухоженная квартира с евро-ремонтом. Имеются все условия для длительного комфортного проживания: wi-fi, телевизор, микроволновка, холодильник, стиральная машинка, стоянка для...

Собственник

2-комн квартира Трудовая улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Трудовая улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Трудовая улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Трудовая улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Трудовая улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Трудовая улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Трудовая улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Трудовая улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Трудовая улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Трудовая улица, 2,  д. 2

1из 10

1 900 000 ₽

47 500 ₽ за м2

Ипотека от 9 113 ₽ в месяц

Продается светлая и теплая двухкомнатная квартира по адресу: ул. Трудовая, д. 2. Почему стоит выбрать именно эту квартиру:Тепло и тишина: Первый этаж, стены в комнате профессионально утеплены, установлены качественные пластиковые окна. Готовность...

ООО АН Зодчий

3-комн квартира пр-кт Ленина, 27,  д. 27
3-комн квартира пр-кт Ленина, 27,  д. 27
3-комн квартира пр-кт Ленина, 27,  д. 27
3-комн квартира пр-кт Ленина, 27,  д. 27
3-комн квартира пр-кт Ленина, 27,  д. 27
3-комн квартира пр-кт Ленина, 27,  д. 27
3-комн квартира пр-кт Ленина, 27,  д. 27
3-комн квартира пр-кт Ленина, 27,  д. 27
3-комн квартира пр-кт Ленина, 27,  д. 27
3-комн квартира пр-кт Ленина, 27,  д. 27

1из 10

5 700 000 ₽

76 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира Восточный мкр, 11,  д. 11
1-комн квартира Восточный мкр, 11,  д. 11
1-комн квартира Восточный мкр, 11,  д. 11
1-комн квартира Восточный мкр, 11,  д. 11
1-комн квартира Восточный мкр, 11,  д. 11
1-комн квартира Восточный мкр, 11,  д. 11
1-комн квартира Восточный мкр, 11,  д. 11
1-комн квартира Восточный мкр, 11,  д. 11
1-комн квартира Восточный мкр, 11,  д. 11
1-комн квартира Восточный мкр, 11,  д. 11

1из 10

1 800 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 634 ₽ в месяц

1-к. квартира в мкр. Восточный (г. Канаш) О квартире: Продается теплая, сухая 1-комнатная квартира. Требует ремонта — отличный шанс сделать отделку «под себя» без переплаты за чужой вкус. Комфортный микроклимат, без сырости. О локации: Развитый и...

ООО АН Зодчий

1-комн квартира Парковый бульвар, 5,  д. 5
1-комн квартира Парковый бульвар, 5,  д. 5
1-комн квартира Парковый бульвар, 5,  д. 5
1-комн квартира Парковый бульвар, 5,  д. 5
1-комн квартира Парковый бульвар, 5,  д. 5
1-комн квартира Парковый бульвар, 5,  д. 5
1-комн квартира Парковый бульвар, 5,  д. 5
1-комн квартира Парковый бульвар, 5,  д. 5
1-комн квартира Парковый бульвар, 5,  д. 5
1-комн квартира Парковый бульвар, 5,  д. 5

1из 10

3 700 000 ₽

112 121 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

1-комнатная квартира в центре г. Цивильск, где есть всё для комфортной жизни. Квартира с индивидуальным отоплением, что обеспечивает регулирование тепла в любое время года и позволяет экономить ваши расходы. Свободная от проживания квартира готова...

Собственник

3-комн квартира Юбилейная улица, 13,  д. 13
3-комн квартира Юбилейная улица, 13,  д. 13
3-комн квартира Юбилейная улица, 13,  д. 13
3-комн квартира Юбилейная улица, 13,  д. 13
3-комн квартира Юбилейная улица, 13,  д. 13

1из 5

5 650 000 ₽

95 763 ₽ за м2

Ипотека от 27 100 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира в кирпичном доме. Полностью готова к проживанию — заезжайте и живите. ВСЯ мебель и техника остаются (кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина, кровати, шкафы). Что по планировке и состоянию: — Комнаты...

Собственник

2-комн квартира улица Просвещения, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Просвещения, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Просвещения, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Просвещения, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Просвещения, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Просвещения, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Просвещения, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Просвещения, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Просвещения, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Просвещения, 33,  д. 33

1из 10

6 100 000 ₽

117 308 ₽ за м2

Ипотека от 29 258 ₽ в месяц

В продаже уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме с индивидуальным отоплением. Квартира светлая, уютная, с хорошим ремонтом. По планировке две жилые комнаты, вместительная кухня, просторная прихожая, раздельный санузел и два балкона ( с выходом...

ООО АН Зодчий

2-комн квартира Цивильск Город,Казанское шоссе улица,5
2-комн квартира Цивильск Город,Казанское шоссе улица,5
2-комн квартира Цивильск Город,Казанское шоссе улица,5
2-комн квартира Цивильск Город,Казанское шоссе улица,5
2-комн квартира Цивильск Город,Казанское шоссе улица,5
2-комн квартира Цивильск Город,Казанское шоссе улица,5

1из 6

2 500 000 ₽

52 743 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Пpoдаётся двухкомнатнaя кваpтира с индивидуальным отоплением! Квартира расположена на 4 этаже пятиэтажного кирпичного дома, квартира не угловая, теплая. Замечательный вариант для семьи с детьми!  Aдрес: г.Цивильск, улицa Казанское шоссе, д.5  Общая...

Марина Дмитриевна

2-комн квартира проспект Ленина, 2,  д. 2
2-комн квартира проспект Ленина, 2,  д. 2
2-комн квартира проспект Ленина, 2,  д. 2
2-комн квартира проспект Ленина, 2,  д. 2
2-комн квартира проспект Ленина, 2,  д. 2
2-комн квартира проспект Ленина, 2,  д. 2
2-комн квартира проспект Ленина, 2,  д. 2
2-комн квартира проспект Ленина, 2,  д. 2
2-комн квартира проспект Ленина, 2,  д. 2

1из 9

3 100 000 ₽

70 455 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Продается светлая 2-комнатная квартира общей площадью 44 м². Квартира расположена на четвертом этаже кирпичного дома, имеется балкон. Окна выходят на проспект Ленина, остается практически вся мебель — удобно для семьи или сдачи в аренду. Документы полностью...

Собственник

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции 684 км в Чувашской Республике. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2020

Марпосадское шоссе

4кв. 2022

Казанское шоссе, д. 11

4кв. 2024

ул. Советская

3кв. 2026

проспект Геннадия Айги

1кв. 2026

улица Набережная

4кв. 2025

улица Фридриха Энгельса

3кв. 2022

улица Воинов-интернационалистов

1кв. 2020

улица Чернышевского

4кв. 2021

Солнечный, бульвар Солнечный

1кв. 2021

улица А.В. Асламаса

1кв. 2017

Маршака, улица 2-я Чапаева

1кв. 2017

Москва, улица Мате Залки, 14к3

1кв. 2018

Старый Город, улица Михаила Сеспеля

1кв. 2024

ул. Ашмарина

1кв. 2020

Старый Город, Автономная улица, 4

1кв. 2020

Гражданская улица, 6

1кв. 2021

Благовещенский мкр, улица Николая Смирнова

3кв. 2021

площадь Речников, 9

1кв. 2021

улица А.В. Асламаса

4кв. 2020

Гастелло, улица Николая Гастелло

Добавить объявление

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master